Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хорошая гадалка в Москве


Рекомендую экстрасенса Нелю на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Неля открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда. С помощью обряда она сохранила мне семью.
Смело обращайтесь к Неле, поможет, подскажет. Её номер +79629738967

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/09/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Долгое время я смотрела на гадания и магию с скепсисом, считая их лишь чисто развлекательными. Однако, все изменилось, когда моя жизнь была внезапно перевернута тем, что мой муж ушёл к другой. В отчаянии и попытках найти выход, я обратилась за помощью к ясновидящей по имени Маргарита, которую мне рекомендовала знакомая.
Изначально я подходила к этому с недоверием, сомневаясь в реальной эффективности таких практик. Однако, прошло всего несколько месяцев, и мой муж неожиданно вернулся ко мне. То, что ранее казалось невозможным, стало реальностью, и я убеждена, что это благодаря вере и помощи Маргариты.
Маргарита Медечи профессионально и тщательно подошла к моей ситуации, предоставив не только предсказания, но и рекомендации по действиям. Её внимание к деталям и способность чувствовать энергии поразили меня.
Её контакты, +905369139797 или +79652198119, оказались легко доступными, и я выбрала работу с ней дистанционно через WhatsApp, что оказалось удобным способом поддержки в моей ситуации.
Теперь, благодаря Маргарите, я верю в силу энергии и того, что даже самые сложные ситуации могут измениться. Я благодарна ей за возвращение гармонии в мою жизнь.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка матушка Вера (+796513829120 - мошенница из Украины, вонючая цыганская тварь, та же самая конченая тупорылая мразь, что и шарлатанка гадалка Ляна (+38 097 345 22 08) и что и шарлатанка Болгарская Целительница Каяна (+38 063 521 09 14).

Гость: Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Матушки Веры. С самого начала нашего общения я почувствовала умиротворение – перед мной была женщина с необыкновенной духовной мудростью. Матушка Вера провела диагностику моей жизни, используя воск и фотографии. Она точно раскрывала моё прошлое и прогнозировала будущее с удивительной точностью. Благодаря её мудрым советам я смогла избежать многих проблем и обрести внутренний покой. Матушка Вера также провела обряд на очищение от негатива, который принес мне освежение и новые силы.
После её помощи я стала видеть положительные изменения в различных аспектах своей жизни и почувствовала, как моя душа стала свободнее. Я благодарю Матушку Веру за её бесценный вклад в мою жизнь и рекомендую её всем, кто ищет поддержку и направление в своей духовной практике. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber).

Гость: Нана - это настоящий профи! Когда у меня возникли проблемы из-за каких-то странных вещей, она помогла мне разобраться с этим. После ее помощи я почувствовала себя гораздо лучше. Она как волшебница, умеет работать с энергией!

Но самое крутое в Нане - это то, как она заботится о людях. Если у вас что-то случилось и нужна помощь, обращайтесь к ней. Ее номер: +7 925 502 47 51. Напишите ей в WhatsApp или Viber, и я уверена, что не пожалеете. Благодаря Нане, у меня появились положительные изменения в жизни!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Неля (+79629738967), она же шарлатанка ясновидящая Нана (+7 925 502 47 51) - мошенница цыганка из Украины, та же самая конченая тупорылая тварь, что и шарлатанка гадалка Ляна (+38 097 345 22 08) и что и шарлатанка Болгарская Целительница Каяна (+38 063 521 09 14).
Эта цыганско хохляцкая мразь сидит голодная и холодная в ее Хохложопии и мечтает развести на деньги тупых лохов.

Гость: Нельзя не поделиться впечатлениями от Таролога Нели! Она супер умеет читать карты и предсказывать будущее. В ее руках карты прямо заговорили, открывая мне кучу интересного.
Общение с Нелей — как будто с подругой. Ее предсказания не просто попадают в точку, но и помогают разобраться в ситуации. Если кто-то ищет таролога, советую Нелю. Вот ее номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Это было круто!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка ясновидящая Патрисия (+375 25 548 94 07) - мошенница из Украины, грязная вонючая цыганская падаль, курва и мразота тупорылая!

Гость: Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями об удивительном опыте работы с Ясновидящей Патрисией.
Обратившись к Патрисии, я ощущала на себе тяжесть и влияние негативной энергии. После консультации и анализа, Патрисия провела для меня обряд снятия порчи, который оказался настоящим исцелением для моей души.
Она также провела обряд для привлечения удачи, который принес в мою жизнь светлые события и позитивные изменения. Патрисия с легкостью оценила мою ситуацию и рекомендовала несколько практических шагов для укрепления моего духа.
Особенно я была впечатлена её работой по открытию денежного канала. Со временем, благодаря её советам и обрядам, я заметила увеличение финансового потока в мою жизнь.
Для связи с Патрисией, используйте номер +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Её профессионализм, внимание к деталям и эффективные методы работы с энергией делают её настоящим помощником в вопросах исцеления, удачи и финансового благополучия. Я с уверенностью рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

Гость: Большое спасибо Тарологу Неле за ее классные предсказания и гадания на картах! Она действительно знает свое дело. Смогла точно и понятно ответить на мои вопросы. Если кому-то нужен хороший таролог, смело пишите ей: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я довольна!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка ясновидящая Нина (+380962580803) - мошенница из Киева из Украины, тухложопая голодная цыганская мразь!

Гость: Искренне выражаю свою благодарность Ясновидящей Нине за её невероятную помощь в моей жизни. Её талант и профессионализм сделали решающий вклад в изменение моей судьбы. Она не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с мужем.
Благодаря уникальным способностям Ясновидящей Нины, я снова ощущаю гармонию и радость в своей жизни. Её глубокое понимание и чуткость к деталям создают атмосферу поддержки и понимания.
Для всех, кто нуждается в помощи и поддержке в трудные моменты, с уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – здесь вы найдете дверь к позитивным изменениям в своей жизни. Благодаря Ясновидящей Нине, я снова нашела радость и гармонию.

Гость: Хочу поделиться своим удивительным опытом общения с Ясновидящей Патрисией, искренне верящей в магию судьбы и силу духовного влияния. Это было нечто невероятное, и я не перестаю благодарить судьбу за встречу с ней.
Моя жизнь, казалось, замкнулась в вихре одиночества и неудачных отношений. Я была обременена венцом безбрачия, который казался невозможным снять. Но, услышав о Ясновидящей Патрисии, я решила попробовать – ведь в любви и судьбе мы готовы на все ради счастья.
С первого момента наше общение было наполнено теплом и пониманием. Ясновидящая Патрисия с легкостью расшифровала мою ситуацию и сразу же принялась за работу. Ее дар восприятия духовного мира был поразителен. Она не только сняла с меня венец безбрачия, но и пролила свет на те темные уголки моей души, которые я даже не осмеливалась рассмотреть.
В процессе наших сессий Ясновидящая Патрисия делилась со мной мудростью, которая пробуждала во мне силы и уверенность. Ее слова стали для меня ориентиром в трудные моменты, и я поняла, что настоящая переменя начинается внутри нас самих.
Через некоторое время после встречи с Ясновидящей Патрисией в моей жизни произошли удивительные перемены. Я встретила человека, который стал моим спутником, моим любимым человеком. Свадебные колокола зазвучали для меня, и я вышла замуж за того, кто оказался моей судьбой.
Я не могу на словах выразить благодарность Ясновидящей Патрисии за ее помощь, поддержку и бесценные наставления. Ее дар – настоящее чудо, способное привнести свет в самые темные уголки нашей жизни. Если кто-то нуждается в помощи, я искренне рекомендую обратиться к Ясновидящей Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram). В ее руках ваша судьба обретет новые краски, а жизнь наполнится гармонией и счастьем.

Гость: Я хочу поделиться своим впечатлением от встречи с Ясновидящей Наной. Когда я обратилась к ней, я находилась в сложной ситуации: мой брак оказался на грани разрушения из-за измены моего мужа. В поисках ответов и помощи, я решила воспользоваться услугами Наны, и несмотря на первоначальные сомнения, результаты оказались удивительными.
При первой встрече, Нана предложила рассмотреть мою судьбу, анализируя линии на моей ладони. Ее внимание к деталям и точность в описании моего прошлого и настоящего меня поразили. Она также предсказала изменения в моей жизни, которые, по ее словам, предстояли. Это создало во мне уверенность в том, что я находилась под опекой опытного специалиста.
Нана также провела ряд ритуалов и обрядов, направленных на разрешение моих семейных проблем. С течением времени я заметила положительные изменения в отношениях с моим мужем. Он вернулся, проявив больше внимания и заботы, чем когда-либо прежде.
Я искренне благодарна Ясновидящей Нане за ее поддержку и профессионализм. Ее уникальные методы и талант помогли мне преодолеть кризис в моей семье, и я рекомендую ее тем, кто ищет помощь в решении своих личных проблем. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться по указанному номеру +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Ляна (+38 097 345 22 08) - мошенница цыганка из Украины, та же самая конченая тупорылая тварь, что и шарлатанка Болгарская Целительница Каяна (+38 063 521 09 14).
Эта цыганско хохляцкая мразь сидит голодная и холодная в ее Хохложопии и мечтает развести на деньги тупых лохов.

Гость: Рекомендую вам по-настоящему мощного гадалку - Ляну. Она раскрывает все тайны жизни, даже самые личные моменты. Ляна помогла мне снять порчу, предоставив детальные инструкции о посещении храма и поклонении определенной иконе. Ее предсказания оказались точными, и не только я, но и мои друзья благодарны ей за помощь.
Если вам нужна поддержка в сложных ситуациях, обращайтесь к Ляне. Вы можете связаться с ней по номеру +38 097 345 22 08 через Viber и WhatsApp. Она поможет вам в любых жизненных вопросах.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Болгарская Целительница Каяне (+38 063 521 09 14) - мошенница из Украины, конченая тупая тварь из Киева, проститутка с хохляцким номером телефона. Какой лох этой конченой хохляцкой твари, которая болгарской целительницей прикидывается, станет деньги слать в Хохлостан?

Гость: Хочу поделиться своим опытом. Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой тяжелой ситуации в своей жизни - жена решила уйти от меня. Брак был спасен только и исключительно благодаря Болгарской Целительнице Каяне. Все другие способы от подарков, уговоров, разговоров до психологов не помогли от слова совсем. После очередной ссоры жена и я практически перестали общаться. Наши ссоры и недопонимания стали потом повседневными, как будто это норма... Я видел, что она страдает от того, что наш брак больше похож на ужас, чем на семью. Но то ли гордость, то ли обида заставляли меня не реагировать на это. В итоге всё вылилось в развод, жена подала на развод. Я обратился к Каяне уже будучи разведенным. Не хотел делать приворот, Каяна сделала обряд на восстановление отношений. В течение трех недель мы общались по Телеграму, она давала нам задания и молитвы, я всё делал. Когда было тяжело, она поддерживала и наставляла меня. Ее слова были как луч надежды на возвращение жены. Наступил тот день, который я никогда не забуду - день, когда жена вернулась ко мне. Это произошло ровно месяц назад. Я как и обещал оставляю свой отзыв. Возможно, кому-то он поможет вернуть жену или не совершить тех ошибок, что сделал я, когда игнорировал проблемы в семье. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграм

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Неля (+79629738967) - мошенница из Украины, тупорылая хорошая говнялка, которая очень хочет от лохов грошей на сало.

Свами Даши: НЕЛЮ и её своветчикв я пердолил в жопу без смазки, от они видить стали,аж через ьрусы у них глазы повылазили,ясновидящие.зенки их

Свами Даши: НЕЛЮ СОВЕТОВАЛИ,ТА Я ЕЁ ОТПЕНЮРИЛ В РОТ И ЗАД ЕЁ ВОЛОСАТЫЙ, ТЕПЕРЕЧА ОНА ВИДИТ И НА ЭОПЕ 4м ГЛАЗОМ ))))) БЯГИТЕ К НЕЙ, БЯГИТЕ


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности