Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юлианна Колдовко шарлатанка!

koldovko.com

Попалась на удочку мошенницы и шарлатанки Юлианны Колдовко, Оказалась обманута на 25 000 рус. руб. Обещала вернуть парня, я ждала 4 месяца и она меня "кормила завтраками". Недавно узнала что парень женился на другой девушке а я осталась в девах. Из-за нее я потеряла деньги, парня, время. Люди, учитесь на чужих ошибках, не обращайтесь к ней, она наживается на человеческом горе! Она никому не помогла, отзывы о себе тщательно затирает в интернете. Юлианна Колдовко шаралатанка!

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 09/05/2014
Темы: Юлианна Колдовко шарлатанка, маги шарлатаны, кому помогла Юлианна Колдовко


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роза: Украинская свинобрюхая шмара шарлатанка Юлианна Колдовко - отпетая мошенница и только конченые лохи станут слать ей деньги в Украину. Пусть эта тварь зачахнет поскорее от ожирения.

Яна: ЛЮДИ! Не верьте тому вранью, что пишут про Юлианну! Я знаю Юлианночку много лет! Это девушка обладает мощнейшей энергетикой, очень сильным даром, она реально помогает! Вы зайдите на ее сайт, посмотрите, ну, это целый мир магический и создан он не просто так! Там много реальных отзывов и много видео отзывов в интернете есть реальных людей, кому она помогла! Те, кто пишут гадости про Юлианну, вы видимо ничего не боитесь, как можно лить грязь на человека, который в миллионы раз выше всех нас вместе взятых!

Stlaw: Обновление покрытия ванн в Екатеринбурге

MichlMarse: Минск реставрация ванн акрилом https://megaremont.pro/minsk-restavratsiya-vann

УльянаКаждый верит в то, что ему роднее, а поступки характеризуют человека больше, чем слова. Юлианна Колдовко мне очень помогла, то, что я приобрела благодаря Магии, невозможно переоценить. Я обращалась к Юлианне с просьбой чтобы нашим отношениям с мужчиной не мешали дороги и обстоятельства (мы жили в разных странах, и у каждого была своя устроенная жизнь со всеми вытекающими обязательствами, в т.ч. семейными, статусом в профессии, ограниченная законами каждого государства, а бросить всё, например, переехав один к другому, означало бы стать никем в другой стране. Мы просто встретились однажды и полюбили друг друга, а быть вместе было невозможно). Юлианна соединила нас...работа была очень долгая, крайне сложная и требующая огромных сил, знаний, мудрости, устойчивости, мужества, умения принимать и понимать и веры в любовь. А никто из самого ближайшего окружения подумать бы не мог, что мы с ним соединимся. Никто не знал, каким чудесным образом это осуществилось. И в итоге произошло даже большее волшебство в моей жизни, о чём я бы и не заикнулась, и сама себе побоялась бы признаться. Хочу сказать, Юлианна - для меня единственный Маг и самый великий человек во всех смыслах. Благодарю Юлианну за мою новую счастливую и достойную жизнь и мироощущение!
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталья: Она не умеет магичить, я узнала через знакомого из правоохранительных органов. Она бывшая проститутка и очень у неё много статей с этим делом связано до шарлатанского бизнеса .

Марина: А меня устроила и диагностика и результаты приворота...Удивительно, сколько здесь негатива. Если бы Юлианна была действительно шарлатанкой и обманывала всех клиентов она бы давно уже исчезла из поля зрения. А так, работает, книги издает, встречи устраивает...Что-то эта страница попахивает заказухой на Юлиану.ни одного положительного комментария, так не бывает...

Фонд Добрых Дел: Хотите избавиться от шарлатанки Юлианны Колдовко?
Тогда отправляйте перевод на Яндекс.Деньги номер кошелька: 410015759130636
При переводе пишите свой комментарий.
https://money.yandex.ru/to/410015759130636

Resida: Теперь у Юлианы Колдовко новый проект, она открыла новый сайт и продолжает всех поливать грязью, а себя хвалить: http://otzivi-magic.net/yulianna-koldovko-otzyivyi/

Ольга: Да, Юлианна Колдовко шарлатанка. Обращалась к ней пол года назад. Перевела ей 30000 рублей. Два месяца она меня кормила завтраками а когда я написала ей чтобы она вернула мне хоть часть денег, у меня маленький ребенок, она меня заблокировала.
Вот такой вот лохотрон.

Николай: Юлианна Колдовко бездарная украинская шарлатанка!

Артем: Интересная статья про шарлатанку Юлианна Колдовко - http://sharlatany.blogspot.ru/2017/1/blog-post_18.html

путя: колдовко уродливая свиноматка, хохлушка поебушка, надо бить хохлов и украинцев всех, пустить всех на мясо и на панель, чтобы очко им драли и кровью поили своей же.

Геннадий: Да, конечно отзывы самые разные. Как говорится "хоть стой - хоть падай".Но про свой опыт общения с этой дамой могу сказать так.
Поначалу общались очень даже неплохо. Сны толкует очень неплохо( кстати ни одно предсказание и расшифровка сна не сбылись).Умеет поддержать, посочувствовать, легко входит в доверие.
Однажды проконсультировался с ней по поводу проделанного расклада на картах Таро.И в итоге ничего не сбылось. Оказывается она всего-лишь навсего неправильно расшифровала значение карт. Подобное заставило усомниться в её профессионализме.
Общение с ней быстро сошло на нет.

Андрей: Ты Кирилл - даун и засунь себе свои чеки в задницу. Только эта целлюлитная свинья Колдовко как чокнутая везде про какие-то чеки тявкает и все ей доказательства подавай. Я тебе дураку Кириллу любые чеки нарисую и засунь их Колдовке в жопу, дебил. Колдовка - мразь и тупая мошенница хохлуха. Только полное лошье к ней может обращаться и тем более верить этой свинье целлюлитной.

Юля: Написала Юлианне сама свою историю, она мне сказала что все скоро изменится и надо выслать деньги и писать листочки с ее заговором и топить на плите соль, милостыню раздавать. Все сделала как она мне сказала, прошло уже пол года, никаких изменений нет, хотя по ее словам через 2-3 недели будет эффект. Пообщалась в Контакте с ее клиентами - большинство ненастоящие странички, теже кто там действительно ей заплатил, ждут результата, кто месяц уже ждет, кто 3-4 и никаких изменений нет. Ее стена полнится постоянно всякими хвалебными речами, я сначала думала это клиенты, оказалось это она сама себе пишет на протяжении длительного срока!!! И пишут-то одни и те-же люди -
Ирина Ижевская, Михаил Канюк, Эллина Богомолова - это все анкеты Ю.Колдовко. Она зарегистрировалась где только возможно, везде себя выставляет, пишет про себя небылицы из сказок. Как только про нее пишут негатив в Контакте, тут же с анкеты - Ирина Ижевская, Михаил Канюк идут угрозы. Постоянно предлагает купить какие-то амулеты, которые "ТИПО" делает сама :) Посмотрите на эти амулеты - им цена на рынке 5 рублей. Как я только поверила ей, не понимаю.

Ада: Вот-вот. То же самое! Тянет деньги до последнего а потом игнор! С меня так вытянула 100000 рублей.

Дамира: Работала она со мной 5 месяцев, пресылала ей постоянно деньги, она все говорила что вот вот, давала сроки, потом они не сбывались и она говорила что надо еще обряд провести. Но потом я стала замечать, что она говоря что едет делать обряды не выходит никуда из своего аккаунта. У меня есть программа, по которой можно смотреть IP адрес с которого она пишет. И судя по этой программе, она постоянно в сети и пишет сообщения. Одним словом она никуда не ездит, только обещает, а на самом деле говоря что поехала делать обряд просто переключается на другого клиента - а значит врет!

Настя: Цитирую:
Вопрос Владимиру Хазану:
В своей статье "Маг в Киеве" Вы пишете: "Похоже, наводить порчи (или, по крайней мере, строить из себя черных колдунов) здесь есть кому". А от тех, кто лишь строит из себя черных колдунов, есть какой-то реальный вред?

Ответ:
Нет, наоборот, от них даже польза имеется. Как ни парадоксально это звучит на первый взгляд. Шарлатаны, которые придумали строить из себя "черных магов", просто "разводят на деньги" ту злобную и глупую публику, которая обращается к ним за порчами и приворотами. Потому представители упомянутой публики вполне заслужили того, что их деньги остаются у шарлатанов. Кроме того, часть клиентуры таких "черных магов и ведьм", не получив результата, разуверится в магии и в магах, и прекратит попытки заказов порчи и приворотов, заполучив убеждение: "Все они - шарлатаны и мошенники". И это - наилучший финал в сравнении с ситуацией, когда за дело может взяться действительно квалифицированная колдунья. Что же касается периодических агрессивных выпадов со стороны этих черных лже-магов и лже-ведьм в мой адрес на страницах доступных им газет либо в интернете, я такие выпады просто игнорирую, ибо не отношусь к упомянутой братии сколько-нибудь серьезно.

Взято отсюда: http://vladimir-hazan.com/news.php

Кристина: Здравствуйте,пишу на эмоциях,возмущениям нет придела!Заплатила этой Юлианне Колдовко за приворот 40000 рублей а результата нет!Обещала через месяц, потом через два.Результата нет и через 4 месяца.Мой парень уже жениться.Я написала ей чтобы она вернула мне деньги а она заблокировала меня вконтакте!Я убита горем,к тому же мой ребенок заболел и нужны деньги.Если кто увидит эту шарлатанку переломайте ей ноги!Думаю Бог не оставит ее не наказанной!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Юлианна Колдовко...
11/01 Юлианна Колдовко...
03/01 Юлианна Колдовко...
22/11 Юлианна Колдовко...
02/09 Юлианна Колдовко...
25/08 Юлианна Колдовко...
16/08 Юлианна Колдовко...
13/08 Юлианна Колдовко...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности