Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мужской тест на фертильность Manmate - помощь при планировании беременности


Говорят, что если судьба не дает деток, значит у нее на это свои причины. Нам наш малыш дался так скажем, нелегко. Поженились молодыми, нам было по двадцать лет, сначала хотели пожить для себя, купить жилье, обустроиться, а потом уже и деток заводить, но не тут-то было. Жизнь внесла свои коррективы, и когда мы были готовы к зачатию ребенка, а нам на тот момент было уже под тридцать, у нас ничего не получалось. Год пытались самостоятельно, но когда поняли, что дело пахнет керосином, решили обратиться за помощью к докторам. Точнее пошла консультироваться и проходить обследования я, муж наотрез отказался, аргументируя свое поведение тем, что на 100% уверен в своем здоровье, а оно у него отличное. Каким же было удивление мужа, когда мне доктора сказали: пройти обследование нужно еще и мужу, картина складывалась такова, что причина все-таки в нем. Еле уговорила я его сходить к андрологу. И некоторые анализы он все-таки сдал, но вот когда дошло дело до спермограммы, пошел в отказ и никакие уговоры на него уже не действовали... Тогда пошла к андрологу я узнать: есть ли вообще какой-то выход из нашей ситуации, потому что мужа в поликлинику мне больше не загнать... И доктор действительно предложил парочку вариантов. Один из них - это применение Мужского теста на фертильность Manmate. Конечно же я не могла упустить такой шанс. Не говоря ничего заблаговременно мужу, заказала в интернете. А когда доставили, поставила перед фактом, что надо разобраться в том как работает эта штуковина, ну и все-таки с его помощью проверить сперму на количество и подвижность сперматозоидов. На удивление муж спокойно на все это дело отреагировал и, следуя инструкции, скачал приложение, собрал сперму и зафиксировал электронный тест на объектив смартфона и дальше телефон все сделал сам. Ситуация оказалась печальной, Manmate показал, что подвижность сперматозоидов была заниженной. Для доктора эта информация была крайне важной, так как она давала понимание того, в каком направлении действовать дальше.
Муж уже особо не сопротивлялся, безукоризненно слушал доктора, проходил дополнительные обследования, сдавал анализы. А после и к лечению подошел с полной ответственностью.
Паралельно продолжал наблюдение за спермой в динамике, используя Manmate .
В итоге доктору все-таки удалось поправить здоровье мужа и когда тест 3-жды нам показал, что с мужской фертильностью у нас полный порядок, начали планировать ребеночка (справедливости ради уточню, что тесты муж продолжал периодически делать, для контроля ситуации так сказать :) ). Как результат - долгожданная беременность. Мы ждем малыша!!! Пол еще не знаем, но нам это и не важно, главное, что чудо все-таки случилось! Спасибо за него доктору и Manmate.

Автор отзыва: Анжелика Боброва. Дата отзыва: 21/02/2022
Темы: беременность, спермаграмма, мужское здоровье, фертильность


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжелика Боброва: Вероника, как я читала, в лаборатории получение результатов занимает 2-3 дня, а Manmate делает это за считанные минуты.

Вероника: Анжелика , а как долго делается этот анализ?

Анжелика Боброва: Вероника, не совсем, спермограмма это расширенный анализ с множеством показателей. Manmate определяет количество сперматозоидов и их подвижность.

Вероника: Так интересно... а какие показатели он определяет? Все как и в спермограмме?

Gyrieva: simonaa, можно, если ты живешь рядом с лабораторией, получил и быстро сдал. А нам ехать было больше часа, это если еще в пробку не попадем. При этом сперматозоиды не должны перемерзнуть, им не должно быть жарко, температурный режим естественной среды нужно соблюдать, иначе показатели уже не правильные будут. Так что такой вот вариант, как Manmate - это очень удобно. Я бы в свое время тоже его купила, если бы знала про него.

simonaa: Gyrieva, а что, нельзя дома "получить образец" и готовый отвезти в лабораторию?

Gyrieva: Ничего себе техника дошла. Мы в свое время частыми гостями в лабораториях для сдачи спермограммы были. Мой муж был не против, ездил сколько было нужно, но на дому сделать это конечно намного проще и комфортнее, потому что вся загвоздка в самом получении так сказать образца. Когда на тебя давит морально эта лабораторная атмосфера, то сделать это трудно и даже не всегда возможно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности