Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

QNET


Друг предлагает заработать с ним в QNET. Я почитал о них отзывы, и никак не могу решить - стоит ли?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 14/02/2014
Темы: сетевой маркетинг, кюнет, qnet



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антонина: На юбилей мужа купила ему дорогие часы в компании qnet от Bernhard H. Mayer. Вещь стоящая своих денег очень стильные, красивые и качественные. Муж не ожидал, что такую роскошь получит. Остался очень довольным и долго меня благодарил.

Алина: Знаю о компании qnet не по наслышке - мама там работает. Мое мнение и мой отзыв такой, что быстро и легко заработать непросто везде, а тут не просто работа а построение бизнеса. Причем строишь ты его на будущее и перспективу. Читали много негативных отзывов о qnet, так могу сказать, что лжи там цело море, а правды мало. Не знаю, может конкуренты, может отпетые лузеры пишут ту чушь, которую мне приходилось читать. Не даю совет, но разумную мысль, прежде чем писать про лохотрон, обман и ужас в кюнет, сходите на презентацию или хотя бы поговорите просто в независимым консультантом, вам многое станет ясно.

Said: Санду, ну это ваше личное мнение, может для вас как раз работа - это балду гонять, а в сетевом бизнесе сначана надо поучиться и не абы как и лишь потом попробовать себя в этом направление. Поэтому, гражданин, попрошу не вводить в заблуждение людей о том , что qnet это лохотрон и обман. Поддерживаю Нурнлан

Валерия: Кюнет обычная сетевая компания. Кому интересно работать в таких, тот и в кюнет сможет заработать и развиться. Кто-то предпочитает сидеть в офисе или заниматься своим бизнесом иметь магазин или еще что-то делать, что для большинства людей более понятно и обычно.

Татьяна.: Обыкновенная работа,интернет продажи и больше ничего,никакого обмана.Даже уборщицей можно работать или хорошо или плохо и получать 18 тыс.в мес.В qnet работаещь хорошо,зарабатываешь Плохо т.е.никак, не зарабатываешь и сидишь плачешь,жалуешся на компанию.Обыкновенная арифметика.Так что не наговаривайте на компанию,если человек амеба то сиди дома и ковыряй в носу.

Калина: В компании qnet работаю не первый год. То, что сейчас у меня есть - это результат моей работы. Поначалу было непросто и нелегко.Было много ошибок, не всегда слушала наставников. Но все же я смогла занять свое место в компании, создать свою группу и развить свой бизнес. Имею пассивный доход. Скажу честно, что когда только начинала боялась и считала, что все же это попахивает авантюрой и обманом. Но кюнет оказалась солидной международной компанией. Я не призываю и не агитирую. Каждый выбирает род деятельности сам. в компанию qnet я попала потому что сложились жизненные обстоятельства не в лучшую сторону, но у меня получилось тут добиться результатов.

Гость: Как стать участником ?? Или потключится

Гость: интересные отзывы тут о компании qnet, я не буду спорить или доказывать что-то. Просто напишу что думаю о кюнет и других сетевых компаниях. Если человек понимает КАК надо в них работать, что нужно делать и какой стратегии придерживаться, то и результат будет. А у тех, у кого не получилось или не сложилось .Жаль, но это не означает, что сетевые компании развод и лохотрон...

Гость: хочу тоже оставить свой отзыв о компании кюнет. было когда-то время, когда я хотел заняться сетевым бизнесом. и из всех сетевых компаний выбрал qnet. Различная продукция, сами разрабатывают нужные вещи типа очиститель воды и так далее. Но по ходу обучения и погружения в процесс, я понял, что коммерция, это совсем не мое. Хотя у меня математический склад ума (сам технарь по образованию), но в бизнесе нужно какое особое понимание и мировосприятие, чувствовать где и как можно сделать деньги. Жаль. А так впечатления хорошие.

pliss: на самом деле компания qnet это обычная компания сетевого формата. Получается адаптироваться и зарабатывать там - тогда это золотое дно. Но сначала , я бы посоветовал поучиться и почитать литературу по сетевому маркетингу. А еще хорошо, если будет хороший наставник. Но я думаю, что в кюнет можно найти такого, который подскажет и поможет. Потому что главная идея любого сетевого бизнеса - развитие компании.

Валентина: Более трех лет занимаю сетевым бизнесом и эта сфера дает мне заработать. Не жалею, что работаю в компании кюнет. Ассортимент продукции постоянно пополняется разными интересными и нужными вещами и даже постоянных клиентов есть чем удивить. А это приятно, когда есть и свободное время на семьи и возможность заработать.

Слава: за прошедший год очень часто встречал информацию в сми и в инете, что компани кюнет является спонсором многих различных крупных событий. я до этого слышал о компании qnet, но не с лучшей стороны, что кюнет пирамида, лохотрон, в общем обман. и что заработать там нельзя. Но как ни странно в этом году qnet открывает представительство тут в России и еще является спонсором сборной формулы -1. Это подтолкнуло меня всерьез задуматься о возможности работать там и зарабатывать, к тому же опыт в сетевом маркетинге у меня есть,а qnet это компания из этой области. Решил в этом году начать. Надеюсь, что у меня все получиться мои ожидая оправдаются.

Ира: возможно не хорошо так хвастаться, но за счет того, что доллар немного подрос в конце этого года, мой доход по сравнению с прошлым стал более ощутимым. Ну я и вкладывала в компанию qnet - работала неплохо. Всех с рождеством и новым годом

Гость: Да походу этот сайт отзывов придумали сами кьюнетовцы.Слишком уж все гладко и идеально.Такое чувство,что писал один и тот же человек!Люди,не верьте!Это обман!

Гость: моя подруга связалась с этой компанией qnet. Несмотря на то, что подруга там и стала что-то зарабатывать, к моему великому удивлению, но я больше чем уверена что это все обман и лохотрон, этот кюнет. Время покажет конечно что к чему, но сомнения меня не покидают, хотя подруга купила себе тур на новый год, и это при такой вот ситуации

Минк: Отзывы о компании qnet тут разные я смотрю Вообще в нашем мире многое по принципу пирамиды. И это не удивительно, также нам давно не удивительно, когда покупаешь 2 вещи, а третью дают бесплатно или при оплате картой в магазине тебе идут бонус на телефонный счет и почему-то никто не кричит. что магазин обманывает или развод со стороны оператора связи. Любая компания заинтересована в клиентам и каждый стимулирует людей как может и как выгодно. Вы как с гор тут спустились. А принцип сетевого маркетинга и заключается в том, чтобы строить свою сеть. Если кто понимает и чувствует, что сможет, то такой сможет заработать себе в любой компании, не только в qnet

Orlando9Sl: Вот эта фирма - это преуспеающая компания, появившаяся на рынке одежды для кормящих матерей в 2005 году. Но вам только стоит посмотреть на эту страницу офисные платья для беременных , чтобы увидеть все ее преимущества

Антонина: не знаю как там работается в компании qnet, мне нравится их средства по уходу за кожей - косметика. Некоторые скептически относятся к продукции сетевых компаний, и я раньше тоже так считала, но когда решила аккуратненько все же попробовать была удивлена. И главное для меня - отсутствие аллергической реакции, которая возникала на многие другие косметические средства. Поэтому мой отзыв о продукции qnet положительный. Мне их косметика подошла. И никакого обмана, а приятная неожиданность.

Гость: А кто сказал, что в компании qnet работать не надо? Санду, ваше мнение и отзыв о компании кюнет неверен. Вы заблуждаетесь сами и вводите в заблуждение других. У меня есть хорошие примеры людей, которые добились в компании хороших результатов и помогают начинающим, как я НП,

Нурлан: Санду можешь работать дальше сам...но люди если хотят большего то знают что Qnet поможет...


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/10 QNET
03/10 QNET
02/05 QNET
16/06 QNET
26/03 QNET
26/03 QNET
14/01 QNET
30/10 QNET


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности