Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ювелірна компанія Aurum

м. Київ, просп. Степана Бандери 23г, оф. 704

Дуже гарні прикраси і ціни. Рекомендую магазин!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 16/02/2023
Темы: золото, магазин золота



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Покупал в магазине жене цепочку. В целом магазин как магазин, отправили быстро, все на месте, все целое и аккуратно запаковано. Цена отличная, жена довольная.

Світлана: Купувала собі каблучку ,саме тут знайшла таку як шукала. Ще й по знижці, дуже задоволена.

Оля: Роблю тут покупки, завжди добре обслуговування менеджера по телефоні. Все підскаже та розкаже, розміри підходять нормально, без якихось проблем.

Игорь: Лучший магазин ювелирки в Украине

Лилия Кучеренко: Я была в Aurum впервые и была очень приятно удивлена. Выбор изделий очень большой, цены доступные, а персонал очень вежлив и отзывчив. Я обязательно вернусь в этот магазин еще раз!

Anton: Выбирал кольцо для помолвки , глаза разбегались от выбора. Большой ассортимент , видео высокое качество изделия. Приятная цена , неожидал что выберу такой обалденнный вариант , моя невеста очень довольна.

Юра Сахно: норм цены, адекватный персонал, который заинтересован в покупателе, слушает и предлагает то, что я хочу купить. реально было приятно делать покупку.

Виктор: Моя дочь рекомендовала мне Aurum, и я не разочаровался. Широкий выбор украшений на любой вкус, качественное обслуживание и хорошие цены. Приобрел золотые запонки, и они стали отличным дополнением к моему образу.

Ромчик: Сеть норм, изделия тоже. Цены всегда на порядок ниже.

Русик: Отличный магаз и цены. Что еще добавить то?)

Ира: В магазине Aurum я нашла идеальные золотые серьги с жемчугом в подарок своей маме на день матери. Она была очень счастлива! Впечатляет качество ювелирных изделий и внимательность персонала. Рекомендую всем обращаться в Aurum!

Віктор: Чудовий ювелірний магазин Aurum! Завжди можна знайти прекрасні прикраси для всієї сім'ї. Нещодавно придбав перстень для дружини та медальйон для дочки. Обидві залишились задоволеними. Дякую!

Лена Ковалёва: Мне всегда нравилось покупать украшения в Aurum. Обслуживание здесь на высоте, а ассортимент просто поражает воображение. Рекомендую каждому!

Ира: В Аурум купила потрясающее золотое кольцо с голубым топазом для своей подруги на ее день рождения. Она была без ума от радости, а я довольна отличным обслуживанием и неповторимым ассортиментом. Рекомендую всем!

Христина Бондар: Придбала красиві золоті сережки з діамантами у магазині Аурум для своєї племінниці на її весілля. Вона була в захваті, а мені сподобалось відмінне обслуговування та широкий асортимент. Рекомендую всім!

Антон Рак: Недавно купил в этом магазине украшение для своей девушки – золотой браслет с изумрудами. Она была очень довольна, а менеджеры оказались доброжелательными и внимательными. Рекомендую всем посетить!

Тарас Бондарь: В Aurum купил браслет девушке, она так обрадовалась, глаза светятся! Спасибо, ребят, вы лучшие!

Мирослав: Посетил Aurum и приобрел потрясающее золотое кольцо с бриллиантом в подарок жене. Широкий ассортимент, высокое качество изделий и отзывчивые консультанты. Обязательно вернусь сюда снова!

Андрей Волков: В магазине Aurum купил впечатляющий серебряный браслет с рубином для своей девушки. Замечательный выбор, приятные цены и доброжелательный персонал. Очень доволен покупкой, рекомендую!

Кристина: Aurum – волшебный интернет-магазин ювелирки, где каждый сможет открыть для себя изысканные аксессуары по привлекательным ценам. Уникальное сочетание модных и качественных украшений делает этот магазин находкой для любителей стиля. Благодаря интуитивному оформлению заказа и эффективной доставке, Aurum заслуживает внимания всех, кто ищет недорогие и изящные аксессуары. От души рекомендую!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности