Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мобильный телефон Philips Xenium E2317


Годный походный вариант за свою цену. Функционал, для мобилки даже избыточный — сам пользуюсь фонариком, плеером, ну и для связи. Ловит отлично. И более чем приличная емкость у батареи. В целом одобрямс.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 09/08/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: В телефоне достаточно функций для того, чтобы пользоваться им на постоянке. Не требует заряжать каждый день, даже сам может заряд раздать. Мощность аккумулятора большая. Размер небольшой, но на кирпич не похож. Несмотря на то, что он кнопочный, телефон очень часто пригождается в моей активной работе

Светлана: Удобный телефон , для поездок и походов мне подошел идеально. Аккумулятор надежный, не подвёл ни разу. Удобно держать в руке, кнопки хорошие. На корпусе есть отдельная кнопка для включения фонарика, очень удобно. Нужно полежать немного. Случайно не включается, всё продумано

Антон: Только купил, но уже могу сказать, что телефон просто отличный. Я доволен и денег он своих стоит, не жалею о покупке. Взял специально для поездок на природу. Мы с друзьями или с семьей частенько выбираемся куда-нибудь на несколько дней. Теперь можно не переживать, что останемся без связи, тут батарея 2500 мАч, плюс может работать как пауэрбанк.

Павел: Отличная мобилка, добротная и удобная в руке. Заряда заявлено на месяц+ в режиме ожидания, не знаю не пробовал чисто в пассиве, но если только звонки и фонарик в рабочем режиме, то порядка 2-х недель как-то не заряжал. На поболтать подольше 3-5 дней без проблем, как пауэрбанк почти не использую, тк лениво возиться, когда в поездках сажаю смарт перехожу полностью на Ксениум, благо в нем имеется необходимый минимум.

Роман: Много телефонов в своей жизни испробовал, но этот я считаю самым хорошим. Потому, что нужные функции продуманы и встроены. Поддержка 4G в современном мире очень нужна, также и функция раздачи заряда. Зарядник можно с собой не брать, за недолгое время не разрядится.

Павел: Покупал для поездок за город, но в итоге заметил, что частенько стал пользоваться им и в городе. Ну нравится мне Е2317! И в руке держать удобно, и батарея емкая, несколько дней можно не заряжать, и в целом стабильно работает, связь практически везде ловит.

Иван: Искал нормальный телефон, чтоб быть на связи без подзарядки постоянной. Как раз подошел Philips Xenium E2317. Клавиши солидные, не промахнешься. Аккумулятор не подводит, радио если надо - работает без проблем. фонарь удобно включать. То что искал.

Ольга: Подарила мужу, он у меня охотник и практически каждые выходные выезжает в тайгу. Такой телефон для него там просто спасение. И мне хорошо, что он всегда на связи. А то бывает по несколько дней в дороге, зарядиться негде, дозвониться невозможно. Все - отдых испорчен. Сейчас другая ситуация - все кардинально изменилось в лучшую сторону, я рада, что мой подарок понравился.

Римма: Мы с молодым человеком частенько уезжаем подальше от цивилизации, любим побыть наедине с природой. Специально для этих целей искали простой телефон, чтобы не страшно было и из кармана выронить, и не требовалось заряжать его дважды в день. Нашли е2317 по отзывами очень рады приобретению. Телефон оправдывает себя на все сто процентов, уже не раз брали в поездку, работает как часы.

Кристина: Покупали дедушке , он все жаловался, что старый телефон быстро разряжается, а он любитель на рыбалку уехать на несколько дней. Купили филипс, потому что фирму знаем и уже не первый телефон от нее. Из плюсов конкретно этой модели - защищенный корпус, мощная батарея и отличная связь. Советую, если кто ищет что бы заряда хватала на долго, то именно такой выбирать

Олег: Прочный корпус, как мне и нужно было, езжу с ним на рыбалку, связь ловит везде. Кнопки большие, удобно набирать текст, поддерживает 2 симки, заряд держит долго, если не пользоваться слишком активно, так вообще неделю протянет

Николай: По качеству и работе претензий не имею. За свою цену - это лучший кнопочный телефон. Корпус укреплённый, клавиши удобные. Заморочек по поводу функционала нет, всё чётко и понятно. Заряда хватает на очень долгое время

Александр: Телефон отличный. Бюджет вполне себя оправдывает и плюс качество хорошее самой трубки. Связь идеальная, звук чистый. Камера вполне себе. Мне еще радио подошло. Вполне приличный аппарат

Виталий: Недавно купил себе для поездок на природу мобильник Philips Xenium E2317. Почему выбрал именно эту модель? Все просто. Это надежный спутник, который не оставит в темноте и без связи, даже если несколько дней не было доступа к сети. В руке лежит удобно, в принципе и не маленький он, дав походе больше и не надо, не удобно будет. Так что теперь я и не переживаю, что где-то могу упасть и разбить телефон, у него прочный корпус, проверено.

Кирилл: Доволен телефоном Philips Xenium E2317. Пишу отзыв, потому что за такие деньги лично я получил отличного помощника. Не пищит, не отключается. Подзарядку не просит. Пробыли на воздухе 5 дней без цивилизации и электричества. Никаких проблем с ним не возникло. Качественный, довольно крепкий. Претензий не имею.

Егор: С подачи приятеля взял себе Xenium E2317 под рыбалку и прочий туризм. Опробовал основные функции, как-то емкость батареи, рабочее расстояние до ретранслятора, фонарь — все устраивает. В руке удобно, звук громкий, все что надо регулируется. Хорошая рабочая лошадка за свою цену. Да и в принципе пойдет.

Сергей: Филипсом Е2317 доволен. Мощный фонарь, защищенный корпус. держишь в руках, реально, чувствуется, что качественная штука. нужен был аппарат, чтобы заряд держал несколько дней и пользоваться хотел только, как телефоном. Получил именно то, что нужно. Доволен. Полностью соответствует цена. Качество при этом присутствует. Пару раз ронял, не на скалы, конечно. Но проблем не возникло. Корпус с защитой оправдывает себя



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности