Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: За путина одни психи коба да семья она же пустышка кремлебот она же гость с верблюдами, одни вопли да лозунги, а доказательств нет. Зомби кремлебот без мозгов, она же семья ты это не народ, отвечай за себя, за всех не надо, не тот уровень.

Николай: Петр Петрович,дам тебе дельный совет. Перебирайся-ка ты в Республику Беларусь. У меня там родственники живут и сам подумываю туда перебраться. Порядок,чистота,ухоженные обработанные поля и не в разы меньше криминала. И ПРЕЗИДЕНТ А Г ЛУКАШЕНКО умнее и порядочнее Путина во сто крат. Потому что он за народ. Недаром же его БАТЬКОЙ называют.

Петр Петрович: По указке Путина убрали Навального,человека который никогда не боялся говорить правду о путинском режиме. Никогда не поверю,что смерть Навального -это чистая случайность. Даже врачи подтвердили,что предпосылок к тромбоэмболии у него не наблюдалось. Ну уж эти врачи не мудаки,в самом-то деле? Понимают что да как. Умер Навальный-его дети остались без отца,родители- без сына,Юлия Навальная,достаточно молодая и симпатичная женщина осталась вдовой. Семье Навального я выражаю самые искренние соболезнования,мир праху его. А вы,путинские горлодеры,не понимаете,что каждый день из России бежит немало людей-кто в коммунистические,кто в социалистические,а кто и в капиталистические страны. Народ будет бежать и с кем вы,путинцы останетесь в конечном итоге,когда все люди,имеющие собственное мнение и здравый смысл,покинут пределы России? И среди них очень много порядочных и умных людей,любящих Россию больше чем вы,путинцы. Но они вынуждены уезжать,потому что при Путине они жить достойно и трудиться по специальности они не имеют возможности. Вот они и ищут то место,где их ум и способности будут востребованы. И там они не будут бояться говорить правду и выдвигать ее на первый план ,потому что правда превыше всего. А вам,поклонники Путина придется остаться с эрзац-населением в виде диких вонючих обезьян из Африки,которым симпатизирует Путин. На место каждого уехавшего порядочного человека будет прибывать вонючий и мерзкий негр из Африки.А от этих обезьян вся зараза- СПИД,сифилис,оспа обезьянья и прочая гадость. Подумайте,неуважаемые порядочными и здравомыслящими людьми,путинисты,к чему ведет ваше тупое и оголтелое поклонение Путину?

Николай: А с Н М Харитоновым здравомыслящие и порядочные люди,которые желают своей Родине-России добра,мира и процветания. А также,которые понимают,что при СССР жилось во много раз лучше,чем при диком капитализме путинского режима. И такие люди не слушают байки ВВП про выпуск советских галош и выступают против повышения пенсионного возраста. И правильно Светлана заметила,что Путину нет и не будет прощения за повышение пенсионного возраста.

Гость: С Путиным и за Путина ,- Армия, Флот и Народ!!!

Гость: С Путиным ВВ. Армия, Флот и Народ!!!

Гость: С ПутинымВВ Армия, флот и Народ!

Светлана: Нет прощения путину за пенсионную реформу, каждого оргабил на 1.5млн.руб, отнял пенсии за 5лет. Вор и врун!

Ольга: Путины-вруны, Путины-НЕзаконные государственные бандиты,
Путины-НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия),
Путины-оружие, Путины-фашисты-фашинюги, Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-государственные фашисты убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что.
Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная. Ольга НЕгосударственная.
Меня прекратите пытать и убивать прекратите меня. Я вам НЕраба.

Пятая колонна.: Не нужно слушать противников нашего Владимира Владимировича. Мы продаем Рашку и Путин нам очень хорошо в этом помогает. Поэтому мы за него. Слава Путину!!!

Николай: Запутинский гость,здоровья и сил нашему кандидату Николаю Михайловичу Харитонову. Он как и истинные настоящие коммунисты-настоящая честь и гордость нашей любимой Родины-России.И русский народ,здравомыслящий и имеющий свое мнение,желает ему победы на президентских выборах.Он может повторить полет Путина и быть успешнее на посту президента,чем вечно несменяемый с 24-летним сроком правления. И с бандеровским говном Николай Михайлович справится,даже тут не нужно сомневаться. С нами в союзе Республика Беларусь во главе с умнейшим и мудрейшим политиком нашего времени-А Г Лукашенко. Соглашусь с высказыванием рабочего человека и коммуниста Александра про комментарии противников и сторонников Путина. Те,кто против несменяемого Путина,имеют свое мнение и они взвешенно аргументируют его,не ведясь на речи Путина о советских галошах и о многом другом. У сторонников Путина своего мнения нет,только что Путин-и больше никого нет. Поэтому,граждане путинисты,ваши комментарии блокируют. Где тут справедливость? Да вот в этом и есть доля справедливости. Лучше Харитонов,чем Путин. За восстановление советской власти! За союз с Республикой Беларусь! За победу России над бандеровским и пиндосовским говном!

Гость: Пустышка кремлебот она же семья начитались твоих эмоций, конкретно что путин для простого народа сделал, что стало лучше при его капитализме по сравнению с советским временем, какие достижения, что лучше для простого народа, для олигархов, чиновников, и мошенников оно понятно сильно лучше стало, а для регионов и простых людей! По статистике при Путине население России сократилось на 73 млн.человек, только за это расстрелять эту гниду мало! В твоем случае медицина бессильна, зомби у телеящика без мозгов!

Гость: Гость бот не бзди, вылечи лучше свою головк, тебе уже давно совет дали, а ты не прислушиваешься и напрасно.Помогаешь америкосам твое дело, а я на своем.Живу и на жизнь не жалуюсь, не голодаю, это ты вечно голодный, привык видно икру жрать.Кроме Путина никто не справится нациками, а запад бздит, от того что Путин сильнее и мудрее их, там один неадекват , их там всех лечить надо, как и тебя бот.

Гость: Гость бот ты и ... Вы америкосы.,других слов нет.Путину нет равных, он сила, он гордость России.Здоровья ему и сил.Кто может повторить его полет?Может ты бот америкос или ДЖО???,Да он не вечный, как и мы с тобой и все остальные, но ему в настоящее время нет равных.

.

Александр: Путинский гость,потому и печатают комментарии противников Путина,что у них есть собственное мнение,а не зацикленность на одном единственном и несменяемом Путине. А запутинцев блокируют, потому что они не видят никого кроме своего обожаемого плешивого деда. Путин же не будет жить вечно,придет время и запутинцам придется делать выбор без него. Жили же люди без Путина и после него будут жить. С уважением.коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Слушай ты пустышка кремлебот от твоей дури тошнит всех и то печают, а ты все не довольна, ты достала всех дура и все равно тебя печатают так что хватит пиздеть

Гость: Если за Путина, то заблокировали, а кто про тив, то их печатают.Где справедливость????

Гость: Бла, бла, бла.

Светлана: Тоже в регионе Ярославская область, у нас на работе мужчина заболел, оказался рак 4стадия, естественно работать уже не может, жена жаловалась что четыре месяца бегала по всем кабинетам, а инвалидность не дали, в итоге умер ни разу никакого пособия не получил, и лечение все за деньги, возила его в Ярославль все платно и прием и лечение, лекарств бесплатных нет.

Гость: А если не поставят протезирование могу помочь инвалидом сделать, посмотрим поставят ли тебе бесплатно протезирование. Хватит пустой болтовни, на деле проверим, ты сама то дура веришь что пишешь или заведомоикак путин постоянно врешь, кому врешь, живем в России в регионах, где люди работают, а живем совсем иначе почему то такие привелегии нет, у меня астма а ингаляторы бесплатно не выписывают, у путина на это денег нет и не будет.


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности