Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Инночка Бакиночка Шарлатанка


шарлатанка кинула меня на 20 000

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/12/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: 20 тыс.евро ....Господь все видит и будет так,как ты заслужила!!!

Елизавета Петровна.: Спасибо Инночка!!!!!!!! А обзывания и матерные слова - это троли пишут! Не обращайтесь внимания на них

Гость: Вруха она еще та!!!по делам ее воздастся!!!Бог все видит!

Гость: Антон с покаянием приходят только к Богу всё остальное не от Бога я вам сочувствую! И могу вам одно сказать она как "бездарна" в помощи так и в проклятиях! Человека не возможно проклясть если он живёт с Богом!
Для истинного христианина не страшны наговоры и порчи, потому что не дано от Бога власти колдунам и ворожеям (прп. Макарий Оптинский). Люди поберегите свои деньги и особенно души, обращаясь к таким людям вы переходите от Бога к дьяволу! Ходите с бедами к Святым, не зря ведь например мощи Святого Александра Свирского лежат нетленными уже вот уже пять сотен лет а так же десница Иоанна Златоуста. Просите их помощи и заступничество а не от простого человека не способного ни на что.

Антон: полный бред! помогает, да еще и как, при чем стыдно, но ни копейки не взяла...нормальная женщина, настоящая. Ссориться конечно с ней не советую, было дело..... долго умывался....пока не пришел к ней с покаянием. нечаянно попал сюда, страница открыта была- интернет кафе, похоже не только я ею интересуюсь

Гость: Лина сестра её понятное дело будет только хорошее говорить! Люди я уже написал в Храм Божий идите с бедами вам Инна ничем не поможет. Деньги она берёт только песня, Матрона Московская никогда не брала деньги потому и канонизирована как святая. Так что ненужно говорить что и вы и мы зарабатываем. Подобная помощь людям должна быть бесплатна. Когда пишут что доказательств у вас нет я вам расскажу к чему это. Это к тому что бы знать на кого помои потом вылить и ненужно у всех бегать и спрашивать это ты мне на сайте такие комментарии оставляешь или ты. Знаю одно всем достанется по заслугам, тебе все эти деньги ещё боком выйдут. И сын твой не порядочный растёт. Твоя сестра там кого то ананистом обозвала ты за сыном присмотри извращенец растёт! И Олега кстати ты разула не забыла ещё и про такого?! Тоже хочешь сказать денег не брала а ещё про заграницу молчу

Соблина: lgor облезлый онанист, пидор со стажем, сиди и мастурбируй молча!

Лина: Лада, ты козлиха!!!! Свиная харя и тупорылая жаба!!!

Лада: Инночка сасибочки большущее! вы душка!! мы так долго искали помощи!! Только Вы помогли!!!

Эхтирамед: обращался и не раз! если сам не положишь, цену никогда не говорила и не просила денег! ни разу!!! сколько дашь, столько дашь и и то....бывало даже возвращала деньги, считая, что нам они больше нужны!

Гость: ерунда! чушь какая то! обращался! отлично!!!

Гость: чушь какая то!!! Нормальная Женщина!!! Сколько раз обращались, ни разу не отказала и не ободрала

Гостья: Татьяна Соблина-- какой хлеб? Вы нармальная вообще? Вы когда-нибудь слышали что бы действительно одарённые ясновидением люди брали деньги? ( получив подобный дар -- от слова даром --- и людям должны помогать даром!!! ) Но не в этом суть, а в том что деньги она берёт тысячами и я уже сказал в еврах и апсолютно не стесняясь. А когда привыкает получать деньги ещё и возмущается если вовремя не "покормил всю семейку - сыночка - Виталика) так что вам повезло что вам 100 рублей отдали наверное потомучто за них даже коробок спичек не купишь. А ведь ей надо же в монастырь ехать и травки покупать и так далее и тому подобное.

Люди миленькие дай вам Бог не попасть на таких людей как она - не обращайтесь вы к ней она вам не поможет а "спляшет" на вашем горе. Если вам действительно очень плохо едьте к Матронушке или в Сергиеву Лавру, помолитесь Господу он всегда услышит и поможет.

Соблина: Работают все платно и мы и вы

Соблина: Работают все платно и мы и вы

Татьяна Соблина: Прекраснейшая душка а не человек!!! Она очень много мне помогала бесплатно, более того осмелюсь сказать ВСЕГДА! Один раз я ей кинула на номер телефона 100 рублей и она мне же их вернула и отругала вдобавок! НЕ ВЕ РЮ!!! Я читаю отзывы о ней уже лет 6 точно, она очень много помогает даром! А как же хотели, выслушай, помоги и задарма? а хлеб тоже задарма покупаете? За труд надо патить!

Гостья: Мне вообще нравится вся эта клоунада честное слово. Лина я так понимаю сестра и естественно плохого ничего не скажет а вообще вы не скромничайте то что она деньги берёт это не секрет, причём тысячами и в еврах. А проку ноль так что побойтесь Бога такие вещи писать. Скромняги ёлки палки !

Лина: однозначно! вот уже несколько лет работает лично и без оплаты! реже и берет плату-символическую, в отличии от тех, кто реально достигли какого то статуса, но до этого уровня еще не доросли!

Igor: Думаю это ложный отзыв. - Подробностей даже не написано никаких.

Гость: Возможно Вам не повезло и вы нарвались на клона..... есть такие особы, слизывают фотографии, а потом работают от имени уважаемых людей. Сожалею, конечно если вы не врете. Уж извините, за годы наблюдений и не только за ней, я такого навидался.....


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности