Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

QNET


Друг предлагает заработать с ним в QNET. Я почитал о них отзывы, и никак не могу решить - стоит ли?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 14/02/2014
Темы: сетевой маркетинг, кюнет, qnet



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
serafina: всё это вранё!!!!!! с начало ано обманом вытягивает из людей большие деньги и даёт пустые надежды на успех а врезультате уменя проблеми всемье в домашнем финансовым положением. так что не советую связоватся с этой компанией.

ОЛЕГ: САМАЯ УСПЕШНАЯ КОМПАНИЯ QNET ВО ВСЕМ МИРЕ .РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НО НАДО РАБОТАТЬ .ЗДЕСЬ ХОЛЯВЫ НЕТ. КОМПАНИЯ ХОТЬ И МОЛОДАЯ ВСЕГО 18 ЛЕТ НА РЫНКЕ НО ЗАТО САМАЯ БЫСТРО РАЗВИВАЮЩЕЕСЯ В МИРЕ.ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ВСЕ 360 ГРАДУСОВ В ЛУДШУЮ СТОРОНУ. ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ПОДНЯТЬСЯ СОВЕТУЮ ИЗУЧИТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ А ПОТОМ ПРИМЕНЯТЬ РЕШЕНИЕ..

Мария: Не знаю, о кюнет отзывы тут почитала и так и сяк. А по мне обычная сетевая компания. Я работаю в другой (типа конкурент), смотрю на ситуацию объективно. Про нашу тоже пишут негативные отзывы, о кюнет тоже и негативные и позитивные. Плюсом для кюнета считаю то, что у них разные товары, широкий ассортимент. Узнала об этом в одной из статьи про то, что кюнет стала лидером по ассортименту. С одной стороны это хорошо, с другой может быть не очень Но это лично мое мнение. А так сетевой бизнес есть сетевой бизнес, неважно кюнет или нет - работать надо везде и выстраивать свою бизнес.

Autor: в любом сетевом бизнесе можно достичь цели. рынок тот же сетевой бизнес. когда имеешь несколько точек на рынке надо следить что где и как. как лучше работает, а где просто продавец балдупиняет. так и тут. но про рынок и в голову никому не придет написать, что это лохотрон или пирамида, а про сетевые компании да. рынок более ближе и понятн простому человеку. Лично я собираюсь завязывать с этим. Не совсем конечно, но попробовать в qnet хочу. Что и как. выйти на новый уровень.И пускай про qnet отзывы самые нелепые, что там зомби и это секта - это обман. Я сам из кого хочешь зомби сделаю -) шутка. А в реале, что сейчас происходит по закрытию и давлению на малый бизнес или даже на мелкий, то надо искать альтернативу. сетевой маркетинг, qnet это как один из вариантов. не факт что там буду крутиться и работать, но попробую.

Гость: Кюнет, как и многие другие сетевые компании типа Амвей, Фаберлик, какая-то еще там помадой торгует - все это отдельный вид бизнеса - сетевой. Не зря он так называется. Можно стоять на рыке и торговать, а тут надо самому клиентуру искать. Я пробовал, мне как-то тяжко это, проще на рынке - люди сами идут. Но там так же зависишь от выручки, как и в кюнет. Просто в кюнет чем больше движений, тем больше людей можно заинтересовать и продать продукцию, а на рынке то густо, то пусто.... Тут эти компании конечно лучше в плане денег и прибыли. За точку платить не надо....

Оля: Разное читала про qnet и каждый раз у меня почему то сомнения, хотя понимаю и чувствую, что смогла бы достичь результатов в этом деле. Кто посоветует какую-либо литературату по сетевому маркетингу, действенную. Была бы благодарна

Adl: много о qnet тут написали. Мое мнение - надо попробовать, а потом решить - начитать там работу или нет. Ведь везде могут быть и успех, и полоса несневезения. Я все же думаю, что в этом году попробую начать там свой бизнес. Прочитал массу инфы про них. Есть реальные результаты + компания кюнет солидная компания в социальном и международном плане. Напишу любой отзыв по итогам.

Гость: Отличное дело для тех кто хочет потерять свои деньги, зарабатывают только единицы.

Ира: Тут отзывы о qnet от сотрудников. А мне вот интересно почитать про их антиоксидантные продукты. Кто пробовал? Какие отзывы про это? На днях читала статью, вообще интересно. Я бы попробовала. Понимаю, что качественные и реально действующие продукты такого направления дешевыми быть не могут, поэтому интересны отзывы других. Буду благодарна за ответы. Спасибо.

Оля: У нас в городе тоже эта организация QNET появилась. Ну интересно предлагают, я пока не решилась и думают стоит начать или нет. В этом году заканчиваю свое обучение и будет видно, может быть и в qnete что- то получиться, с работой у нас не очень. По отзывам о кюнет вроде ничего.... посмотрим.

Анатолий: Отзывы разные про кюнет. Для меня это просто сетевая компания, таких много. Кюнет не первая в России. Если такой вид бизнеса существует и развивается, значит система прямых продаж работает. Сам интересовался данной темой, но так не стал представителем ни кюнета, ни другой. Пишу потому что смотрю, что и у родственников, и у друзей и знакомых такое явление, что кто-то стал работать в той или другой сетевой компании стало как бы обычным делом.

миша: Работа в компании прямых продаж, как qnet, например, это тоже работа, хотя может показаться "купил-продал" Тут надо и понимания и знания. Кюнет дает возможность заработка и многое будет зависеть от тебя самого, а не от друга или еще от кого-то. У кого не получается, пишет негативные отзывы о qnet Хотя на самом деле причина в другом

-)): Я про компанию qnet узнал лишь потому что она спонсором была маруси, сейчас спонсор манчестера и была еще спонсором Мартины Хингисна US OPEN. Наверное это о чем-то говорит. Хотя прямые продажи для меня это вещь незнакомая и непонятная, но компания вызывает уважение, раз столько тратит на развитие мирового спорта.

Гость: Почитал тут отзывы о qnet. Есть над чем подумать стоит начинать или нет. Тема прямых продаж мне знакома, но это было давно. Сейчас все изменилось как я понимаю не посредственно в компании. В ее структуре и построении. Но у многих до сих пор осталось некое убеждение, что сетевые компании это развод и лохотрон, о qnet тоже где-то такое писал. Всем спасибо за отзывы.

Андрей: Ответ на первый вопрос о qnet. Компания qnet дает возможность всем попробовать заработать в сетевом бизнесе. Отзывы о кюнет разные и отрицательные и положительные. Кто-то считает, что qnet обман и лохотрон. Но это скорее всего те, у кого ничего не вышло. Надо вникать и пробовать самому, если чутье азарт и желание, то пробуй. Как говориться успех - это 90% труда

Pavel: Лично я ничего против qnet не имею, но для меня сетевой маркетинг это что-то непонятное и трудное. Когда пытался им заниматься, ужас и кошмар каждый день переживал. Пришлось смириться с тем, что в этой сфере я обманул сама себя и ушел.

Русик: Не думал, что буду независимым представителем кюнет. Как-то предлагал мой знакомый в виде дополнительного заработка начать бизнес в кюнет, но отзывы в сети я прочитал тогда какие-то негативные и непонятные. Я подумал кюнет - лохотрон. Но знакомый раскрутился, а я в кризис пошел под сокращение. Теперь уже полгода я тут и в общем не жалею. Понял систему и прикинул, что через несколько месяцев выйду на уровень зарплаты как на предыдущем месте работы. А скоро пойдет ажиотаж нового года, по идее продажи должны возрасти.

Максим: По сути qnet является гибридной пирамидой отличии от остальных МЛМ компаний, так как подразумевает под собой эквивалент денежного вклада которым является купленный товар. А так же рисуют очень радужные перспективы которые не подтверждаются математикой: Каждый следующий уровень гибридной пирамиды требует в два раза больше людей, чем предыдущий Сила математики позволяет нам легко понять, что в любой момент времени ровно 50% всех участников пирамиды не получили ничего. Ещё 25% (предыдущий слой) получили по ~$200 за то, что нашли двух с деньгами. Ещё 12,5% (поднимаемся ещё на один слой) получили по ~$600, что всё ещё не дотягивает до первоначального взноса. Вывод простой: 50% + 25% + 12,5% = 87,5% (то есть почти все) отдали за «начало бизнеса» больше, чем получили. И это верно в любой момент времени! Например, в тот момент, когда, рост сети в регионе прекратится, а 87,5% успешных бизнесменов вдруг останутся только со своими долгами.

Олеся: Несмотря на то, что многие негодуют против Кюнет и считают, что qnet это обман и пирамида, компания развивается. За последнее время появились новики в ассортименте компании. Также qnet участвовал в социальные проекты что означает лишь обратное - никакого обмана в кюнете нет. И кюнет компания серьезная, а не лохотрон.

Жанна: мое мнение очень простое. В компании кюнет можно заработать и работать на полную катушку, если есть желание быть независимым, если ты коммуникабелен и есть жилка коммерсанта. Тогда в компаниях сетевого маркетинга ты будешь успешен всегда.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/10 QNET
03/10 QNET
02/05 QNET
16/06 QNET
26/03 QNET
26/03 QNET
14/01 QNET
30/10 QNET


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности