Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Зондер дуст баф

https://www.bugstop.ru/zonder_dust_buff

Купил по совету продавца, просто уже третий раз за полгода у них средства от тараканов берём. Вроде бы все травишь, а нет, через некоторое время лезут снова. Соседи все нормальные, но первый этаж… Вот последний раз посоветовали дустом Зондер пройтись по периметру квартиры после дезинсекции. Да, действительно помогло, с конца декабря не видели никаких тараканов, на днях обновил дуст, там раз в 2-3 месяца необходимо это делать. Упаковка достаточно большая, по прикидкам на год то хватит…

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 19/03/2023
Темы: средство от тараканов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда Сурикова: Дуст отлично работает. Тоже на таком контрасте оценивала, когда двери рядом с соседями, у них откуда то прут тараканы (оказалось потом от соседки выше этажом), а у меня тишина и покой. И главное стоит то совсем не дорого, я до того момента когда с насекомыми дома не столкнулась и не знала ничего про дусты всякие.

Скворцова Ирина: Травили с соседкой вместе тараканов. Чем она травила я не знаю, но из подвала лезут тут 100%. Я по совету продавца вот этим дустом посыпала везде. Прошло около полутора месяцев. Итог - я ни одного таракана не видела, хотя в подъезде бывают. У соседки уже второй раз сэс приезжает. Работает дуст!

Горушев Степан: Дуст точно работает, только естественно прежде чем посыпать надо внутри всех насекомых вычистить. В остальном я вот уже пару лет пользуюсь, много где советовал. На работе на складе том же посыпаем тоже. Главное не забывать обновлять вовремя, полтора-два месяца не так уж часто получается.

Василий Серых: Мощный дуст, ради интереса взял. Сосед по общежитию проблемный, но кстати держит дуст, два месяца как посыпал, вот два месяца не было никаких насекомых. Видимо всё же работает, мне просто было интересно насколько это реально всё. Цена действительно не высокая, потратил я хз, 5% от пачки наверное. Надолго хватит короче.

Марат: Есть он в продаже, только в специализированных магазинах. А так на маркетплейсах есть, но это да, через интернет. Сейчас же доставка норм работает, местами в тот же день забрать можно, не вижу проблемы. Пару лет назад покупал 2 упаковки, вот закончились, брал буквально неделю назад - заказал, на след день забрал.

Денис: Дуст конечно супер, но что-то фиг найдешь его в продаже. В супермаркетах даже не слышали про такое, а какие то специализированные магазины у нас если и есть, то надо искать. Тупо через интернет заказал в итоге. Надо будет ещё заказать, вещь хорошая, уже оценил. И принять просто и действительно не лезут насекомые через эту преграду.

Слава Курин: Два года как на дуст Баф перешли. Непробиваемый дуст, для бытовой и других помещений для работяг на объектах лучшее, что можно купить - дешево и сердито. Стоит копейки если уж глобально. Хватает на 2 месяца. Всю территорию посыпать не надо, только периметр, а в бытовках это минимум расхода. Главное конечно результат - непробиваемый дуст, как и говорил. Ни одна зараза не проползает.

Геннадий Жарков: Да, с таким дустом только если на себе занесёшь чего и то не факт что выживут. Надо сказать, дусты в магазинах не часто советуют, у нас проблемы с тараканами лет 5 были, регулярно, 1-2 раза в год травили, откуда берутся они до сих пор не понятно, и это не только у нас в квартире, насколько у соседей узнавал у всех такая беда. В прошлом году про дусты узнал, там где покупал химию от насекомых спросил есть ли, вот такой дуст Баф посоветовали от Зондера. Спросил а чего раньше не советовали? Так просто плечами пожал продавец. Теперь то понятно конечно, упаковка дуста стоит 700р, и хватает его очень надолго! А концентраты то совсем в другой ценник идут, если хорошие, хитрые все...

Виктор: С весны этой в бытовках использую. Дёшево и сердито. Сложного ничего, не надо никакой химзащиты и прочего, посыпать минутное дело. За все время что использую, это 3 объекта, ни разу от мужиков жалоб на насекомых не было. Работает!

Патрушев Миша: 100% работает, примерно с прошлого года начал рассыпать. И был момент осенью прошлой, когда подзабил на это дело, ну вроде не лезут и ладно. А к концу декабря пошло... Уж зимой точно не ожидал, еле вывели опять... С тех пор вот насыпаю регулярно, убедился что работает воочию. Это гораздо менее трудозатратно и финансово затратно чем травить тараканов когда они уже внутри квартиры и расплодились.

Марк Яковлев: Другие дусты не пробовал, сравнить не могу, но этот точно рабочий. Уже полгода держимся без насекомых хотя за стенкой живут такие себе соседи. Управы на них всё равно нет, а так хотя бы получается отгородится от того, что от них лезет. Так же посоветовали в магазине.

Мариша: Заказала тоже попробовать. У нас всегда чистота, а тараканы нет нет да пробегают, не часто, но уже прям вот напрягают. И вроде не в таких количествах чтобы дезинсекцию делать, но неприятно! Насколько почитала от Зондера Дуст Баф реально качественный, хоть и подороже, но дусты в принципе не сильно дорогие, смысла пару сотен рублей экономить нет. Просыпали на прошлой недели, посмотрим какой-будет результат дальше, но за эту неделю никого не встречала.

Георгий: Пока в общежитии живу такая же история. Травить только у себя смысла нет, у меня всё чисто и аккуратно, приползают явно от соседей каких-то. Сверху или снизу или откуда вообще не знаю, и разбираться смысла нет... А вот Дуст работает да, с прошлой осени начал пользоваться, вроде как проблема отпала пока.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности