Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Clinicana Турция

Турция

Вся красота у них на сайте - чушь полная! Ни фига не дешево и ни фига не профессионально! Убитая донорская зона + потерянные деньги - вот и весь результат!

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 05/11/2020
Темы: пересадка волос в турции, развод, clinicana, Мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Случайный прохожий: Позвонил им только один раз и с тех пор они с меня не слезали, кричала консультанта что доктор ждёт, доктор он же ждёт, быстрее скидывай фотографии своей лысины, а я ей говорю, да причём тут доктор ждёт? мы ещё далеки от того момента когда я удосужусь вам позволить подпустить вас даже к моей фотографии... Им плевать... короче не ходите туда, там какой то обезьянник, вообще кто сказал что в Турции нормально делают волосы?? С таким подходом к работе это невозможно

Максим: Мне не понравилось отношение еще во время консультации. Ну, как вижу, хорошо что не обратился в итоге к ним. Судя по тому что пишут.

Никита: А меня встретили с диким опозданием! Я после самолета, уставший, лечу к ним же на операцию, а тут - ой, извините, такси задерживается... В итоге в последний момент отказался от операции. Хотя на консультацию в клинику приходил. Знаете, пытались уболтать на операцию всеми правдами и неправдами. Ничего не стесняются....

Василий: Обратившись в эту клинику за пересадкой волос, я столкнулся с дичайшим абсурдом! Уже после всех осмотров и консультаций, частично подготовив меня к операции, меня заставили предварительно написать хороший отзыв о клинике, а уже потом повезли в операционную. Вот и делайте выводы, насколько правдивы или неправдивы отзывы в сети о них.

Арсений: Клиника далеко не предел мечтаний! Персоналу на вас без разницы, их интересует ваш кошелек. Ну и собственно не ждите чуда после пересадки... Хорошо, если донорскую зону не испортят вам, как это сделали мне!

Игнат: Я точно не посоветую турецкую медицину - ни в плане волос, ни вообще! Вот в этой Клиникане я не только не получил результата после пересадки, но и лишился возможности сделать ее в другом месте. По словам врача из другой клиники,у меня неправильно делали забор графтов. Теперь больше волосы брать нельзя.

Елена: Вызывает большие сомнения компетенция этого доктора, да еще и его право на работу в РФ - говорят принимает в Мск и Уфе. А есть ли разрешение? Сомневаюсь! Собирались к нему обратиться, но передумали от греха подальше!

Борис : Хочу предостеречь вас от обращения сюда. У меня печальный опыт - уплачены огромные деньги за пересадку, а результата нет. Плюс ко всему очень пострадала зона откуда брали графты. Поберегитесь этой клиники!!!

Маргарита: Если и делать пересадку волос, то точно не в этой клинике. С мужем долго копили на эту операцию, а в итоге нет ни денег, ни волос!!! Только сильные головные боли! Очень вас прошу - не доверяйте их красивым фото на сайтах! Обманут и вытянут последнее, но толку не будет!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
03/04 soyuz-magov-rossii.com...
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
01/04 шарлатаны...
24/03 Запах женщины...
02/03 trusiki.site -...
29/02 Мошенница Галина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности