Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детское питание растишка


«Растишка» — это серия кисломолочных продуктов для детей старше трех лет из натуральных ингредиентов и дополнительно обогащенных Кальцием и витамином Д, которые способствуют укреплению костей и здоровому росту ребенка:

«Растишка» разработан совместно с НИИ Питания РАМН — специально для детей дошкольного и школьного возраста с учетом потребностей растущего организма;
«Растишка» сделан из свежего молока, содержит натуральное фруктовое пюре, обогащён кальцием и витамином D, который помогает кальцию лучше усваиваться;
«Растишка» НЕ содержит искусственных красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов и ГМО;
«Растишка» производится исключительно по современным технологиям — без доступа воздуха и с соблюдением 100% стерильности производственных линий;
«Растишка» выпускается в ярких, удобных и безопасных упаковках, с изображением полюбившегося детям героя — Дино.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/12/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь: Всегда беру творожок Растишка для внучки. Этот творожок полезен для костей, там есть все для гармоничного роста. И вкус у них натуральный, не химический.

Алиса: Никогда не дам своему ребенку то, что не попробую сама. Что можно сказать о Растишке: чувствуется, что нет никакой химии, все натуральное. На вкус продукция приятная. В холодильнике теперь всегда находится место для творожков и питьевых йогуртов.

Исаева Наталья: Хорошо, что творожки не химические. Не люблю, когда при открывании творожка запах аж в нос бьет. Моя дочка Растишку попробовала у подружки, ее мама всегда покупает. Теперь и мы тоже)

Полина: Йогурт Растишка – не только красивая, красочная и интересная коробочка. В этом йогурте есть кальций и витамин D3. Йогурт также содержит полезные бактерии и белок. Поэтому давать его ребенку не просто можно, а нужно.

Зарина: Очень любим творожки от Растишки. Мои детки, у меня близняшки, ну очень любят творожок персик-груша, почему-то только его. Пока мы еще не поняли причину таких предпочтений) Но то, что они вообще едят их, меня очень радует, кальций и белок, витамины – для деток самое то!

Светлана Евсеева: Недавно решили попробовать йогурт в мягкой упаковке Растишка. Ребенок был в восторге, очень классный дизайн: ярко, привлекательно, интересно – в самый раз для малыша. Его удобно есть, особенно, когда нужно перекусить в дороге или на прогулке.

Людмила: Мы обожаем молочные коктейли на завтрак, времени обычно не хватает, так и выкручиваемся) Берем разные вкусы, но больше дочке нравится клубника-земляника. Еще бы, на даче летом гуляет только там, где растет клубничка) Производители молодцы, стараются! А мы довольны)

Лариса: Творожок Растишка – любимое лакомство не только у нашей Танечки, но и у кота! Наш наглый бандит постоянно залезает на стол, чтобы пообедать с Таней, или доесть то, что осталось в баночке. Не знаю, как отучить его лазать по столу! Но зато за натуральность творожка я спокойна, раз животное любит, значит все в порядке.

Мирослава: Мы с сыном давние поклонники Растишки, потому что продукция всегда очень свежая, долго в магазине не лежит. Никогда не было такого, чтобы открываешь творог Растишка, а там водичка отделилась или запах был бы затхлым. И, что важно, качество не меняется.

Иванова Татьяна: Меня Растишка который год спасает по утрам. Ребенка кашу есть не заставишь, а вот творожки охотно есть. Так и живем, вначале каша, потом Растишка)

Анна: Для меня «Растишка» как скорая помощь, когда ребенок отказывается нормально есть. Всегда в холодильнике 2-3 творожка или йогурта есть. Это не полноценный прием пищи, конечно, но как здоровый перекус отлично подходит))

Данилова Валерия: Стараюсь близнецов не кормить сладким, конфетами и прочими вредными продуктами. Зато охотно покупаю в качестве полезного перекуса «Растишку». в составе только натуральные фруктовые пюре и никакой химии, так что я спокойна.

Кристина М.: Растишка, как и любая другая молочка, помогает усваивать кальций, который так полезен детям. Просто Растишку именно для детей делают, без консервантов и химии. Состав почитайте, все натуральное!

Ольга: Начиталась различных отзывов о питьевом йогурте Растишка и удивляюсь наивности людей. Ну как может фабричный йогурт быть без добавок и без сахара, его же не из под коровы берут! Главное, что там нет химозных элементов, консервантов. А сахар есть практически везде – больше всего в луке и чесноке, как ни странно звучит.

Виктория: Сколько людей, столько и мнений! Я как мамочка больше доверяю педиатрам и специалистам по детскому питанию. Где-то читала статью педиатра, которая приводила в пример несколько полностью натуральных йогуртов, среди которых был и питьевой йогурт Растишка. Если почитать состав, там действительно очень понятные ингредиенты

Брий: Отзывы просто под копирку. Нам Растишка больше неё развитая. Одна сплошная химия. Чувствуется сухое молоко. Вообще одним словом го...

Катерина Невская: У меня из-за этих растишек дома скандалы одни. Младшая дочка 4 лет постоянно выпрашивает их в магазине, а старший сын 9 лет съедает все вместо нее. Даже прячу специально, все равно находит! Вкусный, зараза! Дочке я на пользу здоровью и для роста беру, а старшему пора уже переходить на что-то взрослое, но нет, таскает у маленькой сестры!

Алёна: Отзывы на растишку очень разные, а вот опыт нашей семьи (2 ребенка 3 и 5 лет) говорит о том, что этим продуктам можно доверять. Усваиваются растишки хорошо, животик не болит, а еще там много кальция и редкого витамина D.

Ксения Сидорова: Что только ни выдумает Растишка! Теперь сынок Владик пристает ко мне, требует, чтобы я «шазамила» упаковку Растишки каждые пять минут. Еще и пытается отобрать телефон! Только и делает что летает в космос с Дино. Но игрушка конечно для тех, у кого есть современные смартфоны, а ведь не все ими пользуются.

Natali: Творожки и йогурты Растишка – любимая мняка у моей Аринки! Кушает лучше всего, просто безотказно. С бутылочками играет, у нее уже семейка из разных Дино собралась на подоконнике!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности