Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Срочно! Не проходите мимо! Ищем афериста на фото!


Все кто узнал этого афериста пишите срочно заявление в полицию в ближайший отдел. Этот человек обманывая доверчивых граждан вводит в заблуждение и присваивает деньги пострадавших, действует очень профессионально. По информации мвд у него есть две пособницы, которые также находятся в розыске!

Автор отзыва: Ищем афериста на фотографии. Дата отзыва: 01/10/2017
Темы: преступники, мошенники, аферисты, банда, поиск, очевидцы, розыск, мвд, полиция, заявление



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Софья Андреевна: Эти мошенники без доказательств загнали сайт мир-магов.рф в раздел опасные шарлатаны. Никаких доказательств вымогают деньги!

Рамзес: Люди! А почему вы не можете предположить, что этот хорек жидо-хохол Сережа-Бегемот с союза петухов Усрины может быть обычным нищим и безработным хохлом клоуном? Таких сейчас полно в Усрине и все они хотят жрать сало с цыбулей и ссать в уши в Ютубе дуракам - не самая грязная халтура.
Что этим шизанутым хохлам стыдиться, если они все дегенераты? По телевидению вон бредят Олеська Яхно и Славик Ковтун, дебилы ж голимые и гривны свои отрабатывают бреднями. Такие же точно дебилы и все эти хохловые говномаги: Аманар, Колдовка, ссаная шуба Яврэ-Цепух-Цинь, Сережа-Бегемот этот. Чурка шиза анальщица Аниксун одна чего стоит.)))))))))) Это же все одинаковые дауны.
Всех этих даунов хохлов и чурок главное садить на голодный паек и чтоб от их мошенничества эти дебилы денег не имели, это самое действенное. Тогда все эти дауны хохлы начинают визжать и готовы жопы вылизать кому угодно, чтобы этих дебилов пожалели. А жалеть не надо. Надо топить мразей в сортире по всей сети и чтоб в Усрине их они с голоду пухли.

Сережа главный петух украинских магов: Смешно смотреть как этот дурачок администратор общается сам с собой на сайте) У него болезнь вероятней всего опухоль, расчленение личности. Сам себе даун задает вопросы и отвечает на них. Этот администратор скоро сильно пожалеет что засветил свое ебало еврейское. На видео часто моргает, одел очки пидарок которые не носит, чтобы знакомые не узнали или хуже, обманутые клиенты его говносайта и не дали пиздюлей как следует.

Климаксан для анальной чурки Драчевой-Мамедовой: Третий говносайт у петухов с Усрины будет называться ssanaya_shuba_and_analy_churka_aniksun.ua
Хохлы с чурками будут лохов хохлацких обувать и чурок до кучи. Це ж маги, билядь, стадо уебков усринских с чурекскими.

Гость: Вот смешно будет когда эти долбаебы откроют третий сайт)

Домен будет mi_obossani_po_polnoi.ru

Утали мои печали, Натали: Материалы на хохлацкий говносайт soyuz-magov-rossii.com уже тоже находятся у юристов для передачи дела на этих мошенников с Украины в суд и закрытия этого говносайта через Роскомнадзор РФ.
Скоро усринские мошенники Союза магов России усрутся во второй раз и чурка ведьма Аниксун-Драчева будет везде вонять своим чурекским аналом, что говносайт хохлов СМР якобы задосили. Хотя задосить могут только раздолбанное хуями хачей очко говноведьмы Аниксун-Драчевой.))))))))))))))))

Ксю: Меня обманули на 200000 рублей. Сначала я написала комментарий на сайте союз магов России и мне ответили, предложив своего проверенного мага Игоря Азарова. За 2 месяца я сама не заметила, как отправила этому магу немногим больше 200 тысяч рублей! Я написала три заявления в полицию, и следователь сказал что сайт принадлежит украинским преступникам, а так на них написано уже более 50 заявлений! Не повторяйте моих ошибок, правильно пишут, что все отзывы и типо возврат денег от шарлатанов профессиональные уловки мошенников и преступников с Украины. Союз магов России — не настоящий сайт! Раньше у них был домен pravda-magia.net который уже закрыли!

Гость: Этот сайт мошеннический! Обратитесь к любому их проверенному магу и убедитесь в этом сами!

Оксана: Я мать двоих детей была обманута магами из Союз Магов России. Сначала меня попросили прислать доказательства обмана на мага, который обманул до обращения в Союз Магов России. Я выполнила все требования, а именно прислала скрины переписки и фотографии чеков. Мне было сказано что Наталья Семшова вернет деньги и тут же была предложена помощь их проверенно мага Екатерины почта pomoshvmagii@mail.ru Она очень убедительно говорила и обещала решить мою проблему с мужем. За свою помощь попросила очень большую сумму. Я доверилась и перевела денежные средства. С тех пор прошло пять месяцев. Когда я оставила комментарий на их сайте https://soyuz-magov-rossii.com/nastoyashie-magi/mag-ekaterina-proverka-projdena-rezultaty-lyubovnoj-magii-est то меня сразу заблокировали и сказали если буду вякать, то расскажут всем моим родственникам и друзьям о моей беде. Позже читая отзывы о Союзе Магов России в интернете я нашла достаточное количество сайтов где с доказательствами расписано, что это мошеннический сайт. Я жалею что так поздно узнала правду о них. Эти огромные деньги мне никто не вернет. Я пишу этот отзыв с целью сохранить ваши деньги и не попасться на их уловки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/04 Виланд очко не...
30/09 Срочно! Не...
29/09 Срочно! Не...
28/06 отзывы о полиции
09/10 отзывы о полиции


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности