Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компании Рослид


Работаем с компанией Рослид уже несколько месяцев. обратись к ним за помощью - поиск и привлечение клиентов. Помогла нам осуществить эффективные массовые продажи. Компания нашла для Нас заинтересованную аудиторию. Нашим менеджерам по продажам остается лишь подписывать с ними договора.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Asymn: Наша международная компания проделывает свою работу по восстановлению и очистки труб по водоподготовки и водоотведению современным способом гидродинамической очистки на новейшем оборудовании. Использование подобного вида гарантирует восстановление параметров стальных труб к начальному уровню, уменьшаются расходы электроэнергии на 15процентов, растет промежуток времени работы стальных труб на двадцать лет до капремонта, повышаются интервалы между проф. сервисом. Фирма проводит необходимые работы, в частности: Перекачка сложных жидкостей- перекачки воды и др. жидкостей на большие расстояния. От чего избирают данную компанию? Великий опыт работы - более 200 восстановленных очистительных сооружений в Стране и за её рубежами, факт наличия всех без исключения разрешения и лицензий на проведение строительных и инженерных работ, создание и проектирование экологического, безопасного, энергосберегающего, очень эфективного оснащения, гарантийное и послегарантийное обслуживание, высококлассный и ответственный штат. Обсадка труб скважин : Чистка фильтров скважин

Алексей: Агапов Вячеслав Николаевич мошенник и кидала , работает в институте Синергия , все отзывы зачищаются они куплены в группе вк они не могут купить отзывы пока , там есть вся инфа , маленький совет подавать в суд надо не на юр.лицо а на физ.лицо конкретно на агапова , в вк есть отдельные люди которые именно ему скинули на карту деньги и он их кинул так что доказательства будут.

гость: Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич


Не забудьте рассказать друзьям!
Работали с этой компанией в марте месяце этого года, наобещали с 3 короба. В итоге, как договор подписан и средства переведены, менеджер отвечать стал 1 раз через 5 игноров, а до этого сама названивала. Потом в самой компании уже тоже стали игнорить, не брать трубки с наших номеров и все.... Вообщем люди, дёшево хорошо не бывает. Не гонитесь за дешёвыми ЛИДами, вообще останетесь без денег. Надеюсь кому то помог мой отзыв не стали связываться с этими ..... ))
Подробней о Рослид , Лидагенси, Эллада,айти компани, ИД Эллада и непосредственно о Агапове Вячеславе Николаевиче (все это время он был директором) читайте подробней на :
https://vk.com/roslead
https://ok.ru/group/53726978769084
https://vk.com/roslid
http://jobrate.net/c110933/Roslid
https://orabote.biz/feedback/list/company/91845
http://blackrabota.com/catalog/marketing-advertising/9971/
http://ru.otzyv.com/roslid
http://msk.findjob.ru/c2002457/?reviews=1
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/73087.htm#c175249


Не забудьте рассказать друзьям!
Сейчас уже год но решил написать что бы люди не попадались.
Не ведитесь они кидалы!!!!
Они называются Рослид , Лид Сервис , Астра.
Они поменяли кучу подставных директоров была Алла не помню фамилию но могу поискать, теперь читаю что некий Тарасов Константин Николаевич.
Этот Агапов Вячеслав Николаевич ловкий кидала не ведитесь !!!
Была группа вконтакте я так понимаю ее зачистили , там было много отзывов и один из пострадавших писал что он нашел Агапова позвонил ему на работу в "Синергию" и тот ему все сразу вернул, я звонил на 79645881380 он просто закинул меня в черный список...
Долго я с ними боролся , так что не советую
Вот последнияя переписка что у меня была в Рослид.

Пятница, 10 июня 2016, 13:53 +03:00 от Alexander Mironov :

Прошу вернуть средства на следующие реквизиты:

Банк-получатель
АО «Тинькофф Банк»
Корр. счёт
30101810900000000974
БИК
044583974
Получатель
Миронов Александр Сергеевич
Счёт получателя платежа
40817810800000203875
Назначение платежа
Перевод средств по договору 5002416997
Миронов Александр Сергеевич
НДС не облагается

Четверг, 9 июня 2016, 19:32 +03:00 от Alexander Mironov :

Вы передали руководству? Сколько ждать?

Среда, 1 июня 2016, 12:58 +03:00 от Alexander Mironov :

Вы передали руководству? Сколько ждать?

Вторник, 24 мая 2016, 13:52 +03:00 от Alexander Mironov :

Здравствуйте. Хочу приостановить услуги и получить деньги обратно.
За 3-тий месяц работы ни одного лида, это печально((

Пятница, 6 мая 2016, 11:39 +03:00 от Карина Кучеренко :

Александр, пришлите информацию о новом товаре.
Alexander Mironov писал 2016-05-06 11:20:
> мы можем запустить другой товар?
> вместо этого
> мн кажется проблема в товаре, раз
> второй месяц не одной продажи
>
>> Пятница, 6 мая 2016, 11:17 +03:00 от Карина
>> Кучеренко :
>>
>> Добрый день, Александр!
>> Тестируем РК, ожидаем
>> восстановления поток после
>> праздников.
>> --
>> С уважением,
>> Карина Кучеренко|ассистент
>> руководителя
>> Объединенная Лидогенерирующая
>> компания РОСЛИД
>> www.RosLead.ru [1]
>> +7 (499) 638-32-16

Карина: Это не компания - а сходка быдло-аферистов.
Работать невозможно - руководство хамы и узурпаторы.
Чтобы выжить в этой конторке - нужно слиться фоном, как говориться. Раньше еще можно было работать - сидел кол центр, который притворялся заинтересованными клиентами и дурил заказчиков лидов, а деньги за оплаченные лиды пилило между собой руководство. Мизер выплачивался на зп операторам кол-центра. Но теперь фирма в полной жопе. не знаю, что у них случилось. Кол центр разогнали, меня поставили менеджером и теперь я с утра до вечера выслушиваю угрозы и требования вернуть деньги за не предоставленные лиды, оплаченые месяц, 2 или 3 назад. Клиентов кидают на деньги: взымают оплату наперед и НИКТО не занимается поиском заявок. Пару недель кормят завтраками и все! Когда клиенты понимают, что их развели - начинается аврал. Запугивают и обещают расправу - физическую и через суд. Руководство щимит и не дает вздохнуть. Очень сложно психологически работать. И зп в этом месяце задерживают. Просто надо было выговориться. Извените. Наверно буду подавать на увольнение. Но пока не могу. У нас за последний месяц - никогда не выплачивают - накладывают вымышленные штрафы и пиши- пропало... придется еще в этом аду повариться.

гость: Добрый день! Мой комментарий о «работе» с компанией Рослид которая продолжается вот уже третий месяц со дня заключения с ними договора:
Рослид это мошенники!!!Не в коем случае не связывайтесь с ними потеряете и деньги и нервы. Как только Вы внесете предоплату за их «услуги» Вы им станете совершенно не интересны и вот уже не они Вам названивают, рассказывая как у Вас, все будет замечательно много клиентов, менеджеры с 9 до 18 часов на связи и прочие сказки, а Вы начинаете им звонит и писать спрашивая сперва где мои лиды, а потом верните мои деньги и тут с Вами начинают разговаривать не как с клиентом, а как с надоевшим им человеком который уже «достал» со своими лидами и непонятными деньгами, говорят абсолютную чушь и усиленно «кормят Вас завтраками» и т.д. Вот уже третий месяц пытаемся вернуть свои 30 000 руб. но все безрезультатно, на письма и телефон не отвечают ,нужно либо с других номеров звонит, либо оставлять заявку у них на сайте на другой номер телефона(не Ваш с которого Вы изначально звонили им т.к. этот номер после Ваших постоянных звонков скорее всего занесут в «черный» список , я со своего номера например до них уже никак не могу дозвонится по всем номерам Рослид, которые у меня есть) тогда быстро звонят думая, что Вы новый клиент которого можно «кинуть»! Думаю нужно подать на них коллективный иск т.к. обмануты ими очень много людей, нужно скооперироваться и тогда возможно вернем свои деньги . Еще раз повторюсь, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ РОСЛИД, если конечно у Вас нет лишних денег и нервов. Если у Вас тоже проблемы с компанией Рослид пишите: simba_83@mail.ru Юлия и Константин Вавиновы.

гость: Заявки гавно. Пытались приехать для подачи претензии по адресу, указанному на сайте (касаткина 11) и в договоре, а по факту оказалось что такой компании там нет и никогда не было. По телефону говорят- ой, мы сейчас переезжаем, ляляля, хотя до этого говорили что офис там. И телефон разных филиалов утыкается в 1 ip аппарат... Как-то так...

гость: Обратились в компанию рослид (объединенная лидогенерирующая компания, ооо "элада", roslead.ru, не знаю под какими именами еще функционирует, телефон 84996383216),- хотели купить заявки залоги и ипотеку, оговорили фильтры, закинули аванс на 20 заявок. Заявки начали приходить как уже писалось выше- шлак. На залоги заявок у них вообще нет- говорят берите ипотекой (ипотека, повторюсь, непотребная совершенно), мы отказываемся и требуем назад деньги за непредоставленные залоговые заявки (в соответствии с договором, разумеется). Так они нас динамят уже месяц- по телефону обещают и сразу же о своих обещаниях забывают, переводя стрелки друг на друга... Не рекомендую с ними сотрудничать, но если всё же решитесь- не переводите аванс больший, чем будет не жалко потерять... А "качество" заявок в сможете оценить, даже если на 5 штучек денег зарядите...

гость: Это чистой воды мошенники! заключили договор в октябре 2015!
ни лидов от них не последовало, ни деньги назад не вернули!

кормят завтраками постоянно!

на письма и на телефон специально не отвечают!
хотя до заключения договора их коммерческий директор вячеслав очень убедительные сказки рассказывал!

будьте внимательны!

очень надеюсь, что остальные, прочитав отзыв, решат выбрать кого то другого!
Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/roslead.ru/comments.htm#add_comment

anna_kim: РОслид это жалкая конторка, которая наживается на том, что обманывает потенциальных клиентов. Принимают заказа, оформляют сотрудничестов, получаю оплату и пропадают с деньгами. Рабочая схема развода. И что печальное, люди ведутся, теряют деньги, потом пытаются вернуть их обратно, жалуются на менеджеров и руководство, след которых давным давно простыл. Почитайте о них отзывы в интернете. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Не ведитесь на этот развод!!!

Сергей: В конце декабря 2015 года начали работу с данной компанией. Приобрели пробный пакет лидов - 30 шт. Из 30 лидов 7 оказались "бракованными".
После новогодних каникул обратились в Рослид с просьбой замены, т.к. специалист компании ранее заявляла, что "бракованные" лиды они меняют незамедлительно, мол только сообщите нам и мы заменим. В замене нам отказали, мотивируя это тем, что прошло более 3-х дней с момента осуществления звонка (конечно прошло, новогодние праздники как бы...). И пусть мы бы ругали сами себя, но специалисты компании ни слова не говорили о трёх днях, никаких инструкций не выдавали по работе с их компанией, а просто начали сыпать заявки на электронную почту сразу после получения оплаты, даже не спросив сколько мы сможем обработать за единицу времени.
Раз не смогли договориться по-человечески (а это первая подобная компания, которая не идёт на встречу вовсе), решили перечитать договор. В договоре так же не нашлось ни строчки о 3-х днях. Написано простым текстом, мол, если брак - заменим.
Решил поговорить с руководством. Соединили с заместителем коммерческого, Натальей. Милая дама, общается вежливо, с нашими пожеланиями и претензиями согласилась и сказала, что согласует с коммерческим и всё заменят. Прошла неделя - тишина. Дозвонился до коммерческого. Минут 40 обсуждали. Компетенция коммерческого, Вячеслава, "впечатлила". Сначала он утверждал, что в договоре о 3-х днях пункт есть, спустя несколько минут (перечитывал), согласился, что нет. Дальше заявил, что не смотря на то, что в договоре не прописано - их специалисты всё должны были пояснить по телефону, а сейчас ничего не можем заменить, т.к. нет возможности проверить бракованные они или нет. Но это как бы не наши проблемы, что они не могут проверить, что в договор правила не пишут, и даже устно не проговаривают, согласитесь? Долго мучились, сошлись на том, что он прослушает звонок между мной и их специалистом, который рассказывал правила и дальше мы найдём компромисс.
Прошла неделя. Тишина. Дозвонился ещё раз до коммерческого. Очень "обрадовал" его ответ: "Нам сейчас некогда вами заниматься и когда займёмся - не знаю". Очень клиентоориентированная компания! Пример для подражания!
Направили претензию. Прошла неделя. Тишина. Позвонил, потребовал присвоить входящий номер - пообещали. Через неделю - тоже самое. Дальше просто перестали отвечать на звонки.
Друзья, а цена вопроса 7-ми лидов = 4200 р. Это же надо уметь ради 4200 потерять потенциального партнёра в виде нашей компании, а после этого отзыва, надеюсь и весь рынок Петербурга.
Уважаемые коллеги! Цените своё время и деньги - выбирайте надёжных партнёров! Удачи вам!

Евгений: Взяли денег за лиды. Лиды шли туго. Скрипт не делался, так как в холодных звонках лучше импровизировать. Звонки делались непонятно как. Мне вместо 30 обещанных лидов дали 2 непонятных номера телефона, якобы жаждущих стать клиентами компаний, которым как выяснилось, либо никто не звонил, либо предлагали другую услугу, но не мою. В итоге договорились заменить лиды на изготовление лендинга. Но спустя еще 3 месяца "подготовки дизайна и разработки" ничего не сделано. Лендинг не сделан, лидов нет. Денег нет. Перестали брать трубки, отвечать на письма. Классный подход. Остается лишь сказать, что проклинаю Ушакова Вячеслава и всех, кто этот бизнес развивает. Вашими стараниями людей кидают.

Александр: Работали с этой компанией в марте месяце этого года, наобещали с 3 короба. В итоге, как договор подписан и средства переведены, менеджер отвечать стал 1 раз через 5 игноров, а до этого сама названивала. Потом в самой компании уже тоже стали игнорить, не брать трубки с наших номеров и все.... Вообщем люди, дёшево хорошо не бывает. Не гонитесь за дешёвыми ЛИДами, вообще останетесь без денег. Надеюсь кому то помог мой отзыв не стали связываться с этими ..... ))

Марк: Решение заказать услугу аутсорсинг продаж от Рос Лид, наша компания приняла не сразу. Мы отнеслись с определенной степенью недоверия к эффективности данной услуги. Но после того как навели справки, все-таки решили начать сотрудничество. В итоге не пожалели. Первый проект прошел успешно. Да, конечно мы потратили свое время на аттестацию (контроль знаний) сотрудников Рос Лид, но эта работа принесла свои плоды. Мы добились того, что проект реализовывали именно те менеджеры, которые максимально отвечают нашим потребностям, что в свою очередь позволило установить диалог с нашими потенциальными клиентами, выявить достойное количество интересов, заключить договоры на оказание услуг и поставку оборудования. С компанией Рос Лид мы планируем продолжать сотрудничество на долгосрочной основе.

Николай: Компании Рос Лид была поставлена задача проработать базу предприятий . В начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также презентаторы Рос Лид поначалу находили очень мало заинтересованных клиентов. Однако Рос Лид проявили инициативу - и с этими трудностями удалось справиться. Работа пошла гораздо активнее, а конверсия по звонкам заметно выросла. Итоги работы с Рос Лид нас удовлетворили, получилось найти новых клиентов среди крупных предприятий пищевого производства. Предоставленная база была актуализирована, проработана, и теперь содержит только достоверную информацию с прямыми контактами руководства. С нашей стороны можем смело рекомендовать компанию Рос Лид в качестве надежного и добросовестного партнера

Дмитрий: Всю информацию о том как и где найти Агапова Вячеслава Николаевича смотрите в группе в вк https://vk.com/roslead она будет выложена в самые ближайшие дни

Дмитрий: Все положительные отзывы-куплены. Агапов Вячеслав Николаевич лучше заплатит 20000 владельцам сайта, чтобы плохие отзывы почистили, чем вернет деньги клиентам которых он кинул

Дмитрий: Мы в первые обратились к компании «РосЛид» (по рекомендации) и остались приятно удивлены.В первую очередь понравилось, что уровень и качество работ оказалось достаточно высоким, а по соотношению цена-качество вообще выше всяких похвал.Второе, что понравилось это инициативность и профессионализма . Что важно было для нас! Сроки выдерживались нормально и мы закончили проект в период, на который мы рассчитывали. Так как наша работа с ярковыраженной сезонностью и нужно было успеть до начала сезона.Отдельное спасибо менеджеру проекта Сергею , который всегда предельно понятно и внимательно относился к нашим замечания, оперативно их выполнял и подробно разъяснял (причем иногда приходилось по несколько раз одно и тоже) , так как до этого мы с таким не сталкивались.
Итоги:
Сейчас мы получаем экономический положительный эффект от проделанной работы, значительно увеличился приток клиентов из интернета.Спасибо Вам и удачи в дальнейшей работе!

Revorm: Наша фирма сотрудничала с компанией Рос Лид. Ранее никогда не работали с компаниями такого рода и поэтому решили начать с малого – с поиска клиентов . Сотрудничали по услуге «Лидогенерация». Специалисты Рос Лид оперативно проработали базу, актуализировали данные и предоставили нам качественных клиентов . Мы получили желаемый результат и услугами компании Рос Лид в целом довольны. В дальнейшем рассматриваем возможность сотрудничества повторно. С благодарностью компания Revorm

Евгения Петровна: Выражаем благодарность Рослиду за разработку всего комплекса бизнес-процесов по взаимодействию с нашей компанией . Благодаря высокой квалификации и заинтересованному подхожу к работе сотрудников компании Рослид , результат работы полностью оправдали наши ожидания. За время совместной работы мы убедились в глубоком знании специалистами своей работы, и высокой квалификации менеджеров. Предоставляемые отчёты позволяют с лёгкостью контролировать ход работы проекта, и получать исчерпывающие ответы на все основные вопросы . Все поставленные задачи были решены профессионально, и точно в срок. Мы полностью удовлетворены сотрудничеством с Рослид , и надеемся на продуктивное сотрудничество.

Дмитрмий: Добрый день всем кого кинул АГАПОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ ( реальный владелец компании РосЛид). Добавляйтесь в группу вк https://vk.com/roslead там обещают выложить всю информацию где можно найти этого мошенника.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности