Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Олимп Авто на Волгоградке

г. Москва, ул. Ташкентская, д. 28 Сайт http://mos-olimp.ru

Олимп авто на Волгоградке ближе всего к моему дому. Здесь вежливые менеджеры, качественный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту. В последний свой визит я устанавливал на свою Mazda 3 виброизоляцию. Эффект, конечно, очевиден. Разница - небо и земля. В машине ТИХО! Я даже движок теперь не слышу, и не привычно как-то. Установщики все сделали быстро, потом один из них, Антон, кажется, все мне показал, что где сделали. Отлично, благодарю за сервис и бережное отношение к моему авто.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 16/02/2017
Темы: Автосервис, шумоизоляция, автомобиль



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Я не совсем продвинутый меломан, но прокатиться в хорошей машине под хорошую музыку на скорости с мужем очень даже люблю и главное что ему это тоже нравится. Буквально недавно я стала обладателем новой Хонды Аккорд, чёрного цвета. Японцы конечно устанавливают по умолчанию неплохую музыку, но хочется чтоб был отличный звук и отличный саб. В Олимп Авто работают профессиональные установщики которые посоветовали мне установить комплект хорошей музыки с отличной акустикой. Всё это дополнили дорогим акустическим кабелем, и на выходе у нас получилось что-то обалденно отличное. Басы чистые, долбят именно так как нужно, без помех и лишних хрипов. Короче, уже в этот-же день я опробовала мою новую машину с новой акустикой и новой подружкой. Всё было классно!

Алексей: Имею Баргузин, делал звукоизоляцию от шумов и разных камней. На дороге гравий, камни, гул. Невозможно было ездить. Приценялся долго. Только в Олимпе нашел подходящую цену на материал и на работу. Машина не легковая, денег надо больше на оклейку. Выбрал бюджетный Изофлекс, но не жалею. Все отлично сделано, проклеили хорошо. Езжу и понимаю, насколько раньше надо было к вам приехать.

Виктор: Приходится оставлять свою Хендай за три квартала от работы. Чтобы не переживать за машину решил установить сигнализацию с оповещениями на мобильный телефон. В сервисе Мос-Олимп на Волгоградке неплохо научились устанавливать охранные системы. С Дмитрием, менеджером, рассмотрели разные варианты. Решил поставить себе StarLine E90+GSM. Установку начали при мне, процедура заняла несколько часов. Когда приехал, не обнаружил никаких следов разборки, все сделали аккуратно. Система понравилась, можно управлять и с штатного берелка и получать уведомления на мобильник. Предусмотрена защита от помех и от сканирования кода. Есть даже дистанционный запуск двигателя. Все проверили на месте, Олег, мастер, рассказал, как все это работает. По цене вполне приемлемо. Теперь спокоен за свой автомобиль.

Михаил: Как оказалось не в каждом сервисе берутся делать шумоизоляцию на Chevrolet Orlando, но я после недолгого поиска всё таки нашёл. Автосервис Олимп занимается установкой и судя по отзывам делает работу очень хорошо. И действительно ребята за день провели шумоизоляцию и довольно бережно отнеслись к авто. Специалисты профессионалы и отлично справились.

Александр АлександровичКогда возникла необходимость сменить старую сигналку на новое устройство на Хендай, то за советом обратился к знакомому мастеру с Мос-олимп, узнать какая сигнализация надежная, за что стоит отдать деньги. Сергей посоветовал установить Старлайн, с высокими техническими возможностями. Мне этот вариант подходит - управление только с телефона, брелка за собой таскать не нужно, супер-устройство, удобно управлять. Стоимость с установкой мне обошлась в 20 тысяч. Но за деньгами не жалею, настолько теперь удобно и за машину спокоен, когда приходится оставлять на ночь на улице, часто бывая в отъездах.Мастера в Олимпе нормальные, можно позвонить и подскажут, дадут правильный совет, не скупые, опытом делятся.Работают реально классно, не оставили ни знака, ни царапины.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонВпервые я в сервисе такого уровня, сам я из соседней области, приехал именно за шумоизоляцией в столицу, узнал про Сервис Олимп Авто из рекламы. Записался, так как ценник на данную услугу у нас в разы выше, зоть и живем не в центре. Большое спасибо специалистам данного сервиса.которые в течение дня сделали мне шумоизоляцию и установили жидких подкрылков на моего корейца Ssang Yong Kyron. Как только купил думал как лучше защитить машину от коррозии, гниения и реактивов. Материал сертифицирован, имеет замечательные характеристики, выдерживает высокие и низкие температуры. Результат очень порадовал.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮрийУ меня Лада Приора, думаю все знают какая эта табуретка, если ее правильно не затюнинговать, вот и я после покупки своей ласточки решился на полностью ее преображение. Обратился в эту компанию исключительно по совету знакомых, так как рекомендовали их с наилучшими отзывами и в целом они подтвердились, так как сделанная шумо-виброизоляция порадовала качеством, что естественно сказалось на общем впечатлении. Исходя из сказанного можно сделать смело вывод, что здесь работают профессионалы своего дела, которые могут и делают качественно свою работу, кстати отношение к машине с их стороны на хорошем уровне, рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: Тойота Rav4 хоть и не совсем внедорожник, но поездить ей придется и в деревню к родственникам и по трассам в командировки. Поэтому я сразу попросил менеджеров Олимп Авто сделать мне полную обработку днища жидкой шумоизоляцией, включая все колесные арки. Ноксудол материал хороший и для обесшумки и для антикорр обработки, но мне показалось, что Промкластер более новая разработка, должен быть еще надежнее и попробовать решил его. По цене кстати разница вообще небольшая. Мастерам машину сдал утром, забрал вечером, я узнавал у знакомого автослесаря и он говорит это очень быстро. Он смотрел потом покрытие, сказал сделали шикарно, на совесть. Да я и по ощущениям слышу что тише ход стал у машины, вибраций меньше от летящих камней. Машина уже ее ведро и не скоро станет ржавой, благодаря мастерам из Олимп Авто. Вообще от меня спасибо всей компании за отличный сервис.

Саша: Купил авто с тонированными стеклами, приехал на техосмотр, а тонировка превышает допущенную норму. Пришлось срочно растонировать боковые стекла. Приехал к ребятам в Олимп Авто. Приехал без записи, потому что времени было мало и нужно было сделать в тот же день. Менеджер нашел мне свободное время и, так как растонировка не занимает много времени, ребята все сделали за 20 минут.

КсенияМне автосервис Олимп очень нравится. Такой спектр услуг которые здесь осуществляется в других местах точно не найти. Специалисты подготовленные, опытные и работу делают очень хорошо. Недавно устанавливали подлокотник на Toyota. Сама следила за ними и так быстро и ловко со всем управлялись, что можно только позавидовать. Ребята молодцы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктор ВладимировичТехнологии и материалы в автомобильной тематике развиваются с мгновенной скоростью, Вот также решил защитить колесные арки от преждевременной коррозии, нанести хотелось жидкие подкрылки. По изучал предложения различных сервисов, больше всего, конечно порадовал ценой Мос олип на Волгоградке. Записался на установку через менеджера Романа. обговорили все условия. Приехал ко времени, ожидания не было все четко. разрешили посмотреть процесс нанесения. В сервисе отличное обслуживание, и доступные цены. Результат восхитил. Кроме надежной защиты получил еще и хорошую шумоизоляцию.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: У меня на дизельном Санта Фе стоит защита от угона, но как обычная сигнализация. При стоянке на морозе зимой не всегда удается машину завести. Не молодой уже автомобиль. Ставить Вебасто - дорого. Решил сменить автосигнализацию на новую, с автозапуском. На сайте автоцентра Мос Олимп нашел хорошие предложения по их установке и за нормальные деньги. Выбрал Стар-Лайн с автозапуском и договорился на ее установку. В сервис на Ташкентскую приехал с утра, мастера взяли машину в работу сразу. К обеду все было готово, оставалось только протестировать работу сигналки. Приличный сервис и рукастые мастера.

Лидия: Тонировала свою Opel Astra пленкой Suntek, про цену вопроса даже не вспоминаю. Все работы делала в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, посоветовали камрады на нашем опель клубе.По итогу, на выходе через три часа забрала свою машину в целости и сохранности, с затонированными стеклами, и в строго оговоренное время!Тонировалась самой светлой пленкой, но результат уже есть, авто не так нагревается на солнце ;)) Да и сама чувствую себя намного уютнее в затонированной машине, не люблю чувствовать себя, как в аквариуме ;) Ночью паркуюсь без проблем, отличные мастера и работа. Я довольна.

Михаил ТереховЧтобы не переживать за сохранность автомобиля Митсубиси, установил в сервисном центре Мосолип противоугонное устройство StarLine A93 CAN+LIN, данное устройство хорошо подходит для надежной защиты моделей отечественного производства. подключаемых к цифровым шинам. Сотрудники сервиса помогли правильно определиться с выбором сигнализации. Очень доволен современными и надежными технологиями защиты моего авто. Сервис в целом хороший чистый, просторный, с хорошей комнатой для ожиданий, но не запрещается смотреть за исполнением работ, очередной плюс, да еще гарантия на установку. Работают для людей.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияПри покупке машины Киа Соренто меня сразу предупредили о необходимости ставить защиту на запаску. Уж очень легкий доступ ворам предоставила корейская фирма. Обратилась в Олимп, потому что устроила заявленная на сайте цена на покупку с установкой. Позвонила, уточнила по наличию и когда можно подъехать. Через два дня уже выезжала из салона с установленной защитой. Молодцы, все быстро сделали.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаПосле покупки своего автомобиля Skoda Fabia сразу поехала его тонировать, обращалась в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. По той простой причине, что уже к ребятам однажді обращалась, меняла у них лобовое, правда, на прежнем автомобиле ;) Всего по времени тонировка заняла около 3 часов, я даже кино не успела досмотреть, когда позвонили и сказали забрать автомобиль ;) Все хорошо, тонировалась пленкой Люмар, трехслойная, на солнце не выгорает ;)) Можно спокойно ехать в Крым. Цена на сегодняшний день более чем адекватная. Работой довольна, машинка красивая, салон не нагревается.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяУ меня старая Лада Гранта и никаких современных опций в ней нет. Приближается осень и зима и я задумался о подогреве сидений. Те накидки, что продают в магазинах меня не устраивают, уж больно стремные они.Изучил несколько сайтов разных сервисов в инете и остановил выбор на автоцентре Олимп Авто, потому, что надумал попутно и парктроники поставить.Созвонился с сервисом и меня пригласили приехать на Ташкентскую для установки подогревов и парктроников.С утра уже был в автоцентре.Ждать очереди не пришлось, машину сразу загнали в сервис. К обеду мастер пригласил принять работу. Все работало безупречно.
Возможно, данный комментарий заказной.

вадим: Делал полную шумоизоляцию автомобиля на шкоду ромстер! записался.Записался у менеджера Олим Авто на шумоизоляцию, приехал к назначенному времени утром, а машина к вечеру была полностью готова! Работают профессиональные мастера своего дела, потрясный результат, остался очень доволен, я не присутствовал во время процесса установки лично, но уверен, что очень понравилось. Кроме того порадовала еще и цена, намного дешевле получилось, чем в других сервисах и сделали скидку, всем рекомендую. В машине полный порядок, все проверял детально все отлично и очень аккуратно. Езда на автомобиле отличается комфортом.

ДимаЛюблю, когда в человеке, и автомобиле все прекрасно. Устанавливал на Volkswagen на ОлимпАвто на Волгоградском проспекте магнитолу с выездным монитором. Приятно видеть, что работают мастера своего дела, таким спокойно оставляешь машину без всяких опасений. В итоге-реально минимум затрат, и у меня отличная музыка в автомобиле. В свое время и тонироваля у вас, сервис остался на высоте, видно, что здесь дорожат клиентами и могут с ними работать. Отдельное спасибо Алексею, выдержал все мои вопросы,и все , что я хотел уточнить, он мне рассказал. Езжу более трех месяцев, никаких проблем.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр Шатохин: Много у кого уже видел сигналку с автозапуском и мне тоже захотелось, особенно остро я это понял зимой, когда бегал машину прогревать. В автосервисе мне предоставили выбор по сигнализациям, там Роман меня консультировал, просто и понятно пояснил за те или иные бренды сигнализация. Я выбрал starline a93, так как эта фирма уже была на слуху, да и у всех знакомых только такая и стоит, как бы уже временем проверенная. Сказали что на следующий день будет готово, я машину оставил, хотя сам немного посидел, посмотрел как работать будут люди. Действуют слаженно, действия четкие, аккуратно начали разборку, когда машину забирал не заметил никаких дефектов. Под панель залез посмотреть,а на моем Ниссан это легко сделать) , там все аккуратно проложено и подключено, блоки надежно зафиксированы. Пользоваться сигналкой научили, так же инструкцию дали. Ну что сказать, я рад. Теперь не нужно бегать туда сюда и всегда в теплую машину садится буду).


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Tank-ARB
27/02 Автомобильные...
22/02 Автомобильные...
28/01 Cordiant Snow Cross 2
24/01 Международная...
29/12 Автомобильные...
27/12 Шины Cordiant Sport 3
27/12 Шины Cordiant Sport 3


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности