Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детское питание растишка


«Растишка» — это серия кисломолочных продуктов для детей старше трех лет из натуральных ингредиентов и дополнительно обогащенных Кальцием и витамином Д, которые способствуют укреплению костей и здоровому росту ребенка:

«Растишка» разработан совместно с НИИ Питания РАМН — специально для детей дошкольного и школьного возраста с учетом потребностей растущего организма;
«Растишка» сделан из свежего молока, содержит натуральное фруктовое пюре, обогащён кальцием и витамином D, который помогает кальцию лучше усваиваться;
«Растишка» НЕ содержит искусственных красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов и ГМО;
«Растишка» производится исключительно по современным технологиям — без доступа воздуха и с соблюдением 100% стерильности производственных линий;
«Растишка» выпускается в ярких, удобных и безопасных упаковках, с изображением полюбившегося детям героя — Дино.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/12/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Матильда: Растишка! Отзывы о нем хорошие, особенно про тот, который с печеньем… занимает моего сына минимум на полчаса)) Пока мы распакуем все сами, пока буквы будем складывать, потом добавлять их в творожок. Ну и поесть надо конечно) Тут глядишь обед и приготовится! В общем вы поняли, если нужно тянуть время до обеда или просто перекусить – это отличный вариант. Конечно творожок и по составу хороший и на вкус. Цена тоже самое то, не дорого и не дешево. Средняя, думаю многие смогут себе позволить.

Алина: Расскажу про творожки, которых 6 шт по 45 гр. Дочке нравится не только вкус Растишки, но и то, что в каждой упаковке спрятан сюрприз для нее. Там развивающее обычно что-то или наклейки. Получается, что ребенок и перекусил и занял себя еще на время. А для мамы как вы сами прекрасно понимаете это важно) Стоит Растишка вполне приемлемо. Не могу сказать, что сильно бьет по кошельку. 6 баночек нам может на неделю хватить, не каждый день едим их.

Лиза: Питьевой йогурт Растишка продается в красивых бутылочках, нам с дочкой нравится. И упаковка удобная, даже в машине можно перекусить, пока в пробках стоим. В автохолодильнике отлично хранится Состав у него без лишних добавок, явно лучше, чем в Макдональдс ее завозить на перекус.

Елена Андреева: Мои двойняшки уже в первый класс идут, но от Растишки пока не отказываемся, нравится очень) Да и цена по карману не бьет. Переживала, что там сахар, но потом. Больше всего любим йогурты с шариками.

Кристина: Растишку берем за правильный состав, ничего лишнего. Для детей творожки подходящего объема по 45 гр. Большие творожки и йогурты они просто не съедают, а эти без остатка, выкидывать не нужно лишнее и переплачивать. Люблю, когда все продумано.

Назира: Моим детям Растишка нравится больше, чем другая молочка для детей. Берем на прогулку обычно с собой молочный коктейль. Дома вечером можем съесть и творожок с печеньем, там печеньки в виде букв, детям интересно слова, например, складывать.

Алёнка: Моему сыну трудно угодить, вообще кушает мало и вредничает часто. Но вот Растишка ему нравится, даже сам в супермаркете тянется к полкам, где он стоит) Берем йогурты часто и творожки, вкусно, питательно и полезно.

Тимофеева Вероника: Йогурты и творожки от Растишки берем чаще других фирм, хотя у нас с гипермаркете выбор большой всякого. Продукция Данон больше всего доверия вызывает лично у меня. Мы и для взрослых их продукцию брали всегда, поэтому, когда детки подросли (4 и 6 лет нам), берем теперь и им Растишку.

Регина: Я порой покупаю питьевой йогурт Растишка для дочки, ей 4 годика. Это, разумеется, не основа питания, а сладость и дополнительная порция витаминов, особенно йогурт выручает, когда доча отказывается ложиться спать. Тогда я даю ей йогурт и читаю книжку, обычно скандал утихает.

Марина: Творог и йогурт Растишка нравится всей семье. Дети любят, папа тоже) Вкус отличный, а размеры порций хорошо продуманы для детей разных возрастов. У нас младшей 3, старшему 7, и для обоих в ассортименте есть что-то свое. Кому творожок большой, кому маленький)

Алена Вишневская: Сын до 4 лет вообще категорически отказывался кушать молочку. Но это в прошлом, потому что сейчас мы конкретно подсели на Растишку) Помогли их творожки с шариками, ребенок заинтересовался цветными кружочками и лопает теперь с творожком на ура)

Анастасия: Продукция Данон всегда в нашем холодильнике. Приятный вкус творожков и йогуртов нравится не только моим детям, я и сама люблю иногда побаловать себя этими вкусностями от Растишки. Детям, конечно, каждый день покупаю или творожки, или йогурты. Беру разные вкусы, у них пока нет особых предпочтений.

Надежда: Растишка полностью соответствует нашим требованиям. В магазине всегда все свежее, часто берем творожок с печеньем, печенье в виде букв очень интересно сначала складывать слово, а потом есть)

Диана: Моя дочка с раннего возраста всегда без проблем кушала молочку, теперь нам уже четыре – ничего не изменилось) Пьем Растишку каждый день, покупаю в бутылочках, упаковка по 4 штучки. Наш любимый вкус земляника)

Дарья: У Растишки хорошее качество, натуральный состав. Даем Растишку с 3-х лет без всякой опаски, никаких проблем не было.

Мария Смелова: Покупаю йогурт питьевой Растишка для своих детей с вкусом клубники. Кефир мой ребенок не пьет или пьет очень трудно, а вот питьевой йогурт с удовольствием. Он упакован в пластиковую маленькую бутылочку, из которой сразу можно пить этот йогурт. Кстати, дизайн упаковки нам очень понравился. Бутылочки оставляем для поделок)

Люда: Ребенку понравится творожок Растишка, поэтому иногда покупаю такое лакомство с разными вкусами. В последний раз творожок был со вкусом лесные ягоды и персик-груша с интересной карточкой внутри. Продукция очень качественная и вкусная. Я, как мама, одобряю)

Лена: Сын занимается плаванием. Домой после школы и перед тренировками заходить не успевает. Берет с собой утром питьевой йогурт и печенье. Растишка выручает – и вкусно, и сытно, и полезно! Это вам все-таки не сухомятку на ходу жевать!

Маргарита: У нас в группе в садике многие хвалят Растишку. Мы предпочитаем творог этой марки, потому что он питательный – в нем много белка и кальция. Меняемся магнитами Растишка с ракетами и космосом, у нас в группе уже самая полная коллекция.

Сергеева Марина: Я сама пробовала растишку, перед тем, как детям дать. Вкус нежный, не скажу, что прям ярко выраженный, зато точно никакой химии. Оба сына за милую душу точат творожки и питьевые йогурты.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности