Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

шубы каляев

Москва

Очень много слышала про эти шубы, и много читала отзывов, все их хвалят, только вот не пойму за, что !!??? Выбор у шуб есть, да, не спорю с этим. Вообщем  заказала шубу через интернет магазин, шуба стоила 85700. Я попала под дождь в этрой шубе, начала смахивать рукой капли, так вся моя норка осталась на моей руке !!! Я была просто в бешенстве, что это такое ????? И обратно менять ее не хотят. Говорят, что я сама все испортила. Вообще обнаглели.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: Очень жаль, что кому то не повезло! Но мне там очень повезло - купила в прошлом году очень стильную, модную, норку с рукавом три четверти за 84 000 тыс, она легкая, мягкая и качественная! Носила всю зиму. все удивлялись как такая супер шубка за такие деньги!

Гость: В Каляеве вместо норки продают крашеного сурка, как на ВДНХ.

Гость: и еще - какого вы в дождь в шубе ходите ? мозгов нет ?

Гость: и шуба за 85700 про которую пишет девушка это тоже уцененка ! акции-распродажи так скажем, тоже самое что и 39500, только 110 см

Гость: все эти девушки пишут про шубы за 39500, которые шьются в Китае, чего Каляев и не скрывает, конечно, за такую цену. . . .. я себе купила шубу за 145т.р., в Каляеве и могу с уверенностью заявить, что это отличное качество, отличные швы и шкурки( для тупых- там есть молния с кармашком и каждую шкурку вы можете просмотреть!). Ну а если у вас девочки всего 40т. на шубу, тогда вам мутон нужен,а не норка и отзывов плохих не будет ! ! ! надо думать головой, тем более на бирке написано-Китай ! На остальных шубах написано- меховая фабрика и бирка у них другая внутри пальто и производитель ДРУГОЙ ! поэтому не равняйте Каляевскую фабрику с китаем, купили за 40т. - получили дерьмо на которое и накопили.

Slava: Как выбирать в ПОтрепедии хорошо написано http://www.potrepedia.ru/shuby/kupit_shubu.htm

Гость: Ужасная КОНТОРА! Отвратительный персонал! В сервисном центре действуют нагло, агрессивно, прессингуют покупателя! Особенно, директор сервисного центра Гниденко О.В. По полной программе нарушают права потребителя с самого первого шага, заставляя подписывать документы, заведомо составленные против Покупателя!!! Когда шуба воняет у них считается нормальным! "Независимая экспертиза" СВОЯ!!! Разыгрывается все, как по нотам! Как в дешевом кино!!! Эксперты называют стриженую норку щипаной и говорят, что никакой разницы в этом нет!!! Оказывается в нашем влажном климате шубы, вообще, не рекомендуется носить!Было бы смешно, если б не было ТАК ГРУСТНО!!! Разводят на деньги по полной! Кто стоит за этим "Каляевым", вот в чем вопрос?!!!

Ирина: купила шубу в декабре 2012 года МАГАЗИНЕ КАЛЯЕВ НА КАНТЕМИРОВСКОЙ!!!!в феврале попала под мокрый снег, после чего капюшон сильно деформировался, рукава затвердели,появилась дырка в коже. Обратилась в магазин-сервисный центр, меня обвинили,что я виновата сама, что "надо эту шубу носить только летом,согласно договору",который нам навязывают при покупке. скорняк при мне вскрыла шубу, там оказалась больная, перетянутая, плохо обработанная .в чёрных пятнах мездра. В ужасном состоянии была подкладка, даже не потрудились её прооверлочить. Это выброшенные деньги покупать у каляева!

Гость: Галина, а вот вы сделали большую ошибку, заказав шубку через интернет... нужно было в магазин ехать, чтобы вы сразу увидели, качественное изделие или нет...

Ольга: чего за ерунду вы пишете, девчонки??:)) я купила там себе шубку буквально неделю назад, и очень довольна приобретением... не знаю, что касается качества, но за такую цену... не страшно, если она развалится через пару лет:))) Продавцы - сама вежливость... чего я не могу сказать о продавцах из магазинов Алеф:((( Так что мне все понравилось в Каляев)

Ирина: Полностью согласна с Галиной!!! Отвратительный магазин!!!! Консультанты бестактные и хамоватые!!! Шубы очень низкого качества ! Специально впихивают шубу большего размера, чем Вам подходит на самом деле, мотивируя тем , что если вы купите шубу "меньшего" размера, то придется подписать отказ от гарантии! Мошенники! Не советую этот магазин никому!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности