Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детское питание растишка


«Растишка» — это серия кисломолочных продуктов для детей старше трех лет из натуральных ингредиентов и дополнительно обогащенных Кальцием и витамином Д, которые способствуют укреплению костей и здоровому росту ребенка:

«Растишка» разработан совместно с НИИ Питания РАМН — специально для детей дошкольного и школьного возраста с учетом потребностей растущего организма;
«Растишка» сделан из свежего молока, содержит натуральное фруктовое пюре, обогащён кальцием и витамином D, который помогает кальцию лучше усваиваться;
«Растишка» НЕ содержит искусственных красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов и ГМО;
«Растишка» производится исключительно по современным технологиям — без доступа воздуха и с соблюдением 100% стерильности производственных линий;
«Растишка» выпускается в ярких, удобных и безопасных упаковках, с изображением полюбившегося детям героя — Дино.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/12/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соловьева Дарья: Питьевой йогурт Растишка – очень удачная вещь по всем статьям – к составу не придраться, химии всякой нет, и упаковка чудесная. Ребенок кушает с удовольствием! Если на прогулку пошли – то йогуртом можно и жажду утолить, и подкрепиться, и поиграть.

Олеся: Нам творог Растишка нравится, хотя на вкус и цвет товарищей нет. По консистенции и ингредиентам вполне достойный выбор, тем более что ребенок в восторге от бутылочки, и он сам ее берет с магазинной полки.

Дарья: У нас Растишка всегда есть в холодильнике – и йогурт Растишка, и творожок и коктейли порой покупаем. Любим абрикосовые и яблочные вкусы. Радует, что под крышкой всегда свежий продукт, нет никакой отделившейся водички, корочки или, не дай Бог, плесени.

Орлова Маргарита: У нашей семьи уже довольно долгая история с продуктами Растишка: мы покупаем творог и питьевой йогурт Растишка постоянно, начиная с момента, как ребенку дошел годик. По качеству и натуральности состава продукты классные. Хотелось бы объема побольше, но зато малыш не переедает, ровно такая порция, как надо.

Татьяна: Слышала, что питьевой йогурт Растишка по отзывам – один из самых полезных на рынке. Моему ребенку он по душе. Вот сижу, изучаю различные отзывы. Пока что пришла ко мнению, что ингредиенты вполне натуральные, фруктовое пюре в составе.

Ирина: Хочу оставить отзыв о твороге Растишка по собственному опыту. Начала чаще покупать данную марку для сына (4 годика), поскольку понравился вкус (действительно пахнет клубникой) и состав творога. Ребенок хорошо ест Растишку, не приходится уговаривать. Яркая баночка, видимо, тоже делает свое дело. Как перекус перед прогулкой – просто отлично!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности