Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юлианна Колдовко шарлатанка!

koldovko.com

Попалась на удочку мошенницы и шарлатанки Юлианны Колдовко, Оказалась обманута на 25 000 рус. руб. Обещала вернуть парня, я ждала 4 месяца и она меня "кормила завтраками". Недавно узнала что парень женился на другой девушке а я осталась в девах. Из-за нее я потеряла деньги, парня, время. Люди, учитесь на чужих ошибках, не обращайтесь к ней, она наживается на человеческом горе! Она никому не помогла, отзывы о себе тщательно затирает в интернете. Юлианна Колдовко шаралатанка!

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 09/05/2014
Темы: Юлианна Колдовко шарлатанка, маги шарлатаны, кому помогла Юлианна Колдовко


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Боже и люди попадаются на такое???????? Это все только развод на бабки!!!

miss: Дела, конечно....вот делать что? Денег потраченных не жалко, а жалко потерянного времени! Обидно млять!

bontey: Колдовко оправдываться побежала. Сняла очередное шедевральное видео))) Видать жареным то запахло.

miss: Обращалась осенью к Колдовко за приворотом, диагностика вроде ничего, а вот результата от приворота нет до сих пор, на письма она не отвечает(((((

Igor Rudak: Попахивает разоблачением Колдовко. Не удивлюсь, если сайт скоро прикроют.

Гость: Сфера магии на сегодняшний день является очень прибыльной. Люди в отчаянии готовы отдавать последние деньги, чем успешно пользуются различные колдуны, ведьмы, маги и целители.
Юлианна Колдовко - такой же бизнес проект.

Сергей: Ваша Кэп а ведьма, что, не может учиться в универе?

Ваша Кэп: Ведьма бля;))) Калдавко;))))))

Ваша Кэп: Совершенно случайно увидела знакомую физиономию в нете и обалдела! Юлианна Колдовко? Да мы же вместе с ней учились в одном универе! Пипец! Показала знакомым и все со смеху попадали! Журавская Юля? Ведьма? Люди..... Я вас умоляю ;))))))))))))) Самая обыкновенная Юля Журавская, не популярная среди парней. Угрюмая и мало кому интересная. Да если бы она что то хоть могла изменила бы для начала хотя бы свою жизнь, а так над ней все наши только смеются. Юличка, девочка моя! Работать нужно по специальности, а не сидеть у компа целыми днями обманывая людей и писать себе оправдательные отзывы. Ты же иначе совсем жирком заплывешь, дорогая))) Смешная такая Юлька- ведьмулька;))))))))

Александра: В интернете правды нет нигде. Никто не может проверить, правдивы отзывы против или правдивы отзывы за. НО самое ужасное, что сколько же ненависти надо иметь и неуважения к СЕБЕ, что бы обсуждать фигуру и внешность другого постороннего для вас человека. Это как минимум не порядочно и не красиво. То, что вы пытаетесь оскорбить человека из за каких-то его физиологических моментов - никак не является антирекламой этого же человека как мага, в данном случае как ведьмы. Задумайтесь над этим. Я Колдовко давно интересуюсь, читаю отзывы, думаю стоит к ней обращаться или нет. Пока не решила точно, но ваша непонятная агрессия и оскорбления с переходом на личности.

Дмитрий: да и с кагого такого перепуга бывшие заказчики Колдовко , станут постоянно контролировать реальные отзывы о ней, чтобы потом с пеной у рта защищать её ???? Неправдоподобно не так ли? Колдовко)))))))))))Перестань заниматься такого рода "самозащитой"! Это просто глупо выглядит))))))))))))) Займись лучше собой, а то реально ОЖИРЕНИЕ 4 СТЕПЕНИ. Лечиться пора. И от вранья людям тоже!

Дмитрий: Колдовко в своем репертуаре, только напишешь правдивый отзыв о ней так она начинает их штамповать пачками. Очень печально что ты до такого опустилась. Не дури людей иди лучше работай. И пусть ты подавишься моими деньгами. Как писали выше "пусть они уйдут на пропитание твоих жиров" шарлатанка!

Дмитрий: Алина, а почему вы так защищаете эту Колдовко? Имеете с этого выгоду? Или же вы Колдовко собственной персоной, как всегда удачно скрывающаяся под разными именами?

Лена: Мне помогла. Странно, что такие разные отзывы. Могу сказать об этом человеке - она порядочна и весьма талантлива как маг, разбирается в нюансах как специалист. Одним словом - не пожалела ни минуты что к ней обратилась за помощью и результатом довольна более чем.

Алина: одно и то же, главное - один и тот же текст рассылается по всем форумам, не иначе, как атака конкурентов, по сути, без доказательственное обвинение - это клевета!

Дмитрий: К моему глубочайшему сожалению и разочарованию попал на обманщицу ...... У меня случилось горе.... Мою дочь изнасиловали , но насильник не получил должного наказания. В нашем мире практически всё решают деньги...и содеянное сошло ему с рук... Я обратился за помощью к Колдовко и она пообещала наказать с помощью сильной порчи. Но.....результата ноль.....а заплатил я немало. Я просто перестал переводить её деньги. Она выманивала их снова и снова. Паразитка! Как можно так с холодным сердцем обманывать людей и наживаться на доверии и чужом горе??!!

Анна: Эта дамочка обыкновенная шарлатанка ! Чистой воды развод на деньги. Говорит много, но ПО СУТИ ничего. Диагностика? Я описала свою ситуацию дважды, для проверки. Одно и то же , но иными словами. И что же вы думаете? Её ответы (так называемая "диагностика") описывала совершенно противоположные вещи!! Она ничего не видит по фото! Когда я начала предъявлять претензии , она просто перестала мне отвечать! Бестыжая и нечестная ! Она жульничает и наживает свои целлюлиты на наших проблемах ! Не верьте мошеннице!

кирилл: странно, а мне ее предсказание понравилось и почти все сбылось...покажите чеки, если вы платили ей деньги, у меня чек допустим остался


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Юлианна Колдовко...
11/01 Юлианна Колдовко...
03/01 Юлианна Колдовко...
22/11 Юлианна Колдовко...
02/09 Юлианна Колдовко...
25/08 Юлианна Колдовко...
16/08 Юлианна Колдовко...
13/08 Юлианна Колдовко...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности