Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания СК Металл - https://все-для-забора.рф/

Московская обл., г.Воскресенск, с.Конобеево, Коммунальная 8/1 Москва, Нагатинская ул, д.1, с34

Мега крутой подход к работе! Советую вас всем! Покупали у вас металлочерепицу, нужно было быстро сделать кровлю. С лёгкостью смогли подобрать оптимальный материал, цена очень доступна в сравнении с другими компаниями. Срок доставки был минимальным, смело могу сказать, что вы сэкономили нам как время, так и деньги. Спасибо за это!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 30/01/2022
Темы: заборы, кровля, навесы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
skubandri@gmail.com: Полностью остался довольным работой специалистов данной организации. Сделали заказ на установку забора на даче. Обратился в эту компанию, где мне помогли подобрать оптимальный вариант достойного качества и по весьма приемлемой стоимости в соответствии с моими пожеланиями. Работники выполнили заказ достаточно быстро, добросовестно и точно в срок.

smirnovmat09@gmail.com: Заказали здесь поликарбонат для навеса. Не думали, что процесс подбора окажется таким сложным, но нас выручили компетентные и вежливые сотрудники, которые буквально «разложили по полочкам» всю непонятную информации. А вопросы задавать мы очень любим. По доступной цене мы получили высококачественный поликарбонат, и теперь планируем купить в этой компании кровлю!

Мария: Обратились в компанию по рекомендации знакомых. Необходимо было максимально быстро установить забор с воротами и калиткой. Без особых изысков, главное симпатично, надежно, быстро и недорого. По мне справились на отлично. Понравилась слаженная работа бригады. Делали все четко, без простоя. Уверено рекомендую.

Борис : Обращался в компанию с большим заказом: ворота, забор и навес для дома. Хорошая надежная компания. Работают быстро, честно, без задержек и без впаривания дополнительных услуг. Предложение по цене – среднее по рынку. Но главное не стоимость, а качество работы! К нему никаких претензий.

Артур : Люблю классику, поэтому заказал у вас распашные ворота. Замер сняли в день создания заявки, времени на изготовление и установку ушло достаточно мало, причём специалисты просматривали все нюансы, - как почву, где выполняется установка, так и фундамент, лучше всего подходящий под выполнение заказа. Благодарен за такой скрупулезный подход к работе.

Владимир : Заказал калитку на дачу у этой компании. Всем доволен. Мастер сделал замеры, калитку изготовили, привезли, установили. Я ни во что не вникал, все сделали за меня, что мне больше всего и понравилось. Вышло по стоимости немного. Калитка открывается, закрывается отлично, никаких дефектов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности