Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатанский сайт herculepoirot.xyz - секта кришнаитов

Ялта

Хочу предупредить пользователей интернета об одном сайте интернет мошенников.
Это шарлатанский сайт herculepoirot.xyz, на котором собралась целая шайка сектантов кришнаитов и каких-то сумасшедших мошенников, которые называют себя индийскими магами.
На этом шарлатанском сайте шизофреников herculepoirot.xyz днем и ночью какой-то ненормальный шизофреник из Ялты под всякими его шарлатанскими кличками кого-то разоблачает, пишет пахабные стихи со сплошным матом и ведет какую-то бухгалтерию и считает доходы и расходы всяких магов и шарлатанов. Этот придурок с шарлатанского сайта herculepoirot.xyz какой-то ненормальный и наверно безработный задрот придурок, которому нечем заняться и он называет себя каким-то общественником и борцом с шарлатанами.
Когда я по глупости зарегистрировалась на этом ужасном шарлатанском сайте herculepoirot.xyz, хозяин придурок с этого сайта сразу написал мне личное сообщение, что он сектант-кришнаит и что я тоже должна немедленно вступить в эту секту. Этот придурок написал мне, что раньше он был могущественным магом Обрием из Ялты, управлял погодой по всей Украине по заданию английской разведки и был каким-то астральным рыцарем. Но сейчас этот придурок с шарлатанского сайта herculepoirot.xyz уже стал сектантом-кришнаитом и главным представителем этой секты в Ялте. Этот ненормальный принлашал меня жить к себе в Ялту и сказал, что нужно будет приобрести какой-то костют кришнаитов и потом ходить с этим придурком по Ялте и орать "Кришна ари Кришна" и очищать город от злых духов и плохой погоды. А потом отправиться с этим придурком в Украину и там тоже ходить по улицам и кричать "Кришна ари Кришна" и навести порядок в Украине, а потом баллотироваться в президенты в Украине.
Я до сих пор нахожусь в шоке от этого придурка сумасшедшего из Ялты с шарлатанского сайта herculepoirot.xyz и пишу всем, что обходите стороной этого шизофреника.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 24/09/2018
Темы: Шарлатанский сайт herculepoirot.xyz - секта кришнаитов отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Общественность Ялты: Выйдя из трехдневного запоя пидрированный плешивый чаклун кришнаит всия Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz и не дождавшись извинений от профессора Турбовского, задрот Юрко, хохол пидреныш, которому повезло осесть в Ялте после присоединения Крыма к России, сообщил на камеру телефона, что он идет в суд. Скорее всего в Ялтинский или в Киевский, где же еще могут принять иск от умалишенного управителя погодой в Украине. Задрот из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz хочет выплат в размере 100 рублей и памперсы с затычками в его раздолбанное очко и видео опровержений от «прокаженных людишек», которые мешают ей стричь капусту в шарлатанской магии.
Здесь нужно уточнить, что ранее, задрот из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz угрожал Хосроевой с требованием выплатить ему тысячу рублей и дать ему отлизать. До этого ялтинский плешивый гомосек с шарлатанского форума herculepoirot.xyz угрожал художнице денежной неустойкой, которая рисовала картины для его секты кришнаитов. Налицо явный лохотрон - мошенник задрот из Ялты говномаг Обрий с шарлатанского форума herculepoirot.xyz решил нагреть себе карманы через Житомирский суд. Не зря же в прошлом ролике этот плешивый пидор пиздел, что «он всех поимеет», а в итоге его поимел даже Бегемот с СМР, забанив в Ютуб этого задрота хохла из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz.
Прошлый суд задрот хохол из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz просрал и обосрался сильно у шизы Калининграда чурки Мамедовой. Но до сих пор нет видеозаписи с опровержениями от чурки Мамедовой, с которой раньше этот уебок хохол из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz где калининградская поломойка рыдает и валяется в ногах прося о пощаде. Почему? Потому что Житомирский суд признал, что плешивый пидор из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz - задроченный хохол и безработный пидор, которого в Ялте на работу не берут, так как он ебань хохлацкая и плешивая крыса говнобухгалтер.
Думается, что найдутся люди, которые могут подать в суд на ялтинского пидора кришнаита и задрота хохла из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz , но уже не по игрушечному, а по настоящему, по статье 148 УК РФ Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. А то у задроченного ебаного хохла Юрко, плешивого дрища и задрота хохла из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz мозг отшибло, что он постоянно унижает и оскорбляет верующих, насаждает в России свою поганую кришнаитскую сектантскую идеологию по заданию хохлацкого СБУ.

Правосудие: Про этого шизофреника и мошенника с шарлатанского форума herculepoirot.xyz, который проживает в Ялте и данные на которого известны, подано заявление в правоохранительные органы о привлечение его к уголовной ответственности за публичные оскорбления и клевету.
Также про этого подонка и шизофреника с шарлатанского форума herculepoirot.xyz в YouTube есть видео - https://www.youtube.com/watch?v=4SPSapL2WX0


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности