Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Срочно! Не проходите мимо! Ищем афериста на фото!


Все кто узнал этого афериста пишите срочно заявление в полицию в ближайший отдел. Этот человек обманывая доверчивых граждан вводит в заблуждение и присваивает деньги пострадавших, действует очень профессионально. По информации мвд у него есть две пособницы, которые также находятся в розыске!

Автор отзыва: Ищем афериста на фотографии. Дата отзыва: 29/09/2017
Темы: преступники, мошенники, аферисты, банда, поиск, очевидцы, розыск, мвд, полиция, заявление



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий: Союз это откровенные мошенники. Здесь написана вся правда про Алексия и не только https://antisharlatan.club/мастер-магии-алексий-шарлатан-и-мош/ Доказано что Алексий шарлатан а у них в проверенных, ну бля тупому дауну только не ясно что это развод чистой воды!

Лидия: Собственно снова ясно, что некий Валерий и есть один из шарлатанов ОПГ Игоря Гросса

Гость: Валерий Вы очень плохо понимаете, Да и совет Вам Валерий, если Вас неустроит такой вариант. Сходите в Полицию и напишите заявление как Вас обманул если Вы докажите там. То возможно такого не повторится уже. А пока что Вы только пишите обычноую грязь и клевету. Тем же макаром я могу сказать чтовы меня обманули)))или папа римский. Так что вы вроде как мужчина держите свои эмоции при себе , не балобольте а дайте свои доказательства , таких лже обманутых полон интернет. Это Полынь Алена,которая везде срет своими троллями,это Гросс Игорь и его собаченка Юров Юрий,

Гость: Очень интересно Валерий, я слышала о таком Алексие. Может Вы напишете мне в личку и расскажете подробно,куда исчез Алексий , что он Вам обещал и как обманул и у Вас наверное чеки есть. И я Вам обещаю если это так , то денег Вам вернут!И если вы даже сможете связаться со мной и рассказать по телефону, или даже встретиться, и тогда если Вам не вернут денег и обман действительно был. Я обещаю помочь Вам. Только доказательсва веские должны быть.

Валерий: СОЮЗ МАГОВ РОССИИ САЙТ ШАРЛОТАНОВ. Я НАПИСАЛ ОТЗЫВ администратор я что то не пойму вы что своих шарлотанов прикрываете .я написал отзыв на вашем сайте что меня обманул ваш проверенный Мастер Алексий (http://alexius-magus.ru) он взял с меня 9,5 тысяч рублей и исчез. я так понимаю что этим сайтом вы прикрываете своих шарлотанов а они с вами деньгами делятся . хорошо раз вы не хотите опубликовать мой отзыв я найду другое место где его разместить ,а ваш сайт напишу что тоже шарлатанский.ТАК ОНО И ЕСТЬ МАСТЕР АЛЕКСИЙ ШАРЛОТАН

Ведущая и свободная: А мне очень прикольно слышать когда говорят завидуете. Ты знаешь Знающие ,завидовать бреду которму несет эта особа. Уволь я лучше на метле)))))))) летать буду и в избушке на курьих ножках. Такого бреда наговорила Алена Полынь. А сколько пострадавших. С вас силу берут а потом выкидывают, как не нужный отработанный материал! Королева кастрюль Алена Полынь, возможно что то усекла в чем то. В эгрегорах и энергиях и использует вас как последних лохов. Поэтому от вас Знающий слово завидуете, это упадок Ваших сил уже.

Гость: Тоня что бы назвать человека аферистом, надо доводы и факты. Как я знаю что Сергей не магичит и магией людей не обманывает. Он держит сайт, на который приходят жалобы от пострадавших. и людям возвращают деньги у шарлатанов. Проверенные маги проверяются по жалобам. Только жалобы проверяются! У нас очень любят строчить жалобы от одного лица Игорь Гросс, создовать подделки.

Шаман: Тоня покажи нам реальную ссылку какая ты красивая.:)) и какая ты уверенная:)) дрочишь тут темы. Увереные хуйней не страдают на мнениях влазия не в свое дело,

Гость: А ты то сам можешь показать свое лицо.? Кроме как ника Знающий. Или как под другими никами на моих темах гавкаешь в сети обо мне. Ты то прежде так говорить, что можешь ты показать? Кроме как подделки моих фото фотошопами со своей ОПГ Гросса и что ты можешь. Что ты можешь то кроме как выливать грязь и кечится какой ты хорошый. Что ты и твоя Алена кроме грязи и обмана смогли.

Тоня: Я красивая и уверенная в себе женщина. А на фотографии аферист

Знающий: Вы просто завидуете Алене Полынь. Сами лицо даже не можете показать свое а только тявкаете как шавка.

Гость: Пусть полиция обращается к Аниксун у них много заявлений от неё, у нее есть телефон с удовольствием по содействую. В особенности в наказание Игоря Гросса мошенника

Гость: ))Слабоумных))) от это ""умной"" убежали все администраторы и адекватные люди. Остались именно слобоумные. Алене Полынь осталось теперь своей голой жопой чистить вещевые склады, облизовать языком бомжей и чистить род их. )))Рассказывать как Юрий Гагарин не летал в космос,как плохо учить детей грамоте в школах. Это все Алена Полынь прямым текстом говорит в своих роликах. Оскверняет православие, могилы. И это не слабоумие. Теперь Алена Полынь пиарится на Ванге,Мессинге,Жириновском)) а что еще бабе королеве кастрюль остается. Закон вероятности работает всегда среди 10 ормальных людей обязательно клюнет один со сдвигом)))

Знающий: Алена Полынь сильная женщина и не растрачивает свои силы на таких слабоумных людей.

Анискун: Напишите телефон этого преступника кто знает. полиция быстрой найдет его.

Гость: Кстати шарлатан написавший о розыске. Хоть уважительно отнесся к органам власти не мвд, а желательно по информации МВД. Так пишут хотя бы те, у кого есть такая информация))))) Обращайся МВД осведомитель, я тебе даже телефон администратора сайта Союза Магов дам))))) только все из рук в руки . МВД так МВД. А так снова пустозвон Юров и Гросс)))) мстят Союзу Магов и Аниксун, что не дали им обманывать людей. Да еще Алена Полынь в жопе полной)))а так не верила)))кто следующий шарлатан?

Гость: Очень даже приятный мужчина. Видно хорошо кому то хвост прижал Сергей снова! Молодцы Союз Магов. Шарлатаны визжат от бессилия! Что только не придумывают.

Гость: Тоня ты свою рожу давно видела? Снова же докозательства клеветы и тотального разоблачения клеветой Игоря Гросса и Юрова Юрия. Эти два шарлатана остались без лохов. Теперь барахтаются. Юрову Обрию магу всесильному все пять ресурсов снесли за один день. Все Обрия мага больше нет. Остались только анекдоты на ресурсе о троллях и как ржали все над этим магом. Оказался бедный неудачник-бухгалтер из Ялты. Здоровское разоблачение Юров. Все коллеги по работе уржались каков маг Юров-Оюбрий. А тех кого стращал в сети до сих пор ржут,теперь он разоблачитель Союза Магов и Аниксун. Которая ему хороший пендель дала под зад! Другие сопли жевали, а она его одним махом стерла

Тоня: По фото же видно что это аферюга 100%, хитрая рожа.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/04 Виланд очко не...
01/10 Срочно! Не...
30/09 Срочно! Не...
28/06 отзывы о полиции
09/10 отзывы о полиции


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности