Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный


Спинка крепкая, механизм крепкий, все прекрасно раскладывается и держится. Ничего не погнулось почти за месяц, не добавился скрип и даже не пришлось ни разу протянуть кресло. При этом я довольно часто им пользуюсь, правда не меняя настройки. Раз выставил как надо и только спинку бывает отклоняю чтобы отдохнуть. За свои деньги кресло топчик.

Автор отзыва: Владимир Жданов. Дата отзыва: 05/10/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений Ежов: Особенно ценю в этом игровом кресле высококачественную обивку, которая после полугода активного использования не потеряла свежести и формы. Это уровень. Регулируемый подголовник обеспечивает дополнительный комфорт для долгих рабочих сессий, а крестовина удивляет своей неизменной устойчивостью, проверено всячески. Рекомендую!

Николай Зубов: Кресло понравилось. Крестовина прочная и надежная. Обеспечивает устойчивость и стабильность конструкции. Собирался купить другую модель, но как увидел, что там крестовина пластиковая, сразу отказался от этой идеи. С моим весом все же лучше металл. Подлокотники также понравились, они не жесткие, хорошо расслабляют руки. Для меня эта модель оказалась удачной.

Света Ларина: С материала кресла удаляются хорошо следы от сладких напитков. Внутрь наполнителя ничего не просочилось несмотря на наличие швов на посадочной части. В механизмы тоже ничего не попало. Практичность супер. Для неаккуратных или для семей с детьми кресла в эко наверное самое лучшее решение.

Илья Скворцов: Газлифт у кресла работает безупречно позволяет регулировать высоту кресла для оптимального комфорта. Сын периодически пользуется моим компьютером, рост у нас пока заметно отличается, поэтому высоту приходится менять. Спинка понравилась очень, изгиб эргономичный не вызывает дискомфорта. Кресло могу оценить на высший балл. Недостатков не нашел.

Стас Тарасов: Для сборки бита hex понадобилась и полчаса времени. По ощущениям затягиваются винты намертво, ослабевать соединение не должно. Подойдет и ребенку и взрослому, все механизмы какие есть легко регулируются, детских сил вполне хватает. Чаще используется женой и дочерью, проблем не возникает.

Михаил Колтунов: Обалденное кресло. Механизм качания работает плавно и мягко. Позволяет расслабить спину в течении рабочего дня. Дизайн тоже пришелся по душе. Удачно вписался в интерьер моего домашнего кабинета. Экокожа приятная, нет неприятного запаха, нет излишней жесткости. Насколько хорошо себя покажет в использовании увидим со временем. Пока устраивает все.

Игорь Горшков: Собрал минут за 15, все плотненько, без люфтов. Кресло не шумное, вполне комфортно работать ночами, домашних не беспокою. Дермантин или как его там на новый лад - экокожа - не растягивается, не воняет, вроде бы неплохое покрытие, может и вправду окажется не хуже кожи.

Влад Нилов: На новую покупку подтолкнуло старое кресло, оно древнее и начало уже разваливаться полностью, ткань давно порвалась в месте контакта с ногами, теперь проблема с газлифтом возникла, перестал держать. Спинка была ободрана котом и частично затерта руками. Захотелось чего-то нового, не похожего на старую модель ну и конечно чтоб качество отличалось, старое послужило конечно прилично, но внешний вид оно утратило буквально в первый год. За это кресло я зацепился потому что нет подушек, спинка необычной формы и цельная. Задняя часть вообще целиком пластик, с той стороны точно не затрется. Тканевый вариант не стал вообще рассматривать к покупке в этот раз, потому что на работе кресло в кожзаме много лет держится, сейчас материал думаю стал еще лучше, плюс не такой маркий он. Газлифт гораздо лучше, мощнее, нагрузку кресло способно выдержать большую. И да, еще настроек у прежнего кресла было сильно меньше. Привычка дело сильное и я мало настройками пользуюсь, но постепенно привыкаю к хорошему. Понравилась возможность подлокотники настроить под конкретную задачу - и для игр и для работы. В общем, хорошее кресло.

Максим Бурцев: Заказал данное кресло для работы из дома и с первых минут использования оценил его удобство и комфорт. Чёрная искусственная кожа стильно смотрится и легко чистится, что делает кресло идеальным для использования в течение длительного времени. Синхронный механизм качания позволяет расслабиться и отдохнуть во время перерыва, а также помогает снять напряжение с мышц спины и шеи. Металлическая крестовина обеспечивает стабильность и надежность кресла, что особенно важно при интенсивном использовании. Пластиковые подлокотники с 2D регулировкой позволяют настроить их высоту и угол наклона, обеспечивая оптимальную поддержку для рук и предплечий. Это особенно полезно для тех, кто как я проводит много времени за компьютером, так как помогает предотвратить развитие туннельного синдрома. В целом, я очень доволен своим выбором и считаю покупку выгодной. Кресло обеспечивает комфорт и поддержку на протяжении всего рабочего дня, что значительно повышает продуктивность и снижает уровень усталости. Рекомендую к покупке!

Владимир Круглов: Только у эверпроф я нахожу кресла в интересном дизайне и в не стыдной конфигурации. Хорошее сочетание классного внешнего вида и надёжности. Говорю так неспроста, на работе два крупных кресла этого бренда и довольно много мелких операторских. Эту модель забрал домой. Погляжу как она себя покажет.

Иван Савинов: Первую неделю было чуть непривычно пользоваться. Даже подумал, что кресло какое-то неудачное. Но думаю, фишка была в том, что тело просто привыкло к старому кресло, конструкция которого сильно отличалась от нового. Спустя время оценил все плюсы этой модели. Очень нравится здесь спинка, ее форма эргономичная. Даже после 10-ти часового рабочего дня не ощущаю дискомфорта. Подголовник тоже классный, сиденье широкое. Все так классно сделано, что просто захотелось поблагодарить производителя отзывом.

Елена Бубнова: Купила ребенку ко дню рождения, выбирали вместе, кресло вписалось в мои возможности по деньгам и желания сына касаемо вида, характеристик, качества. Использует чтоб играть, учиться, доволен. За креслом не замечала проблем, что со своей стороны очень оценила - оно тихое и на полу следы не оставляет. Нравится без компромиссов!

Александр Булгаков: Кресло универсальное, подходит человеку любой комплекции. Мы пользуемся им всей семьёй. Комфортно сидеть и мне, и супруге, и сыну - ему 12. Газлифт никогда не подводит. Механизм качания отлично выручает в моменты когда ты устал. Качество обивки нравится, плотная, не капризная. Царапин за время использования не появилось.

Денис Богдан: Хорошего качества экокожа. На удивление - практически не пахла, даже в первый день. Аккуратно прошита, мягкая, приятная на ощупь. Форма спинки тоже очень понравилась. Удобно в любом положении и настроить можно все под себя. Крестовина металл - тоже отличный. С пластиковой у меня был неудачный опыт, эта уж точно не треснет. Можно не переживать.

Эдуард Трескунов: Выглядит надежно, работает исправно. Коробка с вмятиной и порванным углом это треш при такой стоимости, производителю следует улучшить качество и прочность коробки. Через 4 дня пришлось протянуть винты, чуть раскрутились. Наверное залью фиксатором резьбы, чтоб в будущем скрипа не было. В общем, кресло нормальное, за упаковку минус в карму.

Александр Кулин: Доволен покупкой. Конечно, пришлось повозиться со сборкой. Поначалу немного запутался, может потому что мебель давно не собирал. Но были даже мысли, что мне чего-то не доложили. В итоге разобрался. Форма спинки понравилась. Комфортно пояснице - это моя проблемная зона. Для долгой работы за ПК кресло вполне сгодится.

Денис Дорошенко: Спустя несколько месяцев экокожа в местах контакта отличается от той, с которой не соприкасаешься. Если пройтись по креслу чистящим средством то эта разница становится незаметна. В остальном, кажется нет проблем. Я активный пользователь и думаю будь серьезные проблемы, они бы вскрылись непременно.

Клим Соков: У продавца было написано что крестовина металл, оказалась пластиковой по факту, жутко выбесило, но кресло покупалось в подарок и времени перезаказывать не было. Совет - читайте описание на сайте производителя, там точные характеристики. В общем, кресло собрано и успешно функционирует и пластик вроде как ничем плохим не обернулся. Но осадочек есть, буду внимательно следить за состоянием кресла.

Елизавета Игнатова: Суперское качество. Каждая деталь продумана. И главное - в первую очередь не для красоты, а для удобства использования. Покупали кресло, чтобы пользоваться вместе с мужем. Довольны остались оба. Высота сиденья настраивается элементарно. Механизм качания функционирует без сбоев. Эверпроф нас не подвел. Хотя отзывы были неоднозначные на эту марку.

Петр Рябов: Пока собирал, оценил как продуманно и надежно каждая деталь крепится друг с другом. В процессе использования ничего не расшатывается, при том что с креслом я не особо аккуратен. Люблю и покачаться и ноги на подлокотник закинуть. Кресло стойко выдерживает любые испытания, это похвально. Обивка тоже нравится. Не жесткая, но и не слишком нежная. От каждого движения царапины не появляются.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Автосервис
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности