Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Олимп Авто на Волгоградке

г. Москва, ул. Ташкентская, д. 28 Сайт http://mos-olimp.ru

Олимп авто на Волгоградке ближе всего к моему дому. Здесь вежливые менеджеры, качественный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту. В последний свой визит я устанавливал на свою Mazda 3 виброизоляцию. Эффект, конечно, очевиден. Разница - небо и земля. В машине ТИХО! Я даже движок теперь не слышу, и не привычно как-то. Установщики все сделали быстро, потом один из них, Антон, кажется, все мне показал, что где сделали. Отлично, благодарю за сервис и бережное отношение к моему авто.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 16/02/2017
Темы: Автосервис, шумоизоляция, автомобиль



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Очень понравилось обслуживание при монтаже шумоизоляции на мой автомобиль Форд Фокус. Я не очень понимала, что это за процедура, лишь приехав непосредственно в Олимп Авто на Волгоградке и пообщавшись с менеджером приемки, я вникла в то, что будут делать, и что в результате я получу... Про материалы можно отдельно рассказывать... выбирали всем офисом, помогали другие автолюбители, которые любезно рассказали, что это за продукт и какой лучше выбрать... но конечно решающим было мнение менеджера. Спасибо за чуткость и терпение. После установки шумоизоляции стало очень тихо в салоне и я ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Валерий: У меня уже есть сигнализация на машине, но хотелось чего то более надежного, как говориться защита ни кому не помешает. Пообщался с друзьями безопасниками, решил установить противоугонную секретку. Обратился в уже знакомый спецавтоцентр Мос-олимп. Сначала поговорил со специалистами, и удостоверился в правильном решении обезопасить свой автомобиль, именно этим способом. За несколько часов специалиста было установлено новое оборудование.​ Все проверил работает хорошо. Остался доволен работой данного мастера, быстрыми сроками выполнения работ. надеюсь , что с данной системой безопасности автомобиль не попадет в руки угонщиков.

Павел: В установочный автоцентр шумоизоляции Олимп Авто на Ташкентской, обратился по настоянию хорошего товарища, который по моему мнению отлично разбирается в этой теме. Обратился к слову с целью провести шумо-виброизоляцию, так как на моей Хьюндай Элантра, постоянный шум, гул и прочие посторонние звуки, сильно отвлекали меня от вождения. Особенно во время скоростного передвижение и когда передвигался по бездорожью. В Олимпе администратор Роман, подобрал материал под мой бюджет. Установщики всё сделали быстро и красиво. По результатам их работы, могу сказать, что посторонние звуки в салоне полностью отсутствуют. Также неожиданно для меня, но приятно было то, что музыка в машине звучит куда лучше, чем раньше.

Василий Н.: Пару недель назад обращался в Олимп Авто, так как решил заменить сигнализацию на своём автомобиле Хендай. В результате о данном автосервисе у меня остались исключительно положительные впечатления, так как мне здесь оказали высококачественную услугу за короткий промежуток времени. За работу, кстати, отвечал мастер Андрей, который справился со своей задачей превосходно. Новая сигнализация работала исправно. Установлена она была настоящим профессионалом. Хочется отметить, что стоимость такой услуги здесь не особо высокая. Не пожалел о том, что обратился именно в этот автосервис.

Роман: Камера заднего вида в автомобиле часто может избавить от кучи неприятностей, которые постоянно поджидают на дороге. Для того, чтобы установить её, я обратился в автосервис Олимп Авто. Администратор Дмитрий сказал мне, что в течение двадцати минут камера заднего вида будет установлена на мой Chrysler Voyager. Сотрудники, действительно, сработали весьма оперативно, камера заднего вида была установлена в моём автомобилю к назначенному времени, она великолепно функционировала, свою задачу выполняла хорошо. Разумеется, я доволен те, что решил обратиться именно в данный автосервис.

Андрей: Солнце наносит непоправимый урон салону автомобилю, все чехлы быстро выгорают. Поэтому я решил обратиться в автосервис Олимп Авто, чтобы моему автомобилю Volkswagen Touran там затонировали стёкла. Матер Виктор, которого я, собственно говоря, встретил в автосервисе, решил сразу взяться за это дело. Наблюдая ха работой мастера, я обратил внимание на то, что он работает аккуратно и тщательно. Через некоторое время работа была завершена. Тонировка стёкол была выполнена просто идеально.Стоимость этой услуги меня, безусловно, полностью устроила. Хорошо, что я обратился за помощью именно сюда.

Василий: Купил чехлы и столкнулся с проблемой их установки. Как оказалось, не так уж и легко аккуратно это сделать. Чисто случайно узнал, что в Олимп Авто занимаются установкой чехлов, причем совсем не дорого. Записался на удобное мне время. Сразу отмечу внимательное отношение к клиентам и желание оказать действительно квалифицированную помощь. Ребята - молодцы, справились с установкой на отлично, быстро, аккуратно, без зажевов и складок. Смотрятся, как родные. Я остался доволен. Времени потратил минимум, результат отличный. Спасибо! Буду и в дальнейшем обращаться к вам и рекомендовать друзьям!

Диана Невская: Хотелось бы поблагодарить мальчиков из автосервиса за оперативность и бережное отношение к моей машинке. Поставили противоугонную защиту, так как я часто посещаю магазины и торговые центры, а на охраняемых стоянках свободных мест, практически никогда, нет, да и нет гарантии, что там добросовестная охрана. Теперь я спокойно могу оставлять свою машину, где мне удобно.

Антон: Автомобиль мой не новый, но зато родной уже и любимый! во всем меня устраивает, для дополнительного комфорта, решил, что все таки необходимо установить подогрев для сидений. Поехал сразу в автосервис Олимп Авто на Волгоградском проспекте, я у них уже устанавливал сигнализацию, остался доволен. Проконсультировался у менеджера по деталям характеристик, отдал предпочтение Пилот ВО-2Ш (встраиваемый на 2 сидения). Работу сделали быстро, качественно, с внимательным и аккуратным отношением к машине, что для меня было крайне важно. Что касается цен, так я узнавал, здесь они самые лучшие, не дерут в три шкуры. Теперь нарадоваться не могу, благодаря установке подогрева, в моем автомобиле стало намного камфорней!

Александр Кондратьев: Если ездить по более-менее нормальным дорогам и не скакать по сельским дорогам, то оно может без обесшумки и нормально. Но если как я на своем Опеле Астра то по регионам то на дачу тут без шумоизоляции за день голова квадратной становится. Думал уже потратиться раз и сделать хотя бы обесшумку пола и моторного отсека, чтоб немного снизить шумность. Хорошо нашел сайт mos-olimp с прайсами, понял что мне моих денег даже на полную обесшумку у них хватит. Когда приехал в Мос-Олимп лично в этом убедился. Посмотрел как мастера работают и вообще поразился. Новыми методами, по горячему ложат листы шумки все быстро и аккуратно. За сутки мне сделали всю обесшумку три мастера. Получил в целости и чистую, не курили и не вымазали салон. Кто по нашим сервисам поездил знает что это большая редкость. В дороге же теперь просто сказка, я отдыхаю пока еду в тишине по трассе или на дачу, словами не передать как хорошо и комфортно стало. Молодцы мастера, огромные мастера своего дела. А Мос-Олимп по уровню качества и сервиса намного лучше и круче остальных. Спасибо за работу, парни, я до сих пор в приятном шоке.

Анна: Когда начала возить ребенка в машине, задумалась о том, как максимально обезопасить поездку. Одно из первых, что я сделала, это приехала в Олимп Авто на установку бронирования для стекол. Эта функция подкупила тем, что осколки стекла при разбивании удерживаются пленкой и оно не рассыпается на кусочки и не сыпется в салон на людей. Мастера выполнили работу очень хорошо, установили пленку ровно и ее не заметно на стеклах.

Никита: Решил навестить ребят в Мос-олимп и установить на мою Киа Сид, новую качественную музыку, т.к. старая износилась, звук колонок стал каким-то глухим, одним словом пора меня на новую систему. В итоге получилось всё с шиком и блеском. Поставили магнитолу, провели провода в багажник, там установили мощные колонки и басы, звук идеальный, бит мощный, не оставили без внимания и боковые двери, везде поставили колонки, так, что сейчас в машине лучше, чем в кинотеатре, звук сильнейший, без единого шуршания. Всё работает, без тормозов. Работа выполнена чисто, аккуратно и очень быстро, был удивлен оперативности! Спасибо ребята!

Дима: Моя уже прошла больше 50 тысяч и я в ней вообще ничего до сих пор не менял! Только расходники и всё. Кому-то может и попадались бракованные с завода, но по своей машине могу сказать, что эта модель вполне надежна. Расход нормальный для ее класса, если не увлекаться драгрэйсингом, а просто ездить по делам. У друга такая же, брали в одно время, но у него передние стойки сильно шумят, он менял, а у меня все нормально. После того как добавил обесшумку колесных ниш жидкими подкрылками мос олимп вообще шума от шипов и стоек не замечаю. Трассу держит хорошо, чувствует себя уверенно в поворотах, клиренс для города самый подходящий, расход тоже для нее вполне нормальный, в среднем десятка. Так что я считаю мне с ней повезло, хорошая модель и в своем классе и за свои деньги.

Игорь: Давно уже планировал решить вопрос по защите арок моего Renault Logan от агрессивных воздействий, но как-то все откладывал на потом. Наконец занялся. Вариант пластиковой защиты колесных арок, отмел сразу, ибо это прошлый век. На текущий момент наиболее актуальна тема нанесения жидких подкрылок. По этому делу обратился в сервис мос-олимп. Сразу попросил ребят, все делать по высшему классу. Работу выполняли материалом РrоmСlustеr. Я про него давно наслышан. Первоклассный вариант! Эффективен, экологичен и дает хорошую шумоизоляцию. Получилось все на высшем уровне. Мастера молодцы, делают качественно! Спасибо сервису за проделанную работу!

Юлия: В Олимп Авто на Волгоградском проспекте делала шумоизоляцию для своей Seat Leon пару месяцев назад. сразу хочу отметить администратора Дмитрия, человека замечательного разбирающегося в деле, и готовым идти навстречу своим клиентам, и мастеров -установщиков Виктора, Андрея и Георгия, которые справляются со своей работой на высшем уровне. Теперь если какие-то вопросы с машиной - только сюда!

Антон: Обратился в автосервис по установке подогрева передних сидений для своего автомобиля. Команда специалистов в сервисе все сделала качественно и профессионально. Хочу отметить, что проводку проложили добротно, на совесть, вывели на панель аккуратно, без видимых дефектов. Работой очень доволен, так как в зимний период обогрев сидений не заменим. Спасибо!.

Егор: Установка противоугонного замка на капот автомобиля.Хочу поблагодарить мастеров Олимп авто за хорошее обслуживание и качественно проделанную работу. Буквально месяц назад решил установить противоугонный замок на капот. Выбрал Fortress Smart Lock PWT с иммобилайзером отлично подошёл к моему автомобилю. Цена соответствует качеству. Обращайтесь именно в этот автосервис, ребята обязательно проконсультируют и всё сделают как надо!

Дэн: У меня на моей предыдущей машине Лада приора стояла сигнализация с автозапуском. Я уже привык к тому, что не надо выходить на улицу заранее, чтоб прогреть машину. Сейчас приобрел себе фольксваген поло и решил поставить там такую же сигнализацию. Приехал в Олимп авто, мне посоветовали хорошую сигналку StarLine B94 GSM. Оказалось, что теперь можно управлять ей еще и с мобильного телефона. Был приятно удивлен. Цена, конечно, подороже, но ведь не каждый же день такие вещи покупаешь.

Andrew: Недавно купил Volkswagen Golf, машина всем устроила, цена адекватная. Одна проблема, боковые стекла затонированы. Я тонировку не принимаю вообще. Сам снимать не рискнул. Сразу повез авто в Олимп авто на Волгоградке. Менеджер подтвердил, что у них, помимо прочих, есть услуга растонирование боковых стекол на авто. Специалисты сделали все в считанные минуты, тонировки, как будто и не было, стекло чистое, без разводов. Спасибо за скорость и качество обслуживания.

Сергей: Жидкие подкрылки - шумоизоляция колёсных арок.В сервис ОлимпАВТО заехал по совету коллеги по работе. В машине появился шум и надо было сделать шумоизоляцию. Мастера осмотрели авто и предложили сделать жидкие подкрылки. Быстренько все сделали, аккуратно. По цене не дорого получилось. И в машине теперь намного тише ездить стало. Спасибо ребятам за работу. Видно что профессионалы и свое дело очень любят.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Tank-ARB
27/02 Автомобильные...
22/02 Автомобильные...
28/01 Cordiant Snow Cross 2
24/01 Международная...
29/12 Автомобильные...
27/12 Шины Cordiant Sport 3
27/12 Шины Cordiant Sport 3


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности