Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Премьер Кухни

Москва, Рязанский проспект, д. 45

Такое говоно, а не кухни. Не качественные, но очень дорогие. Заказ делают аж 3 месяца!!!!! За такие бабки. А привозят херь!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/11/2009
Темы: кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ваня: Не поленюсь написать отзыв о компании Фреско kuhni-fresco.ru. Скажу честно, сначала девушки в салоне на Варшавской покорили своей привлекательностью, а потом и профессиональным подходом к работе! Чуткое отношение к клиенту, творческий подход – и это на протяжении всего времени изготовления моей кухни! По доставке - привезли на неделю раньше установленного срока, разумеется, согласовав предварительно со мной. Сборщики тоже молодцы, порадовали быстрой и четкой работой! Одним словом, глядя на свою новую кухню, вспоминаю Фреско и друзьям советую!
http://kuhni-fresco.ru/

Анна: Договор К- 98812 от 30.12.2012.Много читала отзывов, перед заказом кухни, теперь хочу написать свой. Спасибо всем сотрудникам! Всё четко, начиная от консультации с дизайнером - всё грамотно объяснили, рассказали и посоветовали. Заказнчивая сборкой - ребята были допозна, не ушли, пока всё не сделали. Кухню изготавливали месяц, привезли в положенный срок. На протяжении всего периода дизайнер держала меня в курсе событий, а после интересовалась результатами. Рекомендую всем! За кухню отдала немало денег и ниразу об этом не пожалела!

Гость: могу сказать, что моему дизайнеру было далеко за 20, и не первый год она в этих кухнях работает, однако так спроектировала нам кухню, что дверки при открытии упирались в боковой шкаф и не могли быть открыты полностью (!), кухню рассчитала без учета батареи (!) и т.д...а отдел рекламации - это не посчитал "недоделкой", т.к. если вы почитаете договор от этих кухонь, там, покупатель, после его подписания, несет ПОЛНУЮ ответственность и согласен с проектом кухни (!) следовательно, покупатель, без опыта проектирования кухни, дожнен знать лучше дизайнера, как должна быть спроектирована кухня....зачем тогда нужны дизайнеры, по крайней мере в этих кухнях??? в нашей кухне в 12м после установки всех этих шкафов повернуться негде, а по функциональности - они 0.

Татьяна: Вас как почитаешь, так лучше из дома вообще не выходить ))))
Кухня - это сложное инженерное сооружение и занимаются одной кухней человек 20
начиная от дизайнера, замерщика, технолога, цех и т. д. заканчивая доставкой и сборщиком. Да, бывает, сложные площади, где с первого раза сборку не завершить, но ничего, все поправимо, это не врачебные ошибки. То что заказчик не выдерживает, хочет по щучьему виленью , но чудес не бывает все процедуры доделок требуют времени. А как выше написано 2 фасада не того цвета, это все - придирки. Закон распустил нашего заказчика до такой степени, что каждый третий хочет и кухню и деньги назад, одним словом ПАКУПАТЕЛЬСКИЙ РЭКИТ . Вот от сюда и - "кажется цвет не тот "....
Я вот нахожусь в Питере и мечтаю торговать этой фабрикой, т.к. такой ассортимент , возможности , и фантазии фабрики , еще и по такой ЦЕНЕ как ВЫ все ищите не найти. Фабрик просто НЕТ. И когда смотришь на покупателей ходят и туда и сюда, а проще найти опытного дизайнера, так вас все к "детям" несет, откуда человек в 20 лет может это знать, если он себе лично не разу кухню не ставил.
Так что милые мои позитивней надо, позитивней )))))

Елена: Хочу поделиться со своим опытом общения с Ириной Уревич ( салон на Ленинском проспекте). Когда мне позвонила подруга и сказала почитай про своего менеджера я была в шоке.Мне очень стало обидно за нее и я решила написать год спустя свой опыт работы с "Премьром". С Ириной мне было очень приятно и легко работать. Кухню я заказывала в 2011 году модель Августа. Кухня сложная, газовые трубы, планировка то же. Она поняла сразу что я хочу. Ирина прекрасный сделала дизайн, помогла подобрать цветовую гамму стен, пола, фартука.Сразу видно, что это миловидная женщина имеет вкус и ей нравится своя работа, работает с душой. Все доставили во время, даже немного раньше.Я не успевала доделать ремонт, отнеслись с пониманием, перенесли доставку на неделю. Сборщики просто молодцы, работают четко. По поводу отзыва от Стэллы.Уревич-алкоголичка,...У меня такое ощущение что это пишут ее коллеги-ЗАВИСТНИКИ. Да , приходила не один раз в салон и у Ирины всегда есть клиенты, и откуда покупатель может знать про % продаж и увольнение сотрудников??? Люди не завидуйте,это грех! Так что я Вам рекомендую Ирину Уревич.Я осталась очень довольна ее работой и работой фирмы.Кухня очень нравится.

Ирина: Летом заказали кухню в данной фирме.Вот наступил долгожданный день, когда её привезли!сама мебель претензий не вызывает(цвет красивый, всё соответствует), но после сборки оказалось несколько косяков.После которой пришлось переделывать 4 фасада.На то, что варочная панель относительно вытяжки смещена на 1см я уже закрыла глаза!Фасады переделали, установили, всё хорошо.НО при покупке духовоого шкафа(мы его купили позже, чем установили кухню)оказалось, что он не влезает в нишу!!!!!!Менеджер при заказе утверждала, что шкафы все стандартные, духовки тоже, проблем не должно быть, если купим технику позже.Даже сказала что номер модели не нужно указывать.И вот результат!На мои претензии по этой проблеме, как у меня создалось впечатление,не собираются предпринимать что либо.Выставляют всё так что я купила нестандартную технику.у БОШ ,Сименс, Неф все духовые шкафы одинаковые по высоте!Значит я должна покупать именно тот шкаф который подходит к нише, а не тот который меня устраивает по функциям!Мне предложили за свой счёт исправить ошибки менеджера и производства!!!Один выезд их специалиста 1300р.(без оплаты работы)Судите сами, нужны вам такие проблемы или нет...

Стэлла: Уревич-алкоголичка, она позорит производителей!Вопрос почему ее до сих пор терпит
руководство? Быть может банальный блат!!! Такие аферюги не могут представлять лицо производителя! Из-за нее снижен процент продаж, а ее заслуги - это как, обычно присвоение заказов других менеджеров, которых после увольняют!Молодец хохла,так держать!Принесут ли ей такие грязные деньги счастье?

Марина: Прочитала страшные отзывы!!!! И сделала вывод, что все видимо зависит от людей которые нас обслуживают. Мы купили кухню в их салоне в ТЦ Три Кита. Очень долго ходили там искали свою мечту за не большие деньги. И вот заглянув в Кухни Премьер увидили модель Кристину (очень понравилась, но сразу муж сказал, что дорого) Сомнения развеела дизайнер Екатерина Протопопова, которая грамотно нам все просчитала, сделала нам за минимальную стоимость такую красоту. Да и еще у нас были оч. сложные трубы и углы, так вот все без проблем встало. Очень довольны их работой. Изготовили даже раньше срока. Так что рекомендую

Гость: Ирина, если вы знаете "эту фирму" уже 9лет, странно читать в ваших комментариях, что "технику подключили и проверили": в договоре купли-продажи "этой фирмы" указано, что "сборщик имеет право установить технику, купленную на стороне, но без права ее подключения".
Те, кто остался доволен - рекомендует эту кухню своим друзьям и знакомым, и это зачастую - лучшая реклама производителю-кухонь. Я - осталась крайне недовольна затягиванием процесса улаживания недоделок, другими словами - покупатель оплачивает 100% стоимость кухни, и при возникновении недостатков должен сам звонить/нервничать/проявлять инициативу/терпеть неудобства/видеть полное отсутствие у сотрудников желания помочь и разрешить ситуацию...мои друзья и знакомые - просто в ужасе от подобного сервиса и знают, что в Премьер-Кухни лучше не ходить!

ИРИНА: Обычно пишут те, кто остался недоволен, а когда все хорошо - нет времени сказать спасибо. Я заказала кухню в салоне на ул. Бутырская в середине января 2012г. Работала со мной Светлана Мерцалова. Заказ был сложный - кухня большая, П-образная.Но расчет был сделан очень грамотно.Столешницу сделали из искуственного камня (толщина 1,2) - это новинка фирмы. 29.02.2012 кухню привезли в точно назначенное время, а 1и2 марта сборщики собрали. Я очень волновалась, но все получилось отлично, мы очень довольны, технику, которую мы покупали самостоятельно, подключили, проверили и нам все показали. Эту фирму я знаю лет девять и очень рада, что не ошиблась в выборе. Большая благодарность Светлане, Коренской Марине и ребятам сборщика-Михаилу и Ярославу. Удачи всему коллективу!!!!!!!!! О Ч Е Н Ь Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!!

Леха: Заказали кухни в ноябре, по прошествии всех сроков никто не удосужился сообщить, что все готово (хотя до сих пор не готово, не удосужились нам звонить даже). Мало того, нам предложили оплатить и получить кухню не до конца укомплектованную, хотя мы технику оплатили сразу и 100% по условиям договора. После многочисленных звонков и разбирательств, так ничего не получили до сих пор. Должностные лица путались в показаниях, одни говорили, что время поставки по договору 32 рабочих дня, другие, полагая, видимо, что договора у нас на руках нет, нагло брехали, что 35 дней и мол не волнуйтесь. В итоге 30 декабря(!) позвонили и предложили принять кухню, но без духовки, а духовку мол потом. Мы естественно отказались. Вобщем ждем...

Стелла: Я так рада, я так довольна: Муж на День рождение решил мне сделать подарок - Кухню. Сам вызвал замерщика, съездил в салон на Бутырский, оформил заказ на кухню "Светлана" хамилион (НУ ОООЧЕНЬ КРАСИВАЯ КУХНЯ)и при этом я ничего не знала...Привезли на 3 дня раньше моего Дня рождения, так что успели мы на ней изготовить праздничные блюда, Всем гостям очень понравилась кухня, что пообещали заказать там же...Вы не представляете какую радость мне преподнёс муж в виде кухни от "Премьер Кухни", теперь наш самый любимый уголок в доме,это кухня!!! Спасибо фабрики, сотрудникам, сборщикам! Вы молодцы!

Алла: Да уж....Наверное, если бы я раньше прочла все эти отзывы, то не закала бы у них кухню, но я заказала и ,кстати, в салоне на Ленинском проспекте. А потом полезла в инет отзывы читать и после этого недели две спать не могла. Но мне повезло и теперь хочу тоже оставить свой отзыв.
Очень приятный дизайнер-консультант помогла сделать эскиз. Не пришлось долго ждать замерщика, кухню сделали всрок. Доставка и сборка осуществлялись друг за другом. Правда не привезли три ручки сразу, сказали, что нет на складе, но через неделю всё уже было на своих местах. Вобщем, я осталась довольна. Может, мне повезло, но кухня на месте, собрана и претензий к ним нет.

Никогда не связывайтесь с Уревич Ириной из салона на Ленинском: Мы заказали кухню в середине ноября, доставили нам ее 15 января. Пришли сборщики и выяснилось, что наш так называемй "менеджер-дизайнер" не правильно указала размеры и у нас не подходят 3 элемента. То есть столешница короче, один ящик не подходит из-за труб и один ящик меньше нужного размера.то есть Ирина Уревич, просто не посмотрела план замерщика.А по поводу труб, она просто не обратила внимания на них, тк они были внизу чертежа! И если вы думаете, что она хотя бы почувствовала себя виноватой, то ошибаетесь! Это грубая, хамоватая женщина, место которой скорее за прилавком рынка, чем в салоне на Ленинском проспекте утверждала,что нам надо доплатить!!!Только благодаря управляющей салоном, мы до сих пор стараемся выйти из этой ситуации, а кухня в разобранном виде лежит поперек квартиры(((((((

Наталья: Я заказала там кухню Светлана. Отговаривала меня подруга, ей 5 лет назад тоже привезли Светлану и 3 раза перекрашивали фасады. Я думала, что ситуация поменялась, но очень ошибалась. заказ приняли 30, 07, 10, привезли с задержкой. 2 ящика отличаются по цвету, намного темнее, угловой фасад забрали на перекраску вместе с 2 доборами, забыли менсолу сделать потом ее довозили с клипсы с заглушками тоже забыли, акт приема мы подписали только 20, 11, 10! но это мелочи, далее я заказала 09, 09, 10 встроить в нишу холодильник со стиралкой за сложность мне еще к основной цене 30% добавили, мало того, что заказ задержали, так еще и оказалось, что колонка навесная над стиральной машиной и добор рядом с холодильником больше на 3 см! теперь надо опять отпиливать и перекрашивать и растянется все на месяцы. В общем решила писать заявление на неустойку и в суд, надо таких производителей хоть как то наказывать.

Гость: Обходите стороной Премьер Кухни, если Вам дороги нервы, время и деньги!!!!!!

Гость: Я кухню купила 9 сентября уже год прошел о до сих пор кухни нет за которую заплатила деньги!!!Нарушили сроки доставки,сборщики неквалифицированые работники(Белолипицкий,Лукьянов)испортили всю кухню и так не качественную!!!Руководители фирмы проблемы не решают и сразу отправляют в суд!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ КУХНЮ ЧИТАЙТЕ ОТЗОВЫ О КОМПАНИИ!!!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности