Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Freewallet (freewallet.org)


Freewallet - это путеводитель по криптовалютному миру, созданный для упрощения крипто специфики и облегчения доступа к монетам. Семейство Freewallet включает в себя специальные кошельки для более 100 популярных криптовалют, доступных на Android и iOS, а также приложение для мультивалютного кошелька с веб-интерфейсом.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/07/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ваша история важна! Если Freewallet пытался обмануть вас, не забывайте написать заявление в полицию. Ваша информация может помочь привлечь их к ответственности и предотвратить новые случаи мошенничества.

Арсений: Не надейтесь на то, что freewallet вернет вам доступ к вашему счету. Они будут продолжать посылать вам сообщения и лгать вам, пока вы не устанете.

Лиам: Не приходит второй день подтверждение аккаунта на почту ,с деньгами ничего не сделать ,не перевести не вывести ,поддержка отвечает раз через раз

Арсений: Нет возможности отправить с него монеро!!! При вводе адреса становится недоступна кнопка "далее" !!! И экран не прокручивается вниз. Судя по отзывам-мошенники!

Алик: Вот это да, Freewallet! Я думал, что здесь можно хранить крипту в безопасности, а получилось, что деньги просто пропадают! А поддержка делает вид, что не видит моих проблем. Давайте вместе отправим жалобы, чтобы они больше не могли обманывать людей!

Гость: Их недостаток прозрачности и теневые практики обошлись мне потерей моих монет. Пора действовать и защитить других от скама. Давайте поднимем осведомленность, сообщив о мошенническом поведении Freewallet в App Store и на других платформах!

Павел М.: Мой опыт с Freewallet был ужасным - я потерял $500 и месяц времени, пытаясь получить доступ к своим монетам. Если вы также столкнулись с подобной ситуацией, не молчите - давайте все вместе отправим жалобы на Freewallet и потребуем вернуть наши деньги!

Nevox: It's a disappearing act! Used it for crypto convenience, but it vanished when I needed it most. Attempted a withdrawal, and my account went poof! Support seems to be on a permanent vacation. Lost a significant amount of funds. Freewallet, you're the Houdini of crypto scams!

Арсений: Уже почти месяц как не могу пользоваться кошельком. Он заблокирован, обратился в службу поддержки, у меня запросили сканы, селфи и много чего еще, после сообщили ожидайте и это длится почти месяц. На мои вопросы когда все же разблокируют кошелек присылают один ответ «Sorry for the delay.
We have just requested an update regarding your case.
Unfortunately, we cannot provide you with an exact timeframe yet.
We will reach out to you as fast as we can.
We appreciate your patience and understanding!»
очень похоже, что деньги мне возвращать не собираются и намерено тянут время.

Дмитрий: Freewallet - просто воровской кошелек! После того, как я перевел свои средства в их систему, они просто исчезли. Мой аккаунт был заблокирован, и я не мог получить доступ к своим деньгам. Freewallet не только украл мои криптовалюты, но и проигнорировал все мои обращения. Абсолютный обман и кража!

Макс: Если у вас будет хоть какой-то баланс, особенно заманчивый, то непременно возникнут проблемы. Снять деньги по итогу невозможно и служба поддержки бесполезна. А после вообще происходит блокировка и потеря контроля над счётом. Оцениваю рейтинг надёжности как низкий, товарищи явно хотят нажиться.

Эвелина Глебовна: Не верьте им, никто ничего не меняет, просто воруют деньги у клиентов. Я тоже попалась на эту удочку. Установила приложение Freewallet из-за низкой комиссии, условия были действительно выгодные, интерфейс красивый, удобный, гарантировали безопасность перевода. Ничего на самом деле такого нет, это просто замануха. Решишь обменять внушительную сумму - можешь попрощаться со своими деньгами. Я до сих пор жду пока выведутся, техподдержка уже неделю завтраками кормит...

Данила: Этот криптокошелек - полная жесть, чуваки! Я думал, что мошенничество на таких площадках уже стало редкостью. Я сам заинтересовался услугами Freewallet. Ну а что, вроде бы довольно привлекательное предложение казалось. Но когда решил проверить отзывы, то ахнул. Жаль, что я не обратил на это внимание раньше.

Антон: Основная претензия в плохой техподдержке — формальные отписки, игнорирование проблем пользователя, нежелание помочь с выводом. Даже после долгих стараний успешно пройти верификацию невозможно. Соответственно, средства теряются на счетах и доступа к ним нет.

Матвей: Это полный отстой! Ранее я пользовался другими криптокошельками, но такое вижу впервые. Просто слов нет! Мои счёт заблокировали через 30 минут после того, как я туда закинул деньги. Как это понимать? Якобы я нарушил некий пункт в договоре, хотя я никаких действий не совершал за это время (после оплаты). Люди, не пользуйтесь этим сервисом, он ворует деньги! Не советую!

Георгий: Искал себе криптокошелек, для собственных нужд. Так вот, искал, искал, хотел выбрать кошелёк, смотрю, freewallet. Почитал, много негативных отзывов, наткнулся на сайт freewalletscam.org. и понял, что это мошенники

Елена Воробьева: Накопила на этом кошельке сумму в 200 долларов, и решила вывести их. И вуа-ля! - после запроса на вывод, чудо-кошелек сказочным образом обнулился. Писала в поддержку - ноль внимания, а потом вообще, захожу - и не заходится, я заблокирована. Поразительное жульничество!

Юлий: Мошенники! Когда совершил сделку, мне деньги так и не поступили на баланс, менял рипл на эфир, ждал несколько суток и ничего не пришло, написал в тех поддержку тоже тишина. Походу уже и не придут. Никому не рекомендую, они себе положительные отзывы накручивают, не видитесь на этот бред, надеюсь сайт прикроют.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности