Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автотехцентр 644 АВТО в Люберцах

МО, г. Люберцы ул., 65 лет победы, д.1 "П"

Скоро лето, решил привести в порядок атокондиционер. Нужно было его ремонт произвести и заправить. Специалисты точно определили, в чем именно проблема, произвели ремонт, все быстро и недорого. Я доволен.

Автор отзыва: Анатолий. Дата отзыва: 25/04/2023
Темы: ремонт авто, автомобиль, Авто, Автосервис, Автотехцентр


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: Я регулярно обслуживаю свой автомобиль в этом автосервисе. Могу сказать, что они всегда предоставляют качественные услуги. Работа выполняется профессионально, оперативно и недорого. Благодарю!

Сава: Спасибо за быстрый и качественный ремонт моего авто после ДТП. Моя машина снова в идеальном состоянии, выглядит, как будто ничего не произошло. Работу выполнили оперативно и недорого. Я очень доволен.

Ирина: Обратилась сюда для шиномонтажа перед зимой. Обслуживание было быстрым и профессиональным. Цены оказались вполне разумными. Рекомендую!

Толя: Сотрудники автосервиса проявили профессионализм при смене летних шин на зимние. Работа выполнена быстро, колеса сбалансированы идеально. Спасибо!

Кристина: Недавно, у меня, в Люберцах, машина сломалась. Обратилась в этот автосервис. Мастера сразу отреагировали и оперативно устранили проблему. Цена оказалась доступная, а качество работы выше всяких похвал. Спасибо за обслуживание!

Витек: Замена шин и балансировка были сделаны отлично. Приятные цены и хороший выбор времени для приема. Буду рекомендовать друзьям!

Толик: Прекрасный автосервис, который я рекомендую всем своим друзьям! Очень понравилась профессиональная сварка блока двигателя. Работа выполнена аккуратно, с учетом всех особенностей. Цены вполне приемлемые, а результат – безупречный. Спасибо вам за вашу работу!

Влад: Самостоятельно пытался провести диагностику схода-развала, но не получилось достичь точных результатов. Обратился в автотехцентр и не пожалел! Мастера оперативно выявили проблему и произвели регулировку. Теперь моя машина ведет себя стабильно и комфортно.

Дэн: Балансировка колес и замена шин прошли гладко и оперативно в этом автосервисе. Впечатлила профессиональная работа мастеров и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую этот автосервис!

Валера: Мне всегда казалось, что шиномонтаж – это сложный и дорогой процесс. Однако, обратившись в автосервис "644 АВТО", я остался очень доволен. Профессиональные мастера провели замену шин быстро и качественно. Теперь я понимаю, как важно обращаться к экспертам.

Марк: Хочу выразить благодарность автосервису в Люберцах! Ремонт глушителя был проведен профессионально и оперативно. Теперь мой автомобиль снова едет бесшумно и без запаха выхлопных газов.

Ашот: 644 АВТО - отличный автосервис, которому не страшно доверить ремонт моего автомобиля. Всегда четко выполняют работу, держат меня в курсе процесса и рекомендуют оптимальные решения.

Григорий: Не первый раз обращаюсь к вам, и всегда остаюсь доволен. Вы - настоящие профессионалы, которым можно доверять свой автомобиль. Спасибо за вашу внимательность и профессионализм.

Анна: Порадовала ваша прозрачная система ценообразования. Наконец-то нет неприятных сюрпризов в виде дополнительных платежей. Мастера отлично ориентируются в том, что делают.

Дмитрий: Осталось приятное впечатление от обслуживания моего автомобиля у вас. Видно, что вы цените своих клиентов и стремитесь предоставить наилучший сервис. Спасибо за профессионализм!

Рома: Нужно было срочно отремонтировать компрессор кондиционера на моей машине, и я обратился в этот автосервис. Мастера проявили оперативность и профессионализм в работе. Качественно за и быстро заменили подшипник компрессора и восстановили работу кондиционера. Я остался очень доволен, рекомендую этот автосервис всем автовладельцам!

Мария: Я обратилась в автосервис "644 АВТО" для ремонта выхлопной системы на своей машине. Мастера - профессионалы и оперативно устранили поломку. Отношение было дружелюбным и вежливым, а цена за ремонт оказалась очень разумной. Большое спасибо команде "644 АВТО"!

Олег: Рекомендую данный автосервис. Мне понадобилась замена катализатора под днищем, и мастера справились с задачей на отлично. Цена была разумной, качество отличное. Теперь мой автомобиль снова отлично работает, его производительность улучшилась. Благодарю!

Макс: Обратился в автосервис 644 Авто для замены гофры глушителя на своем автомобиле. Остался доволен оперативностью работы и качеством услуги. Мастера профессионально справились с задачей, заменили гофру и проверили всю выхлопную систему. Теперь мой автомобиль работает безупречно, и запах выхлопных газов исчез. Большое спасибо за отличный сервис!

Стас: Отличный сервис, прекрасные специалисты. Им можно доверить свой автомобиль. Ответственно подходят к работе. Проводят качественную диагностику и ремонт. Все четко, никаких лишних услуг не навязывают. Выполняют работу в короткие сроки. И цены хорошие.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 АвтоТехЦентр...
19/01 АвтоТехЦентр...
16/01 АвтоТехЦентр...
14/01 АвтоТехЦентр...
14/01 АвтоТехЦентр...
13/01 АвтоТехЦентр...
13/01 АвтоТехЦентр...


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности