Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Путинский гость,а те кто за Николая Михайловича Харитонова и следовательно поддерживающие коммунистов тоже америкосы? Они против Путина и за Харитонова. Те кто за советскую власть,за СССР или РСФСР,но против Путина,тоже америкосы? Как вы думаете? С уважением.коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Пустышка кремлебот она же семья иди психотропные прими, чтобы не беситься, хватит верещать пустые лозунги, зомби у телеящика, больная на всю голову

Гость: С Путиным и за Путина Армия, Флот и МногомиллионныйНарод!!!!!!

Гость: С ПутинымВВ Армия, флот и Народ! Блокируете, значит верно, чтоВы америкосы!!!!!!!. Придумываете проверку на Спам, а почему тем, кто против Путина этого не делаете , допускает его оскарбления????????в адрес президента???

Гость: За путина одни психи коба да семья она же пустышка кремлебот она же гость с верблюдами, одни вопли да лозунги, а доказательств нет. Зомби кремлебот без мозгов, она же семья ты это не народ, отвечай за себя, за всех не надо, не тот уровень.

Николай: Петр Петрович,дам тебе дельный совет. Перебирайся-ка ты в Республику Беларусь. У меня там родственники живут и сам подумываю туда перебраться. Порядок,чистота,ухоженные обработанные поля и не в разы меньше криминала. И ПРЕЗИДЕНТ А Г ЛУКАШЕНКО умнее и порядочнее Путина во сто крат. Потому что он за народ. Недаром же его БАТЬКОЙ называют.

Петр Петрович: По указке Путина убрали Навального,человека который никогда не боялся говорить правду о путинском режиме. Никогда не поверю,что смерть Навального -это чистая случайность. Даже врачи подтвердили,что предпосылок к тромбоэмболии у него не наблюдалось. Ну уж эти врачи не мудаки,в самом-то деле? Понимают что да как. Умер Навальный-его дети остались без отца,родители- без сына,Юлия Навальная,достаточно молодая и симпатичная женщина осталась вдовой. Семье Навального я выражаю самые искренние соболезнования,мир праху его. А вы,путинские горлодеры,не понимаете,что каждый день из России бежит немало людей-кто в коммунистические,кто в социалистические,а кто и в капиталистические страны. Народ будет бежать и с кем вы,путинцы останетесь в конечном итоге,когда все люди,имеющие собственное мнение и здравый смысл,покинут пределы России? И среди них очень много порядочных и умных людей,любящих Россию больше чем вы,путинцы. Но они вынуждены уезжать,потому что при Путине они жить достойно и трудиться по специальности они не имеют возможности. Вот они и ищут то место,где их ум и способности будут востребованы. И там они не будут бояться говорить правду и выдвигать ее на первый план ,потому что правда превыше всего. А вам,поклонники Путина придется остаться с эрзац-населением в виде диких вонючих обезьян из Африки,которым симпатизирует Путин. На место каждого уехавшего порядочного человека будет прибывать вонючий и мерзкий негр из Африки.А от этих обезьян вся зараза- СПИД,сифилис,оспа обезьянья и прочая гадость. Подумайте,неуважаемые порядочными и здравомыслящими людьми,путинисты,к чему ведет ваше тупое и оголтелое поклонение Путину?

Николай: А с Н М Харитоновым здравомыслящие и порядочные люди,которые желают своей Родине-России добра,мира и процветания. А также,которые понимают,что при СССР жилось во много раз лучше,чем при диком капитализме путинского режима. И такие люди не слушают байки ВВП про выпуск советских галош и выступают против повышения пенсионного возраста. И правильно Светлана заметила,что Путину нет и не будет прощения за повышение пенсионного возраста.

Гость: С Путиным и за Путина ,- Армия, Флот и Народ!!!

Гость: С Путиным ВВ. Армия, Флот и Народ!!!

Гость: С ПутинымВВ Армия, флот и Народ!

Светлана: Нет прощения путину за пенсионную реформу, каждого оргабил на 1.5млн.руб, отнял пенсии за 5лет. Вор и врун!

Ольга: Путины-вруны, Путины-НЕзаконные государственные бандиты,
Путины-НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия),
Путины-оружие, Путины-фашисты-фашинюги, Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-государственные фашисты убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что.
Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная. Ольга НЕгосударственная.
Меня прекратите пытать и убивать прекратите меня. Я вам НЕраба.

Пятая колонна.: Не нужно слушать противников нашего Владимира Владимировича. Мы продаем Рашку и Путин нам очень хорошо в этом помогает. Поэтому мы за него. Слава Путину!!!

Николай: Запутинский гость,здоровья и сил нашему кандидату Николаю Михайловичу Харитонову. Он как и истинные настоящие коммунисты-настоящая честь и гордость нашей любимой Родины-России.И русский народ,здравомыслящий и имеющий свое мнение,желает ему победы на президентских выборах.Он может повторить полет Путина и быть успешнее на посту президента,чем вечно несменяемый с 24-летним сроком правления. И с бандеровским говном Николай Михайлович справится,даже тут не нужно сомневаться. С нами в союзе Республика Беларусь во главе с умнейшим и мудрейшим политиком нашего времени-А Г Лукашенко. Соглашусь с высказыванием рабочего человека и коммуниста Александра про комментарии противников и сторонников Путина. Те,кто против несменяемого Путина,имеют свое мнение и они взвешенно аргументируют его,не ведясь на речи Путина о советских галошах и о многом другом. У сторонников Путина своего мнения нет,только что Путин-и больше никого нет. Поэтому,граждане путинисты,ваши комментарии блокируют. Где тут справедливость? Да вот в этом и есть доля справедливости. Лучше Харитонов,чем Путин. За восстановление советской власти! За союз с Республикой Беларусь! За победу России над бандеровским и пиндосовским говном!

Гость: Пустышка кремлебот она же семья начитались твоих эмоций, конкретно что путин для простого народа сделал, что стало лучше при его капитализме по сравнению с советским временем, какие достижения, что лучше для простого народа, для олигархов, чиновников, и мошенников оно понятно сильно лучше стало, а для регионов и простых людей! По статистике при Путине население России сократилось на 73 млн.человек, только за это расстрелять эту гниду мало! В твоем случае медицина бессильна, зомби у телеящика без мозгов!

Гость: Гость бот не бзди, вылечи лучше свою головк, тебе уже давно совет дали, а ты не прислушиваешься и напрасно.Помогаешь америкосам твое дело, а я на своем.Живу и на жизнь не жалуюсь, не голодаю, это ты вечно голодный, привык видно икру жрать.Кроме Путина никто не справится нациками, а запад бздит, от того что Путин сильнее и мудрее их, там один неадекват , их там всех лечить надо, как и тебя бот.

Гость: Гость бот ты и ... Вы америкосы.,других слов нет.Путину нет равных, он сила, он гордость России.Здоровья ему и сил.Кто может повторить его полет?Может ты бот америкос или ДЖО???,Да он не вечный, как и мы с тобой и все остальные, но ему в настоящее время нет равных.

.

Александр: Путинский гость,потому и печатают комментарии противников Путина,что у них есть собственное мнение,а не зацикленность на одном единственном и несменяемом Путине. А запутинцев блокируют, потому что они не видят никого кроме своего обожаемого плешивого деда. Путин же не будет жить вечно,придет время и запутинцам придется делать выбор без него. Жили же люди без Путина и после него будут жить. С уважением.коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Слушай ты пустышка кремлебот от твоей дури тошнит всех и то печают, а ты все не довольна, ты достала всех дура и все равно тебя печатают так что хватит пиздеть


Страницы:   <-- предыдущая   
9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности