Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

QNET


Друг предлагает заработать с ним в QNET. Я почитал о них отзывы, и никак не могу решить - стоит ли?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 14/02/2014
Темы: сетевой маркетинг, кюнет, qnet



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Новосельцев Петр: Начал смотреть комменты и понял, что прав Бернард Шоу, который сказал: Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая,и придурков, которые готовы работать, не богатея.Ребята - сторонники qnet, бросьте отвечать на лепет этих имбицилов. Пусть варятся и чирикают в своем. На своем сайте я дал выдержку из математической теории сетей. https://qnetelcom.wixsite.com/qnet. Может эти умники поспорят с математикой?

Гость: Нет там никакой работы. Бизнес они там делают 🤣🤣
Ну сами подумайте:
образование - не важно
Опыт работы - не важно
Возраст - не важно
Но! Вы должны принести деньги!!! А ведь вы искали работу, а не место куда вложить деньги ))
Итог:
Работы нет
Друзей нет, никто не хочет водиться с предателем, который пытался заставить взять кредит
Денег нет
Кредит есть! 👍

Степан: Какая работа? Вы о чем? Приводить людей, которые будут покупать товар сомнительного качества, по запредельной цене, так ещё и приводить и впаривать близким и друзьям ))) это и не бизнес вовсе - это проверка людей на жадность и гнилость. Своих же близких тянуть в болото. А потом, когда понимают, что вляпался в дерьмо начинают пытаться вылезти оттуда, но вылезти можно только по головам своих близких людей, которых нужно топить и вгонять в долги. Не приписывайте эту секту к млм сетям или к интернет магазинам она не имеет ничего общего. Вы запрограммированные роботы принести как можно больше бабла создателям, только создатели там и зарабатывают.

Леня: Этот бизнес мне нравится тем, что можно работать и онлайн и оффлайн. Ты всегда можешь выбирать схему как работать - онлайн или оффлайн, поэтому это дает отличную свободу действий. Каждый может выбрать как ему работать в той или иной стране или в то или иное время. Мне очень импонирует возможность работать с разными менталитетами по-разному и зарабатывать пассивный доход. Многие мои друзья и члены моей семьи заинтересовались также данным бизнесом, - сейчас все вместе мы строим партнерскую сеть. Этот бизнес предоставил возможность реализовать свои мечты и поэтому я счастлив.

Олег: Я ничего плохого не могу сказать о данном бизнесе: не встречал обмана и не могу сказать, что было что-то не так, как прописано в документах. Эта компания позволила мне уйти со стационарной работы и заниматься тем, что мне нравится и что приносит хороший доход. Поэтому могу сказать только позитивное о компании: наконец-то начал зарабатывать, иметь больше времени для семьи, общаться с мировым сообществом и быть в курсе всех событий. Поверил в сетевой маркетинг только когда сам начал разбираться. Это все стало для меня новым началом в бизнесе и в карьере, тем, чем я с удовольствием буду заниматься еще долгие годы.

ГОСТЬ: Мои два родственника вступили в кюнет Qnet, в итоге оба оказались в психушке, лечились. Заняли деньги у всех родственников и во всех банках. до сих пор не могут рассчитаться. А страдают дети и родственники. Не верьте им, ЭТО ОБМАН, гоните их подальше от себя. Стоит пойти на одну встречу и тебя когбудто зомбируют, потом не можешь вылезти из компании и набираются долги. Родственник отправлял деньги как безвозмездный перевод в Нигерию по 20000- 30000 тенге, говорил что они ему должны будут вернуть 20000 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.
Потом продал все что у него было, залез в долги, взял кредиты, позже стал агрессивным и стал даже кидаться на жену, чтобы она продала дом в котором они живут. Через какое то время мы его отвезли в психиатрическую клинику, где он проходил лечение. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!

Татьяна: Компания, которая позволит перейти с оффлайн в онлайн бесстрашно. Зачем?
Наверное, есть необходимость идти в одну ногу со временем и понимать, что такое будущее и как себя в нем обеспечить. Важным является то, что есть разные опции, как работать и быть связанным в офисе, так и осуществлять деятельность в интернете. Нельзя говорить, что лучше - ведь это все индивидуально. Только попробовав, что вам удобно и близко - сможете сделать выбор. Я решила что онлайн будет экономне и быстрее для меня (меньше затрат, меньше нервов, меньше ненужных разговоров с разными инстанциями и огранизациями). Реккомендую попробовать, тем более, что первое время, можно заниматься этим параллельно.

Обломов: Челенджевый бизнес.
Компания, с которой хочется зарабатывать и быть в течении мирового бизнеса с высокотехнологичными компаниями.
Ранее не доверял компаниям и возможностям в интернете, но с
данной компанией понял, что онлайн бизнес - это будущее. Те, кто останутся в интернете, будут на коне, это особо обусловлено автоматизацией бизнес процессов.
Всегда хотелось зарабатывать пассивный доход и к этому я шел и искал,
как это сделать. Хочу сказать, что с данной компанией хочется
работать и развиваться, быть лидером и успешным человеком.
Поэтому самым важным и необходимым моментом является мировой статус компании, доверие и то, что хочется менять свою жизнь, смотря на других.
Амбиции компании, научат вас быть амбициозными
и мыслить масштабно и глобально. Не увидел какого-либо обмана, развода или неясностей, а если последние возникают - всегда можно уточнить, что и как. Будьте успешными!!

Жека: Бизнес нелегкий, особенно маркетинговый план.
Но без него никак. Очень круто, так как можно работать и онлайн и оффлайн, выбор за вами. Привлек пассивный доход, который даст свободу мне и моим родным. Все по справедливости. Вообщем честно, серьезно и на высоких началах - все в ваших руках!!

Кирил: Для меня Qnet - это бизнес: очень сложно встретить бизнес, в который не нужно вкладывать. Вложения в данный бизнес - отсутствуют!!! Вложения существуют только для своей пользы и в товары собственного потребления, поэтому какие-либо минусы отсутствуют.
Возможно зарабатывать, развиваться, знакомиться. Но для этого нужно обязательно знать специфику и продукт, объемы и масштабы - чтобы быть профессионалом и уверенным, "с горящими глазами"!!
Поэтому не верьте негативу - все возможно, но конечно нужно потрудиться!!

Валерия: Компания уникальна тем, что занимается очень разными отраслями: и здоровьем, и отдыхом, и образование и технологиями, другими сферами.
Очень качественные продукты + можно работать с компанией и зарабатывать. В любом случае ничего не теряешь, только выигрываешь! Можно и учиться, и заботиться о своей красоте, и приобретать товары для дома и в то же время быть успешным в бизнесе.
Много доверия, т.к. компания уже долго существует на рынке и имеет много проектов также помимо бизнеса. Пока меня все устраивает.

антонина: я так поняла, добиться успеха в этом бизнесе можно, если ты засунешь совесть и стыд куда подальше, наберешься терпения и найдешь уйма вариантов как найти и зомбировать людей больше и больше. И за твое рвение компания подарит тебе часы или фильтр. И еще назовет тебя лидером, даст пинка под зад, красиво завуалировав это под словами"Вы достигли таких высот,что удостаиваетесь чести стать верхушкой своей пирамиды и иметь свой личный филиал, можете в свое селе открыть ИП " И все лидеры радосто разьезжаются по своим селам пудрить мозги людям дальше. А все кто вошел, вынуждены остаться пахать,чтобы вытащить деньги. И не спят по ночам, в страхе ,что вдруг людей больше не будет, как потом деньги то свои отбить. Мне сегодня на 3 встрече оьяснили, что внесу 700 000 тг,которые я возьму в кредит, и потом мои доходы в размере 200 долларов и т.д. мне не отдадут, а они пойдут на перекрытие кредита. Когда кредиты будут погашены, уже пережиать не надо, система то уже работает, но подходит еще один месяц, когда необходимо снова делать покупку на 700 тыс.тг. Сказали,что это обязательное условие компании переодически покупать товар на эту сумму. Когда я сказала,что таких денег у меня нет, они научили в какой банк идти и как им врать,чтоб кредит дали.Вот. Я не знаю как все это назвать. Можно да вступить, но потом внутри себя осознаешь,что ты идиот, а признаться окружающим стыдно и уйти ,потеряв деньги не хочется ,вот и приходится врать всем вокруг,что ты счастлив и все у тебя зашибись благодаря этой компании.

аноним: Одумайтесь кто собрался вступать а кунет!!!! Кто со мной начинал круто и тосбежали Жируют кто может нас надуть .Они до сих пор названивают продолжать дело .Низкий им поклон мне ещё из 5 осталось платить 2 года.Опмнитесь не повторяйте мою глупость

Валерий: Слушал сладкоговорящего и ждал, когда же заговорит про первоначальный взнос этот QNET. Не дождался. Хотя нет, сказали что в год надо уплатить всего лишь 36 дол. Спросили ведь это не много. Не много. Но маленький крючёчек уже работает. Так просто не бросишь. Даже их жалко. Так в чём "фишка", кто скажет?

гость: Удивляет , то что люди ездят отдыхать по несколько раз в год. Живя от зарплаты до зарплаты. Берут кредиты на машины ремонты , отдыхи. И потом не зная откуда выплачивают эти кредиты. Когда уже машина давно развалилась или стоит на приколе, т.к бензин дорогой. Ремонт уже надо новый делать , а еще со старым не расчитался...и так проходит вся жизнь. ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ! Это не лохотрон. Да мы сами загоняем себя в рамки , которые называем "стабильность" и "по средствам жить".

Margo: Компания qnet на рынке уже 18 лет. Имеет сотрудничество со многими компаниями. ООН, Интерпол, Мастер Карт, Манчестер сити, Имеет мировое признание. благотворительный фонд RYTHM - поддержка детей инвалидов с ограниченными возможностями для обучения. Какие еще компании могут ТАК поддержать детей инвалидов. Выделяя для их развития ОООЧень не маленькие деньги. Компания никогда не обманывает. ЕДИНСТВЕННЫМ РИСКОМ может быть только НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ (наша лень, наш эгоизм, наше не вера). Все говорят: я хочу жить лучше, я хочу осуществить свои жизненные планы мечты..... А кто вам не дает??? Компания предлагает эту возможность. Возможность 21 века! Возможность - которую не возможно не понять и не принять. ВСЯ СЛОЖНОСТЬ БИЗНЕСА В ПРОСТОТЕ! Любой сетевой бизнес - подразумевает работу. Но есть куча отличий qnet от остальных сетевых копаний - это ПОДДЕРЖКА, это ОБУЧЕНИЕ, это конечно же и доходы .... Да и много можно говорить о этой компании! РАЗБИРАЙТЕСЬ! САМИ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ! ХОТИТЕ ли ЖИТЬ ЛУЧШЕ? ИЛИ КАК ЗОМБИ ХОДИТЬ НА "стабильную " работу, с которой в любой момент поросят вас))) НЕ вычитывайте в сети негатив. О вашей "стабильной работе" возможно тоже найти негативные отзывы. но вы же им не поверите и будете , как ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫЙ, по времени ее посещать, слушаясь своего НАСЯЛЬНИКА, а то он накажет)) В компании qnet нет начальников и никогда не будет! Кто еще сомневается наберите номер телефона того БЛИЗКОГО вам человека, который вас пригласил , познакомил с этим бизнесом. Он вам доверял, знает что вы ему доверяете, и просто хочет для вас лучшего. САМОГО лучшего! Читайте официальные сайты, звоните в официальные представительства, в Москве! Не серьезно прислушиваться к мнению вообще не знакомых вам людей из интернета. К себе прислушайтесь! Сами просчитайте все! Ваша жизнь зависит только от вас самих! Ищите ПЛЮСЫ!

Гость: Плохие отзывы пишут те, кто не разобрался в ситуации и не совсем понимают о чем речь. Те, кто работает в этой компании, в подавляющем большинстве случаев довольны и от них тут плохих отзывов нет.

Шпильман: Ребята,Всем привет)хочу сказать спасибо!всем тем,кто оставил положительные отзывы об этой компании! Я начал заниматься этим видом бизнеса недавно,но меня капец как прёт,работал кстати на заводе, а пригласили друзья. Сейчас вижу как меняется моя жизнь, жалко только тех людей которые даже и понятия не имеют,что такое сетевой бизнес. Диванные эксперты которые хотят лёгких денег,но так не бывает!

Юля: В QNET уже год.До знакомства с этой компанией жила от аванса до зарплаты,сейчас всё круто команда растёт,открываются новые города,изменили жизнь многих людей в лучшую сторону.Негативные отзывы пишут люди,которые ленивые,завистники,неудачники.Которые текут по течению.Ваша жизнь в ваших руках.

АЛЕКСЕЙ ЛИПИН: ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ ЛЮДЕЙ САМИ ПАРТНЕРЫ БЕГАЮТ СО ЗНАКОМЫМИ ПО БАНКАМ ЧТОБ ИМ ПРОДАТЬ ТУРИСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ СТОЯТ 300000 ТЫСЯЧ БЕСТЫЖИЕ


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/10 QNET
03/10 QNET
02/05 QNET
16/06 QNET
26/03 QNET
26/03 QNET
14/01 QNET
30/10 QNET


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности