Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Злата (slata-mag.ru) - шарлатанка


Ясновидящая Злата (slata-mag.ru, +7 (905) 658-01-54 и +7 (903) 682-14-27) - шарлатанка, малолетняя конченая тупорылая цыганская тварь, которая посмела после разоблачений в интернете сменить себе уродине номер телефона, чтобы продолжать одурачивать тупых лохов и стала опять рекламировать себя паскудину в яндексе.
Тупорылая цыганская мразь шарлатанка ясновидящая Злата (slata-mag.ru) до сих пор не врубается, что все черномазое вонючее цыганье постоянно контролируется и постоянно разоблачается, потому как борцы с шарлатанами очищают интернет от всего этого цыганского тварья и от чурок из Казахстана типо извращенки мошенницы Натальи Стрельниковой.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 12/01/2024
Темы: Ясновидящая Злата (slata-mag.ru) - шарлатанка отзыв, +7 (905) 658-01-54 и +7 (903) 682-14-27 мошенница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пудельников Федов: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами ну это ты один тут дрoчишь сутками напролет ! Мне неохота. Я потом зайду тебя обосpать

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Не ложись так рано спать хохол паршивый, Федор. Иди окопы рой, петух дырявый!

Пудельников Ф.М: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами ну тогда я жду! По полуночи! Но чтобы точно! Иначе ты подтвердишь звание фyфломета! и тебя будут eбать бараны!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты не Пудельников, а Мудельников, чмо тупорылое! Монитороь как я сегодня разоблачу еще твои кликухи и ты будешь очень доволен со всеми чурками и цыганами мошенниками.

Пудельников Ф.М.: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Я жду пока от от пустого пuздобoльства к делу перейдешь, хватит уже трясти мудями целыми днями уже столько времени, действуй! Или ты только в сети такой грозный под чужой кличкой?

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: То то, ты дебил Федор, так нервничаешь. Чо тебе грозить то, чмошник ты тупорылый? Клепай урод новые лохотроны, чтобы я без дела не сидел и их разоблачал.
На такое говно как эта цыганская шмаль шарлатанка ясновидящая Злата (slata-mag.ru) все равно лохи не клюнут. Склепай лучше чурке Наталье Стрельниковой королеву магии очередную, чтобы все поржали над чурками тупорылыми.

Пудельников Федов: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: так долго эти кранты то ждать? Еще сколько лет? Угрозы кидаешь, дело не делаешь, чмошник! Балабол

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Креатив в том, дебил, что кранты всем черномазым цыганским тварям и чуркам настают.
Скучай, урод без денег от лохов и жри доширак, чмошник Федор. Еще можешь отдизать у этой цыганской шмали шарлатанки ясновидящей Златы (slata-mag.ru).

Пудельников Федов: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Надело одно и то же на всех пишешь. Скучно совсем. Да и палишься сильно. Как умственно отсталый по одной пластинке работаешь. Где креатив?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности