Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Новая Заря"

Москва

Говно стало это "Новая Заря" Совершенно не такая как была раньше, запах выветривается за несколько часов! Ну и соответственно цены, просто бешенные! Очень разочировалась в этом парфюрменой компании :((((


Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 25/06/2009
Темы: парфюмерия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Доброжелатель: Господа..., на счет диплома Парижским институтом парфюмеров... (да у нее там муж шишка:)))) это так между прочим

Доброжелатель: Динарий! Справка не говорит о состоянии здоровья! Это факт! А печать можно за 30 минут состряпать - вопросов нет....Здесь люди не брюзжат, ни плачут, ни жалуются (чтоб ты правильно понимал), а ржут и высказывают свое мнение!!!!!! Как лошади после обкурки!:)))) Ты в следующий раз понятней выражай свою мысль....На счет регионов: кто сказал, что там совок???? Клубов с шлюхами пруд пруди..(как в Москве), продукты на полках есть..., зарплата? да нет....вроде и с этим лучше, чем в 2005....свое хозяйство - это плюс....И вообще - человек, который хочет - ДЕЛАЕТ!, а кто не хочет - ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!!!
А теперь ржачка!!!!!
С сайта:
Витковская Антонина Петровна – руководитель и лицо фабрики «Новая Заря - Nouvelle Etoile» с 1996 года, единственный специалист высочайшего класса в России (эво как! Нет больше парфюмеров просто), имеющий международный диплом, выданный ( ИЛИ КУПЛЕННЫЙ??? непонятно) Парижским институтом парфюмерии, общественный деятель (В чем? Где?), талантливый парфюмер (ага, духи для мальчиков Веселый слоненок или гордость (барабанная дробь) ТАЙНА (пахнут говном ужасть и ужЕсть за 900 рэ в магазине, бред….) главный блюститель традиций Брокара (ну конечно Брокар то это вообще легенда? Миф?, ну а если он и был, то на небесах ему не сладко от того, что с фабрикой сделали!!!)…и в общем то…., ответьте на вопрос? ПОЧЕМУ ТОНЯ ПЕРЕВЕЛАСЬ ИЗ ДЗИНТЕРС (В СОВДЕПЕ)? КАК ЛАБОРАНТ ДУХОВ ФАБРИКИ НОВАЯ ЗАРЯ (Я О КРАСНОЙ МОСКВЕ И ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ГОВНЕ) СТАЛА ГЕНДИРОМ?!!!! ОФИГЕТЬ….ВОПРОС И ТАЙНА 20 ВЕКА……ПОКРЫТАЯ МРАКОМ…..:)

Динарий: Доброжелатель:Ну так и принимайте людей "как есть".Кто работает в таком исчадии ада и жалуется тот просто дегенерат и не в состянии найти нормальную работу.А кто в состоянии,тот здесь не брюзжит.Вот и весь вам *** до копейки.А со здоровьем у меня порядок,есть даже документ с подписьи и печатью.А вот вам не мешает провериться.А смысл моей фразы был в том,что в провинции описанное вами - обычное дело,очень распространённое.Отсюда совок и не думал уходить.А вас возмущают совковые порядки на НЗ.Вникайте глубже.Думайте,а не плюйтесь.
Стас: с чем согласен? Или с кем? Слов нет написать? Или мозга не хватает много букв напечатать?

стас: я согласен :)

Доброжелатель: Динарий, у тебя все в порядке с головой то????? мож к врачу обратишься???? никто не считает, что москвичи - европейцы! на данном форуме отзывы о Новой заре оставляют, а не пишут какие москвичи говно.....! Москва - это злой город.....и надо понимать, что живя здесь должен приспособится к этой жизни..., и принимать людей как есть....

Динарий: Читаю и просто тащусь! Ребятки,приезжайте поработайте в каком-нибудь Тамбове или Брянске и поймёте наконец,что ваша Москва - это выдуманное вами самими действо.70 лет совка со всеми людьми сделали бяку.Только московкие жители почему-то считают,что они сразу стали европейцами.А вот нет.Вы отживёте свой век и дети ваши,а Россия всё будет лапотной страной, Москва станет полностью китайско-ченомазой.С чего вы решили,что в вас голубая кровь? Вы такое же быдло как и все (почти) жители России и вот получайте то,чего стОите.

пиф: мне очень нравится эта косметика, она реально сама лучшая .

Доброжелатель: все. трындец.......раньше Антонина делала следующее, приезжала в Мэрию и решала вопросы, а теперь Мэрией занялись провохранительные органы.....и туда не приедешь...., а значит лучших условий не выбьешь...., а значит ведение бизнеса будет такое же как и у всех - конкурентоспособное, а это значит - 5 лет и заводик с украинскими старушками и совдеповской столовой прийдет П****Ц! УРААААААА! ДОЛОЙ МАРАЗМОТИЧНОСТЬ!

Доброжелатель: НУ ЧТО АНТОНИНА ПЕТРОВВВНАААААА ПИЗДЕЦ БИЗНЕСУ! НИКТО ТЕПЕРЬ НАХАЛЯВУ РЕКЛАМНЫЕ ПЛОЩАДИ 6Х3 НЕ ПРЕДОСТАВИТ, КАК ЭТО БЫЛО ПРИ ЛУЖКОВЕ........КРАХ ИМПЕРИИ СТАРУШКИ....Никто теперь не поддержит, тендер просто так не отдаст на изготовления помоев .....Снимай фотку Лужка из своего кабинета Витковская.....ведь проституции твоей в политике не занимать

Гость: Мне казалось А.Витковская пенсионерка древняя.
Слишком уж неадекватная. Или это понты от того что замужем за французким парфюмером.

Марат: ЭВО КАК!!!!:) Все, что здесь написано ПРАВДА...., невниняемость Витковской, ее высокомерие на сраной БЭХЕ, ДУХИ ПАРФЮМ ГАВНО....., Это ж надо было додуматься.........назвать духи для мальчиков "Веселый Слоненок!!!! или фитоодеколон после бритья для мужчин - НАТАША!!!! Бред......маркетинга нет, нет управленце нормальных, а сама ЖОПУ ЛУЖКОВУ ЛИЖЕТ!!!!!! Не этичная дамочка......Но скоро Лужкова снимут и усе.....гибель фабрики и ее самомнения......!!!!!!!

Дима: Новая Заря!! - Паршивая фабрика.
Похоже там нелюди остаются работать.Сучки и Сученые..

Гость: нз полное дерьмо,продукция просрочка,даже детская,этикетки переклеивают!!! директор в полном неадеквате,может плюнуть,может кинуть туфлей,с зп обманывают!

Хатабыч.: Там не нормальные остаются работать, Дебилы .
Неужели не понял ! Кто там пашет.?Отражение Витковской.

Vasyanya: Проработала на НЗ неделю... и разошлись с миром! Сложилось впечатление, что Петровна ИГРАЕТ В ГЕНДИРЕКТОРА!!! Налицо куча комплексов и гормональных изменений, не говоря уже об отсутствии знаний элементарного этикета, основных навыков управленца и тд.., и тп... Про соблюдение ТК -молчу..., тут уже Уголовным пахнет..!
Нескольким сотрудникам задала вопрос "Что вас здесь держит..?" Никто ответить не смог.... Может людям нравиться. когда их дерут 8 дней в неделю..?

Гость: привет механику.бобкат нацепях держи каждый час тряпочкой протирай смоеной духами.

Гость: http://www.antijob.ru/reviews/firm/174/15875/

рвбота можно да администрация и лживая . ворует у людей трудовой стаж.
кадровички вносу ковцряются в присутствии устраиваюшегося.

Гость: http://www.antijob.ru/reviews/firm/174/15875/

ВЕТЕР: Очень глупый.ДЕТСКИЙ ПОСТУПОК !!!!!!!!!!!!!!!(КОМУ НАДО-ПОЙМЕТ)

ВЕТЕР: Мне всеравно , что творится на НЗ.Выше было сказано-что ген.директор и продукция фабрики разные вещи.А гастрабайтеры меня вообще не волнуют.И пашут лошади,а я работаю!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/07 Мосшоп
12/10 https://pureperfume.ru/
09/10 https://pureperfume.ru/
21/05 Парфюмированая...
07/10 Интернет-магазин...
08/07 duty-free-moscow.ru
04/05 Rareway.ru
19/01 Beauty-parfume.ru


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности