Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Слушай ты пустышка кремлебот она же гость, она же семья, она Валентина да разве всех упомнишь, ты дура мозги иногда включай, люди за границей не глупее тебя, там давно обсуждают бесполезность санкций и проблемы с долларом, путин ничего нового не сказал, говорил заученные фразы, ты зомби у телеящика тупая, твой телеящик ведет путинскую пропаганду, перед выборами, особо стараются, даже если не за что хвалить будут.

Гость: Гость бот ты тупой, как сибирский валенок, интервью Путин давал для народа США и запада, а не для жителей России, а ты решил, что для нас с тобой, мы то это слышали уже, а вот теперь пусть услышат истину и они там,, как все на самом деле, потому что наши враги совсем заврались и опалоумели.ПутинуВВ оценка-отлично.Рекомендую ящик тоже смотреть и слушать про успехи в России вот вам и будет подтверждение,что происходит в России хорошего и это не моя выдумка, а реальность.Кстати Карлсон журналист США, тоже был удивлен тому, что увидел в Москве хорошего и что транслируют по американским каналам, там уже жопу рвут от злости вот и делайте выводы недовольные боты.

Александр: Уважаемый гость,если Харитонов не вернет СССР,то по крайней мере при коммунистах будет восстановлена советская власть на территории России и большой процент вероятности что будет если не СССР,то РСФСР. Расшифровывать это название не буду,очень многие жители знают что оно обозначает. И партнерско-дружеский братский союз с Республикой Беларусь. Вместе нацистских ублюдков победить будет легче. А после победы над бандеровским говном Украина может стать Украинской ССР. И тогда пиндосы вместе со своим пердуном Джо такого пинка от нас могут получить,что сразу и обосрутся,точно так же как от"кузькиной матери" товарища Хрущева. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Слушай ты пустышка кремлебот она же семья Валентина гость с верблюдами у меня не головка а голова, тебе давно говорю надоели твои одни эмоции, подтверди свою позицию за путина доказательствами, у тебя на это ума не хватает, ну и кто де виноват, иди грибы собирай дура, ты де призывала это делать в декабре.

Гость: Гость, который бот на все имена, способен только на оскарбления, больше ума не дано.Свою работу президент Росси ВВПутин выполнил на отлично.Лечи головку.Если высказывания в адрес Путина положительные то у тебя бот все дураки, явно не порядок в голове.

Гость: Гость она же семья она же Валентина она же с собаками да караванами разных кличек много о сущность одна пустышка кремлебот, запад и США прекрасно знают что путин один рынок импорта заменил другим, об этом много говорят, сейчас не каменный век, информация расходится быстро, путин ничего нового не сказал, что доллар теряет свое могущество и нацисты на украине, говорил это много раз в том числе на форумах международных, одчего ты дура визжишь от восторга?

Гость: Александр, как ты себе представляешь, что Харитонов вернёт СССР??????

Гость: Гость бот, неучь, интервью Путина было дано для народа США, Запада и других стран, которые ничего не знают про Россию и Путина, потому что, все каналы перекрыты и Путин выставлен врагом народа,а мы с вами живём в голоде и ходим в тряпье.Карлсон журналист США увидел своими глазами наши магазины и не только.....Смелый человек.Миллионы людей просмотрели это интервью, значит это не безразлично для народа.

Гость: Наталья, если та команда, которая поддерживает Путина ты всех считаешь баранами, а это очень знаменитые люди России: врачи, актеры,учёные,рабочие,студенты всех не перечесть, то тогда кто ты???Явно дебилка!!!!!!

Гость: ПутинВВ президент России и этим сказано все.Он лучший. а вы все тут писаки захлебнулись своей желчью от злости и под разными именами один и тот же бот.

Гость: Валентина она же семья она же пустышка кремлебот надоели твои эмоции, твоя дурость, давай конкретно путин своим интервью порвал мир: 1) и давай конкретно чем. Смотрели интервью ничего нового, все это уже говорилось не раз и не два а постоянно, в каждом интервью его

Гость: Валентина она же семья гость с верблюдами да собаками, переобулась опять, тебя зомби у телеящика не узнать не возможно, твой телеящик - путинская пропаганда, какой дар, обычное интервью, напиши конкретно дар в чем? Одни эмоции у тебя, да куринные мозги. По телеящику прославляют путина перед выборами, нахваливают чтобы не сделал, говорил как всегда одно и тоже, ничего нового, ослабление доллара да на украине нацисты, дура зомби скажи в чем жар то, отчего ты тут описалась от восторга?

Пятая колонна: Коба-ебанутый козел,мы тебе за что платим? За то,чтобы ты активно агитировал за нашего Владимира Владимировича .Почему здесь слишком много негатива в адрес нашего президента? Ты давай отрабатывай баксы,которые ты от нас получаешь.

Иван: Валентина,Путин дал жару США и Западу. А также созвал саммит России и Африки,что бы наводнить нашу страну вонючими черножопыми обезьянами. Вы то хотя бы знаете,что от этих поганых негров разные заболевания-СПИД,лихорадки и прочая зараза. Эти твари черножопые-поголовно наркоманы.В январе этого года в Санкт-Петербурге было зафиксировано два случая заболевания обезьяньей оспой. А как известно родина этой заразы-Африканский континент-республика Конго. В 2022 тоже было выявлено два таких случая и тоже в Санкт-Петербурге.Вы хотите,чтобы эти черные макаки нам эпидемию в Россию принесли? Нечего нам с обезьянами дружить и лезть к ним с предложением дружбы и парт нерства. А ваш Путин наоборот лезет с дружбой к этим мразям.

Александр: Валентина,не Путин гордость нашей России,а ее история. Советские руководители-от Ленина до Андропова включительно-вот истинная гордость нашей страны. Вот они по-настоящему давали жару Пиндостану. Пиндосы обосрались только при одном упоминании"кузькиной матери" Хрущева. До сих пор дрищут,как только про нее слышат. А уж при Брежневе Пиндосия даже искоса боялась смотреть в сторону СССР.А уж пукнуть или нам как-то нам круто нагадить-так этого пиндосы боялись превыше всего. И никакой пердун вроде старика Джо не смел плюнуть в нашу сторону. Не Путин нужен,а советский социалистический строй. Наш кандидат-Н М Харитонов,Вот и за него мы и будем голосовать.Народу тоже хочется пожить при том порядке,который был при СССР.В Союзе РСФСР и РБ нацистских гадов легче будет побеждать.За восстановление СССР,или для начала РСФСР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Валентина: Президент России ВВПутин дал жару, США, западу и всему миру,в интервью с журналистом США.ВВПутин гордость России, и за него не стыдно.Все сказал правильно.Пусть весь мир знает, какой на самом деле президент России ,у него есть чему поучиться.

Светлана: На заводе раздали соц. опросы все поставили галочку за недоверие путину и правительству, недоверие едросам губернатору и мэру города, голосовать поставили галочку на пункте, электронному недоверие, вот так в регионах. Путина выбирает только искусственный интеллект и то его настроили так.

Гость: Да за путина личности которые еще больше компрометируют его: гость она же семья зомби у телеящика без мозгов, да псих коба

Сталин, Коба: Путин наш президент! Был,есть и будет! Да хранит бог Путина. Путин это наша Россия.

Сталин, Коба: Даёшь МЦД - 6 Москва-Техас!!!!! Даёшь ГДР!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
13    14    15    16    17    18    19    20    21    22   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности