Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Водорослевый биогель "Витальгар"


В прошлом году столкнулась с гипотиреозом. Это недостаток гормонов щитовидной железы в организме. В качестве решения этой проблемы врач порекомендовал мне принимать продукты, в которых содержится оптимальное количество йода. Я сразу же полезла в интернет искать морские продукты. И наткнулась на Витальгар. Почитала, позвонила. В результате разговора с приветливым менеджером решила купить. По прошествию одного курса приема Витальгара состояние моей щитовидки нормализовалось. Через полгода повторяла курс, больше от недостатка йода не страдаю))

Автор отзыва: Markiza. Дата отзыва: 20/04/2015
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: В октябре появились боли в эпигастрии, долго не проходили. На обследованиях выяснилось, что у меня эрозивный гастродуоденит. Проходил лечение, проблема осталась. За короткое время боли усилились, стали отдавать в спину. Заметил, что так происходит после еды. Диеты придерживаюсь, жирное и алкоголь полностью исключил из рациона. Поделился со знакомой своей проблемой, она посоветовала мне Витальгар. За это ей очень благодарен. С ним действительно самочувствие улучшилось, нет болей и прочих неприятных симптомов.

Екатерина: Со здоровьем у меня никогда не было проблем, но к 45 постепенно стали появляться болячки. Началось все с отравления. После него меня появились боли в животе, да еще такие сильные, как будто изнутри меня режут. Даже пропустила др ребенка. Оказалось все страдания из-за гастрита. Назначили мне таблетки, строгую диету. Пила контролок, мезим, гастромакс, де-нол и от болей бускопан. По совету хорошей знакомой еще принимала Витальгар. Средство полностью натуральное, содержит большое количество минеральные микро - и макроэлементов. Биогель не только с проблемами жкт помогает, но и в целом положительно на организм влияет. На себе этот ощутила. От болей меня избавил, стала лучше себя чувствовать.

Лизавета: Довольно продолжительное время пыталась выяснить причину раздувания живота после еды. Утром вставала с плоским животом, а после еды раздувало так, что становилась похожа на беременную, и это не зависело от того, что я ела. В первую очередь постаралась исключить продукты, которые могут быть инициаторами такого поведения желудка, но ситуация не сильно изменилась. Все изменилось после того, как я начала пить Витальгар. У меня складывалось впечатление, что он как бы обволакивает мой желудок и успокаивает его. Ощущения после его приема были очень приятными. И даже когда я перестала его принимать, по окончанию курса, живот не беспокоил меня.

Виктория: С детства были проблемы с кишечником. Раз через раз, когда кушаю - потом вздутие с газами, колющие боли, или диарея. Обследовались - Дуоденит. Процедура проверки не из приятных, но после нее всегда еще хуже становится. Последний раз я проверялась в декабре. Не было такой возможности, так как много работы и запись на месяцы вперед. У меня сейчас все хорошо, все пришло в абсолютную норму. Я не испытываю дискомфорта после приема пищи, нет болей и проблем с туалетом. С апреля по май я пропила курс Витальгара и думаю, что если бы прошла ФГДС - то никакого воспаления не обнаружилось бы.

Zina: Весна, гуляют вирусы, зараза всякая. Иммунитет и так не к черту, а тут еще и простыла. Заизолировалась как могла и давай себе лечиться медом, лимоном и всем, чем под руку попало. Две недели в постели, а там майские праздники - на них дожди, шашлыки не удались, на даче продуло и все по новой. Кузина звонила, справлялась о наших делах и рассказывала о своих. Советовала укреплять иммунитет закаливанием и попить Селеномарин. Мол, в два раза быстрее укрепишь и не будешь бояться даже больших сквозняков. Дома сижу в четырех стенах, выхожу на несколько дней на работу, но ведь в магазин надо, добираться на транспорте надо, а там заразы, ух! Заказала две баночки, пришли быстро, даже не возникло проблем с доставкой. Биогель из ламинарии с селенитом альгината - много положительных отзывов, на сайте рекомендация с сертификатом. Сейчас начала вторую банку и могу сказать, что погода у нас стала хуже, но чувствую я себя, наоборот, гораздо лучше. Погода не влияет на настроение и общее состояние, перестала сопливить и противное першение в горле прекратилось. Очень советую для всех.

Елена: Все началось с отрыжки и безобидных шуток на вечеринке у друзей. Затем изжога в студенчестве и метеоризм после буфетных супержирных сосисок в тесте. Работаю в детском саду и иногда страшно кушать, потому что не знаешь, прихватит сейчас или нет, а у тебя в ответственности 20 детей. Гастроэнтеролог сказал ГЭРБ. Лечила симптомы, но так себе перспектива при детях пить таблетки перед едой. Некоторые мамочки на меня жаловались, что я детей плохому учу, потому что они все перенимают. Заставляли нервничать. Каникулы у детского сада и у моего организма начались раньше запланированного. Тогда я купила Витальгар, мне его посоветовала мама новенькой девочки. Два месяца за плечами, а на горизонте отсутствие дискомфорта и богатырский аппетит. Рекомендую для всех, у кого проблемы с ЖКТ.

Артем: В марте сократили на основной работе. Пока в поисках новой, хоть это слабо реализуемо пока, работаю на удаленке фрилансером, по мелочи. Денег хватает, так, что могу себе иногда позволить заказать вкусняшку. Заказал роллы месяц назад, в новом месте, так как поздно было, а у них доставка до 3х ночи. Странные немного были, но не плохи на вкус. Оказались протухшими и как итог отравление и больной желудок. От фарфорового друга я не отходил более чем на 10 минут - 1,5 суток. Живот резало и давило, получил обезвоживание. Позвонил в скорую, приехали спустя часов 10 только. Вкололи что-то вроде спазмолитика, посоветовали диету, таблетки и уехали. А какой выбор, в поликлинике врач так себе, только идти в частную и за платно. Я живу один и обо мне печется бабушка-соседка, свои дети живут далеко и редко навещают, так что она меня оберегает, так сказать. Она меня неделю выхаживала, приносила бульоны и следила за тем, чтобы я пил таблетки. Она же принесла Витальгар, который сама пила, чтобы гастрит не беспокоил. Две недели прошло, и я уже наяриваю жаренную картошечку, из медикаментов пью панкреатит и Витальгар. Боли от жаренного еще появляются, но не удивительно, однако стало легче. Благодарен соседке и ее находке. Очень хорошее средство, пьется просто, оставляю положительный отзыв, а ту шарашку с роллами прикрыли после отравления клиентов и проверки.

Лариса: Хочу сразу сказать, что Витальгар - то средство, которое я теперь советую всем знакомым, когда те жалуются на боли в кишечнике и изжогу. Это средство очень эффективно и помогло моей маме. Дело в том, что она долгое время мучилась с проблемами кишечника. Таблетки, которые прописали в больнице для лечения, вроде помогали, но только во время курса приема. Стали в панике искать альтернативу, узнали про Витальгар. Легко нашли где сделать заказ, пришел он в течение 5 дней. Уже спустя три недели ей стало легче, боли отпустили, прошла изжога, она перестала жаловаться на самочувствие.

Юрий: Здравствуйте. Поделюсь своей радостью, как я наконец, избавился от гастрита. Пытался его вылечить лет 5 назад еще, сразу, как мне поставили этот диагноз. Конечно, строго соблюдал предписания врача, пил лекарства, ходил на все нужные обследования, не ел, что попало. Лекарства неплохо помогали. Пил по такой схеме: Омез 20мг. 2р/д за 20 мин до еды, Энтерол 2 капс 2 раза в день, Амоксицилин 0,5 2 таблетки 2 раза в день – и такие курсы примерно раз в полгода, это помогало сдерживать обострения. Но этой осенью я сильно простыл и пил антибиотики, и на сочетание с препаратами пошел дисбактериоз: гадкая горечь и во рту, жажда, диарея, неприятный запах из рта. Помогли пробиотики, но понял, что нужно искать способ наконец вылечить гастрит, не прибегая к одним таблеткам. В Интернете я встретил подробную статью про целебный гель из водорослей ламинарии «Витальгар». Под статьей были комментарии, где люди писали, что Витальгар им действительно помог – приводил ЖКТ в порядок. Я сразу заказал 4 баночки Витальгара, пил биогель по 2 раза в день. Сработало! Весь курс приема я не чувствовал осложнений, а после прихода к врачу и традиционного прохождения ФГДС, обнаружилось, что уровень Рh близок к норме и врач пока оставляет только диету, и то ослабленную. Это победа!

Галина: У меня такая история, здравствуйте: полтора года назад у меня была холицектомия, К счастью, удачная. Но: в анамнезе у меня залеченный хронический гастрит, что важно. После операции все было отлично, диета плюс спорт. Но весной была в отпуске, летала в Тайланд. Я очень переживала, нервничала из-за перелета, дороги. Ну и на фоне стресса у меня возникло обострение этого самого гастрита: было плохо, тяжесть в районе желудка, пропал аппетит, там почти и не ела ничего, а потом еще возникло ощущение кома горле. Потом как вернулась пошла к своему врачу, она прописала мне стандартный набор от гастрита и рефлюкса, пила, дало привычное, но в этот раз все очень затянулось. У меня и отпуск не в радость, утром вставала расстроенная и уставшая. Как-то на остановке столкнулась с соседкой, слово за слово, о здоровье поговорили, я ей пожаловалась на мои недуги. А она и говорит, что вылечила свой рефлюкс с помощью биогеля Витальгар. Не слышала я о таком, давай расспрашивать. Оказалось, что это полностью природная вещь, из морских водорослей. Дала адрес для заказа, я купила, стала пить. И правда, биогель оказался хорошим дополнением к тем лекарствам, что я уже пила! Вернулся аппетит, а через месяц я снова занялась любимой скандинавской ходьбой, вернулась к активной жизни. Сейчас еще пью Витальгар последнюю неделю двухмесячный курс надо закончить. Чувствую себя просто супер! Спасибо.

Дарья: Все детство мама боролась с моими желудочно-кишечными проблемами, городок маленький и про гастроэнтеролога никогда и не слышали. Я выросла и проблемы выросли, ни куда они не делись. Со временем привыкла жить с болями, пила обезболивающее и обходилась кое как, пока однажды на работе сильно понервничала и скрутило меня в бараний рог. Вызвали скорую, язва двенадцатиперстной кишки. Диета и таблетки облегчили жизнь и состояние, но нормального самочувствия не вернули, а помог мне Витальгар гель. Выпила я два курса подряд и жизнь увидела, даже любимую жареную курицу иногда себе позволяю.

Елена: На форумах встречала самые разные мнения по поводу Витальгар геля. Мое твердое убеждение, что это средство просто не всем подходит или вы принимали только его в надежде на то, что Витальгар решит все ваши проблемы. Нет, все не так однозначно. Биогель не является панацеей, это скорее вспомогательное средство при лечении. У меня был колит, лечилась у очень хорошего врача, но все лекарственные препараты, которые он мне прописывал до конца не избавляли меня от симптомов болезни. Мы перепробовали много комбинаций и курсов препаратов. А когда я параллельно с лекарствами начала принимать Витальгар, то эффект был в два, а то и три раза лучше.

Светлана: Довольно долгое время я маялась от тошноты, отрыжки, тяжести в желудке после еды. Прошла подробное обследование и обнаружилось, что все проблемы от небезизвестной бактерии Хеликобактер пилори, которая выделяет большое количество токсинов, разрушая мой желудок. Врачи очень долго в несколько заходов подбирали мне лекарственные препараты, но к сожалению каждый пропитый курс не давал эффекта. Симптомы оставались, лишь временно притупляясь. Не сильно надеясь на врачей начала самостоятельное исследование, читала очень много информации в интернете, разговаривала с людьми и от одной знакомой узнала о Витальгаре. Она с добавлением него сидела на диете, сказала, что он и для желудка полезен. Я заказала на пробу один курс, принимала Витальгар вместе с содержимым рецепта от врача. Честно скажу, не ожидала, что лекарства вместе с Витальгаром дают такой потрясающий эффект. Абсолютно пропала тошнота. Отрыжка крайне редко появляется, нет такой мучающей тяжести после еды. Я думаю всё дело в том, что помимо восстанавливающих свойств биогеля, он еще и от токсинов организм очищает. Двойная польза. Может после приема второго курса еще какие-то плюсы отыщу…

Георгий: Моя работа связана с частыми командировками, порой ни поесть, ни попить негде либо некогда, климатические зоны разные. Опять же усталость уже хроническая, не успеваю оклематься, как опять поехал. Поэтому витальгар заказывал чтобы пропить с целью укрепления и повышения сопротивляемости организма. Не сразу в запарке понял что проблема жкт меня не обошла стороной, опять же образ питания сказался. Много от витальгара не ждал, но результатом доволен. Принимал только 2 месяца осенью, за всю зиму ни разу не заболел, жкт исправился, ощущения в желудке и кишечнике комфортные.

Юрий Плешь: Юля,к гелю вибратор купи себе, здоровье поправишь!!!

Юлия: Витальгар гель приобретала по неофициальному совету терапевта. Не пожалела ни разу. На фоне менопаузы появился лишний вес, одышка, проблемы с опорожнением кишечника, общая слабость и быстрая утомляемость. Цена конечно кусачая на продукт, но пока работаю смогла себе позволить. После курса Витальгара поняла, что денег не жалко. Немножко скинула лишний вес, о проблемах с кишечником просто звбыла, общее состояние стало значительно бодрей.

МарияПримерно полтора года назад мне поставили крайне неутешительный диагноз - рефлюкс (по результатам эндоскопии). Пила курсами одно лекарство, которое мне очень плохо подошло, так как из-за него появился СРК, от которого мне прописали курс еще одного лекарства. Стало понятно, что эта череда таблеток будет идти бесконечно, ведь они лишь снимали определенные симптомы. Но месяц назад я заказала курс минерального комплекса Витальгара. И вот он-то мне и помог как ничто другое. Пила я его ежедневно, строго утром натощак и еще по 2 столовых ложки вечером. Поначалу запивала соком, но сейчас пью просто так, привыкла и даже нравится. Это очень эффективное средство, которое мигом убрало гадкие симптомы СРК гораздо лучше лекарств, прошел метеоризм, а также жжение в пищеводе. Сейчас мое самочувствие в норме, хотя Витальгар я все же допью курс, да и буду впредь пить его в качестве профилактики.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаСын страдал от дуоденита, гастрита и еще от кучи всяких болячек связанных с ЖКТ. Лечили медикаментозно, но не помогали ему таблетки. Прочла о том, что помогает козье молоко – только усугубила болезнь. У него обострилась тошнота и изжога. Тяжело искались препараты, которые хоть как-то ему подходили бы, на большое количество была выявлена аллергия, а те которые хоть немного помогали были откровенно слабыми и плохо усваивались организмом. Отыскала в интернете такое средство, как Витальгар, было о нем много положительных отзывов и откликов от людей, которым он помог. Заказала первый курс, быстро пришли баночки и сын начал лечение. После приема первого курса ему стало заметно лучше, вероятно Витальгар поспособствовал лучшему усвоению таблеток, да и в общем, продукт-то натуральный. От него одна только польза сплошная.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лара Вестова: Меня долгое время мучала тошнота, отрыжка, тяжесть в желудке после еды. После того, как прошла длительное обследование, обнаружилось, что вся беда от бактерии Хеликобактер пилори, которая выделяла большое количество токсинов, разрушая мой желудок. Врачи очень долго подбирали мне лекарственные препараты, каждый пропитый курс заканчивался провалом. Симптомы оставались на месте и никуда не исчезали, лишь временно притупляясь. Я начала самостоятельное исследование, читала очень много информации в интернете. От знакомой узнала о Витальгаре, она с помощью него сидела на диете, сказала, что он и для желудка полезен. Заказала на пробу один курс, принимала Витальгар вместе с рецептом от врача. Честно скажу, не ожидала, что лекарства вместе с Витальгаром дают такой потрясающий эффект. Абсолютно пропала тошнота. Отрыжка крайне редко появляется, нет такой мучающей тяжести после еды. Я думаю всё дело в том, что помимо восстанавливающих свойств биогеля, он еще и от токсинов организм очищает. Двойная польза. Может после приема второго курса еще какие-то плюсы отыщу

Татьяна: Месяц назад у меня случилось обострение хронического гастродуоденита. Обратилась к врачу, он назначил лечение, в котором было 2 довольно сильных антибиотика. По окончанию курса, действительно полегчало: боли совсем ушли. Но образовалась другая неприятная проблема – постоянная горечь во рту. Предположила, что всему виной антибиотики. Повторно обратилась к врачу. Она прописала пробиотики и диету. К сожалению, особого эффекта от этого я не заметила. Горечь окончательно так и не проходила. Именно в тот момент я вспомнила про Витальгар. Однажды я уже пила его, после сильного пищевого отравления. Тогда он помог мне быстро восстановить желудок. Помогла мне средство и в этот раз. Неделя ежедневного приема свела на нет неприятные ощущения во рту, и я перестала ощущать горечь.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности