Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатанский сайт herculepoirot.xyz - секта кришнаитов

Ялта

Хочу предупредить пользователей интернета об одном сайте интернет мошенников.
Это шарлатанский сайт herculepoirot.xyz, на котором собралась целая шайка сектантов кришнаитов и каких-то сумасшедших мошенников, которые называют себя индийскими магами.
На этом шарлатанском сайте шизофреников herculepoirot.xyz днем и ночью какой-то ненормальный шизофреник из Ялты под всякими его шарлатанскими кличками кого-то разоблачает, пишет пахабные стихи со сплошным матом и ведет какую-то бухгалтерию и считает доходы и расходы всяких магов и шарлатанов. Этот придурок с шарлатанского сайта herculepoirot.xyz какой-то ненормальный и наверно безработный задрот придурок, которому нечем заняться и он называет себя каким-то общественником и борцом с шарлатанами.
Когда я по глупости зарегистрировалась на этом ужасном шарлатанском сайте herculepoirot.xyz, хозяин придурок с этого сайта сразу написал мне личное сообщение, что он сектант-кришнаит и что я тоже должна немедленно вступить в эту секту. Этот придурок написал мне, что раньше он был могущественным магом Обрием из Ялты, управлял погодой по всей Украине по заданию английской разведки и был каким-то астральным рыцарем. Но сейчас этот придурок с шарлатанского сайта herculepoirot.xyz уже стал сектантом-кришнаитом и главным представителем этой секты в Ялте. Этот ненормальный принлашал меня жить к себе в Ялту и сказал, что нужно будет приобрести какой-то костют кришнаитов и потом ходить с этим придурком по Ялте и орать "Кришна ари Кришна" и очищать город от злых духов и плохой погоды. А потом отправиться с этим придурком в Украину и там тоже ходить по улицам и кричать "Кришна ари Кришна" и навести порядок в Украине, а потом баллотироваться в президенты в Украине.
Я до сих пор нахожусь в шоке от этого придурка сумасшедшего из Ялты с шарлатанского сайта herculepoirot.xyz и пишу всем, что обходите стороной этого шизофреника.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 24/09/2018
Темы: Шарлатанский сайт herculepoirot.xyz - секта кришнаитов отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Свами Даши: Ты- Дзюбв)))))))))))))

Свами Даши: Тебе до украинцев как говну до луны,жри свой халяль

Свами Даши: Украинцам уважение!!! Только наши петушины дают своих русских баб в обиду, т.ч.,соси не вынимая у черно.. сам-то из шакировых?????

Свами Даши: хохлы своих баб давно отправили сосать на дорогах и в жопу давать. хохловые блядушки сосут за недорого по всем городкам России и своих мужей хохлов поносят на чем свет стоит. Це перемога!

Русские Бабы, несчастные: Украинцы свих женщин,стариков в обиду не дают, ни одного черножопого в Киеве с ножами, оружием и наркотой нет! Украинцы- уважающий себя народ, а те кто тут фигачит всякуюх..., непромытое быдло, превратили Россию,Москву в МосквпАбад, мужики-говно! Украинцы- уважение вам!!!!

Артотифальным саломордым кришнаитам: хохлы, чурки казахи, кришнаиты - нормально! Шарлатанский форум herculepoirot.xyz - это секта созданная СБУ, шизики!

Русские, вот так то..: Ума только и хватает блокировать казахов, а как в 1941 г поперли и сдали без боя Москву черножопым, молодцы ураинцы, всех кто не нравится-нах..., респект украинцам и уважух, а русских ебут,давят черножопые и заебись! Украинцы-уважуха!!!

Русские, вот так то..: Ума только и хватает блокировать казахов, а как в 1941 г поперли и сдали без боя Москву черножопым, молодцы ураинцы, всех кто не нравится-нах..., респект украинцам и уважух, а русских ебут,давят черножопые и заебись! Украинцы-уважуха!!!

Гость гостю: Не бзди гость, со своей казашкой. Копии есть. Увеличим количество

гость: После суда похахакаешь кикимора казахская. Ты уже овца проходила блокировку сайтов. Теперь твой любовник асральный плешивый на очереди.

Гость: Успокойся полыня про Путина тоже много пишут. Ха ха

Возмездие возмездием: Ой. Ой возмездие,))так удачно я от смеха отвозмедия ....так смеюсь. Все раставлено на свои места. Твоя же чушка -цыганка так хотела. Ваше желание исполнено!!!

Возмездие клеветникам: Этот подонок и клеветник мошенник из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz скоро получит свое по закону и пусть он и дальше усугубляет свои вину и лопается от злости от успехам других законопослушных людей - https://www.youtube.com/watch?v=mdje440ror8

Закон РФ: На этой шарлатанской сектантской кришнаитской помойке herculepoirot.xyz творится что-то невообразимое. Безумный безработный плешивый бухгалтер сутки напролет кого-то разоблачает, орет во всю глотку, что у него сотни общественников, которым видимо заняться немем как этого дурака плешивого безработного из Ялты защищать от кого-то.
Безумный ялтинский шизоид всех называет чурками и черножопыми, но молчит, что сам нищий хохол вонючий задроченный и в Ялте его и за человека не считают. Этот шизоид кришнаит сектант с шарлатанского форума herculepoirot.xyz дошел до того, что оклеветал даже хозяина Яндекса, человека миллиардера, которому этот вонючий безработный бухгалтер хохол должен своей лысиной ботинки полировать и ноги целовать, а не тявкать на человека миллиардера.
Этот урод из Ялты с herculepoirot.xyz все время метерится ужасно на своем сайте шизофреника и все время пишет, что у этого нищего плешивого козла бездетного кто целых 3,5 миллиона рублей вымогал. Совсем рехнулся нищий хохол! Откуда от этого плешивого нищего урода могут быть какие-то миллионы, если у него и тысячи рублей в кармане нет? Этот нищий хохол кришнаит сектант с herculepoirot.xyz питается с помоек уже 5 лет и нигде не работает, потому что все в Ялте знают, что он клеветник, мошенник и ворюга и к тому же шизофреник.
Такой вот моральный урод кришнаит сектант и пишет сплошную клевету на людей на его шарлатанском и клеветническом форуме herculepoirot.xyz.

Постой Паровоз: Интересно, а сколько шизиков кришнаитов на шарлатанском форуме herculepoirot.xyz?
На многих сайтах пишут, что там один только шизик бухгалтер безрабртный онанист из Ялты. Он напридумывал там себе с десяток кличек и сам с собой переписывается. Все судами грозит, свидетелями еще чем-то. Какие-то секты, банды разоблачает, всех посадить грозится.
Раньше этот дурачок писал даже про каких-то наркобаронов, которые якобы создали форум Тонкий Мир и обманывают лохов на миллионы долларов. После того как этот лошара из Ялты писал такое и тролил в интернете, он потом забивался ночью под кровать от такой его смелости и до утра оттуда не вылезал, плешивый трус. Не мог понять, что Тонкий мир это всего лишь хохлы с Житомира простые, а не бароны никакие. Такой вот он этот шизоид из Ялты с шарлатанского форума herculepoirot.xyz. Его точно СБУ завербовало во время майдана и в Ялте приказало секту кришнаитов замутить. Вот этот безработный плешивый задрот и назвал себя Эркюль Пуаро, Секанбаши, Цезарем, еще каким-то уродом с прической Гитлера. Совсем крыша поехала у бухгалтера онанюги плешивого.

Доктор психиатр ИВКОРНЕЕВ: Сдабоумная суотина Обрий совсем гикнулся на почве любви к Аникчун, вот шизик носато-плешивый бухгалтер, онанист-пинцентник, чмошник лысый.

Меч Правосудия: Шарлатаны кришнаиты с сайта herculepoirot.xyz уже даже Наташами стали, во дают ненормальные!
Канал на YouTube этих мошенников шизофреников с herculepoirot.xyz уже заблокировали и теперь осталось недолго подождать до блокировки сайта этих подонков мошенников и клеветников Роскомнадзором вместе со всеми другими сайтами этих сектантов кришнаитов.
Совсем скоро ялтинский безработный бухгалтер ворюга с этого сайта мошенников будет не чужие доходы считать, а копейки в своем кармане, чтобы себе булочку с изюмом в магазине купить.

Наташа: Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Дала мне адрес одного мага кришнаита в Ялте, который помог мне когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Этого колдуна из Ялты зовут черный маг Секанбаши. Он проверенный и настоящий маг с сайта herculepoirot.xyz, самый настоящий кришнаит.

Долой психов и шизофреников: Шарлатан и мошенник кришнаит с форума herculepoirot.xyz - это психически болной бездетный онанист которому уже 32 года и он вор и мошенник. Его выгнали со всех мест работы в Ялте. Вот он и подался теперь в кришнаиты.
Об этом мошеннике с форума herculepoirot.xyz все написано вот здесь - http://blogs.ukrhome.net/view/72365/

Закон РФ: Вся суть шарлатанов и мошенников кришнаитов с шарлатанского форума herculepoirot.xyz - это нахапать денег побольше, и прорваться во власть с помощью своей секты. А если их жопы окажется на сковородке, то они быстро свалит на Украину, голомудые шизофреники из Ялты.
Угрюмое чмо шарлатан маг Обрий с шарлатанского форума herculepoirot.xyz обдристал интернет своими проплаченными роликами. На центральное телевидение мошенницу Обрия никто не пускает слушать ее сектантский бред, так он давай пиариться на дешевых тв-каналах ялтинской области. Провинциальным телевизионщикам насрать кто платит, и каких шарлатанов рекламировать, хоть Обрия, хоть бабу Глашу. :Урод шарлатан Обрий с шарлатанского форума herculepoirot.xyz - козел драный запарил своей сектой кришнаитов, уже лохам втирает про посадку деревьев. В стране люди сажают природную растительность без претензий, а Обрий мечтает за елки получить Нобелевскую премию мира.
Тут еще Обрий про пенсии стал вонят, хохол вонючий. Запугивает людей, что пенсии отменят, потому что люди рабы, а холопам пенсии не положены. Кто такая этот говнюк хохол Обрий, чтобы такое говорить??? Никто! Тварь и отстойное быдло. Сектант Обрий с шарлатанского форума herculepoirot.xyz занимается провокациями, мутит головы народу, необоснованно критикует Правительство России, портит имидж Президента. Никто пенсии никогда не отменит. Россия не сраная Украина, откуда сам этот плешивый мудила Обрий, где вообще пенсии нет как таковой. Да, пенсии маленькие, но в Индии пенсия 3 доллара в месяц. Да, срок выхода на пенсию увеличен, но изменений не было полвека. Подлая очковая змеюга Обрий подогревает население, чтобы раскачать лодку народного недовольства. Обрий - хохляцкая мразь, которого надо повесить!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Шарлатанский...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности