Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ювелирный интернет-магазин Самоцветы


Хочу от всего сердца поблагодарить ювелирный интернет-магазин Самоцветы за предоставленную мне помощь в выборе украшения, его быструю доставку и безупречное качество. Недавно я решила приобрести для себя какой-нибудь браслет. Мне не хотелось браслет в виде цепочки, и я подумала, что было бы неплохо завести себе браслет жесткого формата, который был бы более статичен на руке. Я остановилась на нескольких ювелирных интернет-магазинах. Мне хотелось выбрать наиболее выгодные цены для покупки. В конце концов я поняла, что в компании Самоцветы сделать заказ будет проще всего. И цена соразмерная к качеству, и очень вежливые и милые менеджера. Обратилась за помощью к сотруднице интернет-магазина, чтобы она помогла мне подобрать какое-нибудь украшение. Девушка отлично справилась со своей задачей и помогла выбрать мне роскошный золотой браслет с настоящими бриллиантами от производителя Григорьев. Мне очень понравилась моя покупка. Во-первых, украшение было доставлено очень быстро и прямо до моего дома. Во-вторых, это, конечно, его роскошный внешний вид и аккуратная упаковка. А в-третьих, это красота драгоценных камней. Я очень довольна своей покупкой. Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Автор отзыва: Виктория Королева. Дата отзыва: 16/04/2024



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория Королева: Добрый день. Нет, в этом украшении использовано только золото и только бриллианты. Этим оно мне и понравилось. Всё продумано до мелочей, так сказать))

Алла Соловьева: Здравствуйте! Восхитительное украшение. А вокруг круглых крупных вставок там тоже дорожка из бриллиантов или это какие-то другие камни? Не видела украшений, в которых одним разом использовалось бы такое большое количество драгоценных вставок.

Виктория Королева: Доброго дня! Украшение полновесное, поэтому сидит на руке удобно и ощущается такая приятная тяжесть. Короче, украшение просто так и незаметно не потеряется))

Марина Поручина: Нереально красивый браслет. Никогда не слышала, кстати, про такого производителя. А украшение у вас полновесное или пустотелое?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности