Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Паламарчук Алина Николаевна акушер-гинеколог Москва


Путь к нашему родительству был очень долгим, удалось забеременеть только после ЭКО. Делали его у Паламарчук Алины Николаевны в Клинике +1, перешли сюда за нашим врачом, когда она сменила место работы. Теперь готова всем рекомендовать этого врача. Она – большая умница. Я получила не только медицинскую помощь, а и огромную психологическую поддержку. Честно скажу, была на грани отчаяния все это время, но когда узнала, что перенос прошел успешно и наступила беременность, просто расплакалась от счастья. Спасибо вам, Алина Николаевна, за то, что используете самые современные медицинские достижения для исполнения мечты своих пациентов.

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 13/05/2021
Темы: Паламарчук Алина Николаевна, Паламарчук, репродуктолог, акушер-гинеколог, Москва



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентина: Очень хотелось бы оставить тоже отзыв, и рассказать, как Алина Николаевна мне помогла родить малыша. Вернее зачать)) Потому что у нее проходила ЭКО. Мне повезло на золотой серединке в 2 протокола удачно забеременеть! Знаю многие по 3-4 раза делают иногда, и только тогда что-то получается. А иногда и нет… Но мне, повезло на 2 протоколе получить желаемое! Конечно, это заслуга врача! Она меня настраивала и морально на победу, а это знаете тоже очень помогает! Врач очень положительная, мне она даже как человек очень понравилась! Она поддерживала так сказать боевой дух наш все время лечения и ЭКО.

Лика: я знаю этого врача с разных сторон, лечила она у меня несколько моментов и ЭКО мне делала. Было, конечно, много своих нюансов - моральных и психологических моментов, переживания…Но врач отлично умеет мотивировать и поддерживать, Алина Николаевна приятная, человечная, добрая.

Женя: Благодаря лечению Паламарчук Алины Николаевны получилось забеременеть и родить сына! До нее была еще у нескольких врачей, но результаты получились именно у Алины Николаевны. Возможно, это стечение обстоятельств, а может удача наконец-то нам с мужем посетила, но я все-таки больше верю в то, что врач мне попался профи своего дела!

Дарья: С 4 лет занималась профессиональным спортом, была в сборной по художественной гимнастике. Закончила спортивную карьеру в 24 года, но после этого начался мой тренерский путь. До 30 лет не думала о детях, хотя на тот момент уже давно была замужем. Нам с мужем все некогда было, на работе были очень заняты. А когда дошло до дела, оказалось, что я не могу иметь детей, вернее, зачать их естественным путем никак не получается. Начали обследоваться, обнаружили немало проблем с яичниками, гормональные нарушения. Все-таки годы тренировок на износ не прошли даром. Начали лечиться, попали на прием к репродуктологу Алине Николаевне Паламарчук. Она сумела вселить в меня надежду на успех. Я поверила, что мы сможем зачать при помощи ЭКО, так и получилос

Диана: Плюсую за Паламарчук! Очень толковый врач! Она помогла мне удачно забеременеть! К Алине Николаевне попала не совсем по знакомству, скорее можно сказать – нашла по отзывам на форумах. Когда поняли с мужем, что у самих ничего не выходит, пошли обследоваться, ну и параллельно я искала врача хорошего, читала форумы, отзывы, с девочками общалась. ну, просто я реалистка, понимала, что нам, блин, по 36, и возможно придется рассматривать вариант ЭКО. А если ЭКО, то тут надо искать нормального врача. Ну, вот так и вышла на Паламарчук. К тому моменту, кое-что по анализам у меня было собрано, но дальше решила сначала попасть к ней на прием и уже смотреть, что надо дальше посдавать. Опущу, что и чего мы сдавали с мужем, потому что тут у каждого свои проблемы, думаю, набор анализов и обследований у каждой пары разные. Но зато нашли проблему, прошли лечение и потом решили начать с ВМИ. Делала так же Алины Николаевны. И удачно, хотя и с третьего раза! Ну, у нас у мужа была неважнецкая спермограмма (мало активных спермиев), а у меня в молодости была операция на шейки матки. Зато мои трубы были отличные, я даже сама видела как по ним проходит жидкость. Поэтому для нас ВМИ было прямо показано. Как писала выше – у нас с третьей попытки все получилось.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности