Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Арина Хорошева

http://arina-x.ru 8(915)-069-55-40

Может быть я и не попала бы к ней на прием, но тут случайно наткнулась на рекламу в интернете об её услугах. Не знаю, что меня так зацепило, наверно моя ПРИДУМАННАЯ проблема, которая у меня была в голе. Не знаю почему но я ей позвонила. Записалась на прием. Не буду вдаваться в подробности, но эта Арина Хорошева, вытянула с меня деньги, обещав результат. Результат нет!!!!! Номер телефона сменился!!! Сейчас опять увидела рекламу об её услугах. Решила написать отзыв.

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 27/01/2019
Темы: Целители, маги, белая магия, колдовство. Арина Хорошева отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Тебе Алексей эта тупорылая гадина шарлатанка Арина Хорошева могла только свечу в твою жопу бесплатно вставить, а потом поджечь, чтобы ты придурок просрался и потом ей отлизал.

Алексей: Мнее Арина помогла совершенно бесплатно. Я - инвалид-к, мне 27 лет. Со мной не хотела больше общаться любимая девушка. Арина помогла мне с моим горем. Девушка ко мне вернулась и мы поженились. Я очень счастлив сейчас! Арина поработала напрямую с моей девушкой. Она сначала побеседовала с ней по телефону, а потом и лично. Мы ездили с любимой вместе к Арине. Наверное Арина объяснила моей девушке что я буду предан ей как верный пес всю свою жизнь, буду любить ее и служить ей как верный пес своей хозяйке. Возможно так же Арина применила гипноз. Мне в общем даже не важно как она это сделала, главное я счастлив. Я рекомендую воспользоваться услугами Арины всем своим друзьям и знакомым, конечно не бесплатно как мне, но за вполне доступную, умеренную плату. Арина очень хорошо относится к людям!

Татьяна Александровна: Несколько отзывов написаны от каких-то сумасшедших людей. Может быть им просто приснилось что они заплатили такие огромные деньги! Арина Хорошева не произвела на меня впечатление очень богатого человека, в отличии от салонов магии победителей, участников битвы экстрасенсов, но я ей поверила. Я давно хотела разбогатеть с помощью ритуалов магии. Обращалась ко многим "настоящим магам", в том числе и из союза магов России. Увы только теряла деньги. Арина Хорошева обещала мне что я стану мультимиллионером за два года. За ее услуги я заплатила сто тысяч рублей. Правда договорились о выплатах в рассрочку, под мое честное слово. И я честно перечисляла Арине Хорошевой каждый месяц, почти целый год, по десять тысяч рублей. Прошло два года, в итоге я чувствую себя обманутой. Мой годовой доход увеличился только примерно в три раза и даже сорок миллионов в год я не зарабатываю. Может быть ее обряды сработали только частично, я не знаю. Я веду учет своих годовых доходов. До обращения к Арине Хорошевой, на протяжении десяти лет, мой годовой доход держался на одном уровне и были даже два года с приличным просевом годовой прибыли. Но зачем обещать слишком много, потакая мечтам человека, если реальность оказывается увы скромнее?

Наполеон: Я заплатил Арине Хорошевой сто миллиардов евро за то, чтобы она исправила прошлое и Франция в 1812 году победила бы Российскую империю. Но увы Франция не является снова главной страной мира и не все ее жители довольны своей жизнью как в Монако. Я очень сильно опечален!

Гетман Мазепа: В январе 2022 я заплатил Арине Хорошевой 20 миллиардов долларов, чтобы она смогла энергетически воздействовать на п президента России, чтобы он не начал специальную военную операцию. Но увы война началась и закончить ее тоже благоприятно для Украины Арина не может. Она может воздействовать почему-то только на меня. Когда я приехал к ней чтобы забрать свои деньги у меня почему-то отнялась внезапно речь и вместо заслуженной агрессии я вдруг опустился на колени перед Ариной и поцеловал ее руку. Затем я сам не желая того сбегал в цветочный магазин рядом с домом Арины и купил ей 51 белых роз. Принес их ей и опять опустился перед ней на колени и поцеловал кончик ее туфли. Пришел я в себя только через два часа. Теперь даже приезжать в город где живет Арина Хорошева я

Елена: Арина Хорошева обещала мне воскресить моего любимого мужа, которого убили на разборках в 1996 году. Я отдала ей за это чудо пятьдесят миллиардов рублей, но мой муж не вернулся с того света. В место этого ко мне привязался какрй -то молодой мужик, который очень похож внешне и голосрм на моего умершего мужа, Его зовут так же как моего умершего любимого. Он показывал мне в доказательство своих слов паспорт, но я не верю что этой мой любимый муж, потому-что у моего настоящего мужа был другой запах и еще один очень интимный секрет.

Клеопатра: Заплатила Арине Хорошевой три миллиарда рублей за то что она обещала мне выйти замуж за Илона Маска. Я по нему давно сохну. Обежала кучу колдунов и ведьм. И вот поверила Арине. На личном приеме у нее в руках была волшебная палочка и она наколдовала на моих глазах разные предметы, а затем моментально перенесла нас обеих на час на Сейшельские острова, поэтому я ей поверила. Но увы замуж за любимого Илона Маска я так и не вышла. Мои деньги пропали.

Виктория: Обращалась к белейшей берегине Арине, она же Ирина, Хорошева, которая должна делать хорошо, по идеи...ан нет! В общем после ее "помощи" загремела на учет к психиатру и чуть не умерла! Еле спасли! Загребла кучу денег, много всего ней было обещанно! Ее уникальная магия развалилась в течении месяца, а может быть она вообще ни чего не делала, на обрядах ее не присутствовала. Когда была у нее на очной консультации магиня язвила, ехидничала и говорила со мной с сарказмом, но я это поняла на много позже...
Пожалуйста, не обращайтесь к ней, это очень опасно для жизни!

Наталья Семшова юрист-правовед: Шарлатанка Арина Хорошева! Ты лучше завянь, мразь. Ты уже обосралась по всему интернету и если будешь тявкать, то тебя сольют еще больше, падаль тупорылая.

Арина Хорошева: Я не меняла номер телефона 12 лет. Отзыв ложный. У меня бывает не больше десяти клиентов в месяц. В январе из-за праздников было только 8 клиентов за весь месяц. Никакой Дарьи среди них не было. Отзыв ложный!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности