Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный


Крепкая крестовина из металла, газлифт отличный, по крайней мере с моим весом себя хорошо показал. Экокожа волнами не идет, не расползается в местах прострочки ниткой. За качество поставил бы самый высокий балл. Сборка без проблем, все болты встали на свои места, ни один не пошел вкривь. Кресло отличное.

Автор отзыва: Рома Баринов. Дата отзыва: 07/10/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим Филатов: Кресло замечательное - мягкое, сидишь как в облаке благодаря пенополиуретану нормальному в спинке и посадочной части. Колесики ходят плавно и тихо, катается оно как надо. Механизм сам надежный а спинка регулируется легко. Очень классное решение для ежедневного использования, во всем классное.

Влад Песков: Механизм качания у этой модели плавный и тихий. Позволяет расслабиться и отдохнуть в перерывах между работой. Сиденье широкое, просторное, бедра не упираются в основание подлокотников. Обивка приятная, мягкая на ощупь, легко чистится. Металлическая крестовина делает кресло устойчивым и прочным.

Олег Дрозд: Месяц прошел, наверное самое время для выводов. Кресло мне понравилось и главное что у этой модели нет проблем сопутствующих дешевым вариантам. Газлифт не дешевка, качание работает идеально, подлокотники хоть и имеют небольшой люфт но это особенность конструкции и этот люфт минимален, не раздражает. Кожзам мягкий и приятный на ощупь.

Денис Старов: Поддержка поясницы идеально подстраивается под форму спины. Снимает напряжение и помогает сохранить правильную осанку. Для меня, наверное, это самый большой плюс данной модели. Потому как прошлое кресло вызывало сильный дискомфорт в области спины. Намучился конкретно. Решился на перемены.

Игорь Москвин: Спасибо бренду за качество! Не скрипит, не облезает, до сих пор как новое! Недавно возникла потребность в еще одном кресле для ребенка, сейчас активно присматриваю что-нибудь из каталога производителя, много вариантов! Надо собраться и посмотреть по магазинам как они на деле себя покажут. Это кресло купил полгода назад по хорошей цене, не пожалел ни разу!

Леонид Полюсов: Удобное кресло с отличным основанием, которое выдерживает мой вес без проблем. В прошлый раз допустил оплошность, заказал хлипенькое кресло. Прям треск ощущал, когда садился в него. Воспользоваться механизмом качания не решался, боялся что развалится подо мной. Не стал дожидаться, пока сломается, отдал сыну. Себе прикупил вариант посолиднее. Крестовина металл, нагрузка до 120 кг - то, что нужно.

Виталий Мудрый: Полная комплектация, быстрая сборка. Очень хорошо что ключ в комплекте, больше ничего не понадобилось. Удобное, мягкое, не собирает шерсть от кошки, не боится пролитых напитков, не электризуется и не пахнет синтетической обивкой. Люблю это кресло с первого дня использования.

Савелий Бутов: Массивная железная крестовина, легко катается по полу, причем по любому покрытию, преимущественно по кв ламинат, но в паре мест лежит ковер и если кресло надо по ковру прокатить с этим проблем не возникает. Устойчивость хорошая, я то еще нормально пользуюсь а если сын 10 лет садится, то чуть ли не с ног на голову переворачивается в нем, так и кажется что однажды кувыркнется, но нет. 5 лучей и хорошая балансировка делают свое дело. Классно выглядит сверху, и пусть пластик и экокожа, но это все так круто подогнано, так все сделано нормально, что сразу понятно что сохранится вид на долго. Кожа мягкая, не тянется, даже с учетом того что сын как я уже говорил сидит по всякому, в том числе и с ногами. Выпрямляется обивка на сиденьи и на спинке быстро, за пару минут. Будет ли так происходить через хотя бы год это не ясно, отзывов с критикой обивки этого кресла не нашел, будем считать что все нормально у людей его купивших. Цена кстати на момент приобретения была норм, ценник датировался в магазине еще прошлым годом, возможно потому и дешевле. Но попользовавшись понимаю, что взял бы это кресло снова, сколько бы оно ни стоило. И всем советую как минимум присмотреться, технически и по цене это прям идеал.

Герман Болдырев: Кресло устроило меня по всем параметрам. Захотелось поделиться впечатлениями от использования. Прежде всего, кресло обеспечивает невероятный комфорт во время долгих игр или работы за компьютером. Эргономичный дизайн и множество регулировок позволяют подобрать идеальное положение тела, что снижает нагрузку на спину и шею. Одним из главных преимуществ этого кресла является его стильный и лаконичный дизайн, который сразу привлекает внимание. Также стоит отметить качество материалов и прочность конструкции – кресло выдерживает большой вес и не скрипит даже после длительного использования. Особенно порадовала простота сборки – процесс занял всего несколько часов, и я смог самостоятельно собрать кресло, следуя подробной инструкции. Это было важно для меня, поскольку я не хотел тратить время и деньги на вызов мастера. В целом, я очень доволен своим выбором и считаю, что эта модель понравится многим. Особенно приятно, что цена кресла доступная. Мне удалось купить его со скидкой, экономия небольшая, но всё равно хорошо.

Петр Колбов: Цвет размер и комплект полностью соответствует тому что написано на сайте. За счёт возможности тонкой настройки мне вполне хватает глубины и высоты кресла, очень удобно с подголовником и поясничным упором. Можно гораздо больше работать в кресле нежели это удавалось делать на диване. Для игр разумеется тоже подходит как ни одно другое.

Василий Денисов: Сборку поручил своему 15-летнему сыну. Кресло покупали для него. Ожидал, что в первые 15 минут он попросит меня о помощи. Однако, справился он на удивление легко и быстро. Кресло понравилось нам обоим. Оно шикарно смотрится - идеально подошло для комнаты подростка. Все что можно настраивается под особенности пользователя, что позволяет эксплуатировать кресло с максимальным комфортом!

Захар Максимов: Нормальная ширина, глубина посадки, отличная высота спинки и наличие подголовника. Как итог сидеть максимально удобно, да еще и подлокотники такие что руки на расслабоне что бы я не делал, будь то игра или работа. Нравится внешне, нравится по качеству, к тому же оно даже дешевле чем аналоги других производителей.

Ярослав Рожков: Здоровское кресло. Смотрится как что-то космическое. Работать в нём максимально комфортно. Особенно нравится спинка, это что-то инновационное. Реально нет никаких защемления в спине, сиди хоть целый день. Подкупает ещё, что кресло крепкое. Для крупных людей вроде меня подходит отлично.

Лаврентий Родин: Кресло стало отличным подарком на день рождения сына. Дизайн классный, стильный современный, для комнаты подростка идеально. Форма удобная. Наполнителя много и он качественный, упругий. Сборка была не сложно, часа полтора потратил на все про все. Сам тоже периодически пользуюсь креслом) Нравится) В возрасте сына я бы от такого подарка был на седьмом небе от счастья.

Николай Абаев: Функционал огонь, настроек крутых масса, недостатков ноль. Обновил свой старый зачуханный компьютерный стул, сравнивать их даже нет смысла. Это первое мое кресло, кайфую от каждого часа проведенного в нем. Если вы так же как и я переходите с какой-нибудь табуретки на это кресло, не сомневайтесь будете в восторге.

Сергей Баранов: Очень комфортное кресло. И так считаю не только я. Пользуемся вместе с супругой. Периодически и мне, и ей приходится брать работу домой. Так вот от нового стула мы в восторге. Нравится подголовник, механизм качания. Если устаешь, можно прилечь и даже подремать при желании. Колеса добротные. Напольное покрытие не царапают. Добротно сделано.

Артур Земченок: Крепкое пятилучевое основание, надежный газлифт, проверено за месяц. Качество обивки, продуманная конструкция и простота использования. Я надоумил друга заказать такое же, тоже доволен, пользуется чуть меньше моего. Сейчас чуть дороже чем до праздников, но все равно аналогов нет за такие же деньги.

Антон Каплин: Очень ждал это кресло. Старое уже порядком поднадоело. Спинка неудобная очень, постоянно мучился. Новое подошло гораздо больше под мои параметры. Есть хорошая поддержка поясницы. Для меня это главный аспект. Кресло не люфтит. Сидеть в нем очень комфортно. По полу катается практически беззвучно, не оставляя царапин на паркете.

Валентина Якушева: Мягко катается по полу. Не скрипит об одежду при посадке. С кресла не скатываюсь как бы не сидела в нем. Поддерживает спину идеально, размеры мне подошли, хоть и сомневалась из-за форм кресла. Не знаю более продуманной и интересной модели. Устроило характеристиками и стоимостью как ни одно другое.

Николай Дроздов: Отлично подходит для отдыха и для работы. В кресле провожу большую часть своего дня, не ощущая дискомфорта в теле. Нравится механизм качания, дает хорошее расслабление для спины. Нравится подголовник. Его форма идеально мне подходит. При желании могу даже уснуть в кресле. Настолько в нем комфортно и хорошо. Денег на покупку потратил не мало, но оно того стоило.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности