Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Зондер дуст Биоцифен

https://www.bugstop.ru/zonder_dust_biocifen

Подошёл к вопросу борьбы с насекомыми со всей тщательностью. Отравы сейчас полно всякой, решил дешёвую не брать, остановился на бренде Zonder. Покупал концентрат, чтобы вытравить всю популяцию и кладки уничтожить, и дуст биоцифен, чтобы предотвратить повторное проникновение. По деньгам раза в 2 дешевле получилось, чем вызывать сэс, а чем травят сэс кто его знает… Но не думаю что чем-то особенно качественным. Потратил полдня на дезинсекцию своими силами, потом этим самым дустом биоцифеном посыпал у окон, дверей, вентиляции, щели всякие где нашёл. Дело было в начале февраля, можно уже спокойно говорить, что сработала система как надо.

Автор отзыва: Илюха. Дата отзыва: 19/03/2023
Темы: средство от насекомых



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина Прокофьева: Услышала краем уха, что тараканы в подъезде появились, полезла в интернет читать. Про всякие ловушки сразу информацию отмела, бесполезно, не расставишь их везде, а вот дуст купила. Смотрела какой получше. Они так то не дорогие, вот Биоцифен взяла, чтобы уж наверняка. Тараканов уже второй раз травят в подъезде но ко мне пока не забегали.

Катерина Николаева: Я дуст отдельно покупала, читала в интернете про это. Именно вот когда уверенность есть, что рассадник не у тебя, а насекомых травить всё же пришлось, то лучше дустом пройтись и повторять регулярно. Это по деньгам копейки стоит, а вот результат ощутимый, я год где-то пользуюсь Биоцифеном, даже пачку ещё не потратила. Зато вот в том году муравьев тех же не было летом на кухне, они его тоже видимо опасаются, дуста этого.

Евгений Потапов: Мне его прямо в магазине советовали когда тараканов вывести пытались. Просто уже в пятый раз приходил. Разные средства пробовал, просто всё равно заново потом лезут из подвала или от соседей не знаю даже. По факту лучшая комбинация оказалась Зондер Грин + потом дуст биоцифен на постоянку.

Дробашев Кирилл: Дусты вообще рабочая тема, и не слишком дорогие. Биоцифен вообще едрёный достаточно, по идее он только против тараканов, блох, ну судя по описанию. Но из личного опыта могу сказать, муравьи тоже через него не лезут. Да вообще как стал пользоваться на даче, кроме мух да комаров с мошками насекомых никаких не видел.

Марина: Тоже в 2022 переехала в новую квартиру. Вот такое ощущение от застройщика так работают бригады, что тараканы после них. После первого увиденного побежала покупать средства. Комплекс правда брала и Зондер концентрат, Groen который, и сразу дуст биоцифен. Но надо сказать работает он как надо, меня с момента приобретения не беспокоили тараканы вообще. А у соседей знаю были, видела приходили сэс дважды травить, спрашивали ещё у меня, нет ли у меня тоже. Видимо рассадник разыскивали.

Александра: Дима, вот 100% так и есть. Сколько лет жила в квартире никогда никаких тараканов не было, ни муравьев ничего такого. Переехали в прошлом году на новую квартиру. Новый дом и всё такое. И полгода боролись с тараканами... они ползут - мы травим. Они ползут - мы травим. ВОт там уже в средствах и начала разбираться. Потом уже и до дустов дошла и да, дустом проще сдерживать насекомых чем потом их травить. При условии конечно что рассадник не у тебя.

Дима Кузнецов: Работает не только против тараканов. Я на самом деле, как думаю и многие, понятия не имел про всякие дусты там и прочее. Пока в одни прекрасный момент тебя ночью за все места жрать не начинают. А там уж оказывается, что правда посыпать дустом раз в 2 месяца лучше, чем переворачивать вверх дном всю квартиру и заливать всё химией от насекомых. И да, Биоцифен сразу с нескольких сторон рекомендовали. Пока не подводил.

Mitch: Подтверждаю, убедился лично. Потравили тараканов, потом дуст использовал. 2 раза посыпал за 4 месяца, а потом забил. Месяца через 3 пришлось опять тараканов травить, опять покупал концентрат, забрызгивал всю квартиру, проветривал и так далее. Не, уж лучше дустом.

Константин Патрушев: Лучшее что есть для дачи из дустов. От всего помогает, тараканы, клопы, муравьи. никто не лезет как начали использовать. Выводить когда уже насекомые пробрались очень тяжко. Выводили в этом году клопов постельных, уж откуда взялись не знаю, всё проклял на свете. Уж лучше дустом раз в пару месяцев пройдусь, чем весь дом поливать химией.

Алексей Ватюшин: От тараканов очень хорошо помогает. В подъезде полно их, все соседи мучаются, и сэс вызывали и кого только не звали. Я как в том году вывел, с тех вот пор Биоцифен использую, хватает надолго, стоит не дорого, зато действует! Вот сейчас то точно ясно что действует, когда всех тараканы террорят, а у нас ни единого.

Семён: Мы в бытовках таким посыпаем. В бытовке конечно в разы сложнее оставить помещение "незаселённым", тем не менее работает). Кстати посоветовали мужики из средней Азии вообще, не знаю уж точно кто они узбеки, таджики, с год назад с ними работали, вот они у себя посыпали, прораб им выдавал.

Миша Матвеев: Такая же ситуация как у Старикова. Больше года посыпал дустом Биоцифеном. Уверовал, что это не дуст помогает, а просто тараканов больше нет. Закончилась упаковка, новую покупать не стал. И где-то через 3.5 месяца после последней обработки они пошли. Причем живут явно не у нас, тупо залётные. Прихлопнешь и нет, а через денёк снова какой-то пробежит. Короче съездил купил снова. Но точно работает зато, не иллюзия, теперь понимаю.

Стариков: Сэс травят тем чем выгодно. В общем то любое даже самое дешёвое средство от насекомых определенный результат даёт. Другой вопрос что с ними если не 100% вывел, а скажем на 95, то считай что и не травили, размножаться моментально. Биоцифеном год пользовался, даже чуть больше, закончился уже вот пока новый не покупал. Травили тараканов, заново заползали. Как использовать Биоцифен стали всё прекратилось. Посмотрим появятся снова или так и придётся дальше каждые пару месяцев посыпать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности