Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин La Redoute, детская одежда

г. Москва, М. Головин переулок, 5

Смело могу назвать Ларедут надежным сайтом. Заказываю там стабильно уже около 2 лет. Хорошее качество по приемлемым ценам. Я вообще активный пользователь интернет- магазинов. Заказываю в них практически все, так как считаю это в первую очередь удобством и экономией. Кто- то может и получает удовольствие от реального шоппинга, но ко мне это точно не относится. Ходить сбивать ноги по разным магазинам удовольствия мне не приносит. Тем более , когда я поняла, что в интернете гораздо дешевле. Да и ассортимент больше в разы.
Ну конкретно в Ларедут я заказываю всей семье. Муж поначалу без энтузиазма отнёсся к этой затее, потом после пары удачных покупок теперь уже сам сидит копается на сайте.
Немного о ценах напишу отдельно. Они очень разнообразны. От доступных до неочень. Но самое главное, почти всегда в магазине есть какая-нибудь акция. Самые хорошие акции с суммирующимися кодами. Чаще всего код на 30 % , он суммируется со скидкой, которая уже есть у товаров на сайте. Вот здесь можно хорошо закупиться. Максимальная скидка получалась у меня 70 %. Ну а так в среднем в период таких акций 50-60 % выходит. Недавно была акция 40 %, этот код не суммировался, но такая скидка хорошо подойдёт для новой коллекции. Успела заказать себе пару платьев.
Часто заказываю детские вещи. Коллекция мне очень нравится, все стильно. Иногда хотелось бы видеть некоторые вещи и во взрослой, но увы и ах.
Доставка от 3 дней до 3 недель. Я получаю все в постамате, у них удобный график работы, могу забрать и поздно вечером.
Также в Ларедут можно отправит назад товар, если не подойдёт. Я это делала пару раз, возвращала в пунктах выдачи СДЕК. Там бесплатный возврат, просто прихожу , сдаю вещи сотруднику т заполняю накладную. Дают номер посылки, по которому можно отслеживать её движение. Посылка доходит быстро. Конечно, бывают случаи, когда не нравится, как сидит вещь. Но гораздо чаще мне нравится полученное, особенно нравится цена.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности