Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Триптофан Формула Спокойствия


Если нужен натуральный антидепрессант, то вам точно сюда) в смысле мой отзыв будет полезен вам) Пила триптофан формула спокойствия (эвалар) начиная с января этого года, курс у меня занял 3,5 месяца. По итогу нормализовался сон, я стала засыпать в 11 вечера, просыпаться на работу даже чуть раньше будильника, при этом абсолютно отдохнувшая и полная сил. Отступила какая-то нервозность и тревожность, которые здорово меня измучили после смерти бабушки. При этом 0 побочек. Цена за упаковку 800 рублей.

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 07/06/2017
Темы: здоровье, лекарства, триптофан, нервы, бессонница, депрессия, бад


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Это лучшее средство от сезонной депрессии, у меня от недостатка солнца всегда начинается жуткая аппатия, но оно и не удивительно. Поэтому такие средства как формула спокойствия Триптофан незаменимы, собственно активный действующий компонент в составе понятен по названию, так что все безопасно. Эта аминокислота не только помогает вырабатываться мелатонину, но и днем повышает выработку серотонина, отсюда и повышение настроения.

Полина: Не зря же триптофан в Америке пьют как легкий антидепрессант, чем мы хуже, тем более если есть возможности. Сама пропиваю формулу спокойствия уже вторую зиму, помогает справиться с апатией, высыпаешься с ним хорошо, надо только принимать его подольше.

Ангелина: Триптофан - средство с натуральным составом, у таких препаратов эффект накопительный, после одной таблетки не будет эффекта, поэто важно пропить курс. Лично я дважды в год пропиваю, для меня это незаменимое средство, чтобы не быть раздражительной, не срываться на работе или на домашних.. и сон лучше

Ксения: Очень люблю триптофан! Регулярно покупаю, по цене наиболее адекватная добавка, а ощущения супер. Пробовала только эваларовский, довольна, экспериментировать пока не хочу. Пью обычно по 2 капсулы в день, через неделю сон заметно крепче становится, да и я гораздо более уравновешенная и довольная) Супер, очень рекомендую всем, кто еще не пробовал. Тем более это не лекарство, а добавка, к тому же натуральная и безопасная (насколько знаю, это аминокислота). Советую, советую и еще раз советую))

Manana: Триптофан понравился мне больше других средств. Возможно потому, что работает по-другому. Я не сильно разбираюсь, детально разъяснить не смогу, но действие очень приятное. Это как будто у тебя заранее появляется время для подготовки к стрессовой ситуации и все происходящее уже особо не напрягает. А когда спокойно подходишь к вопросу – можно все решить быстрее, проще и эффективнее. Мне для учебы отлично подошел. В сон не клонит ни разу.

Луня: Классное средство для поддержания организма. Все наши проблемы изнутри, даже самая банальная раздражительность. L-триптофан – незаменимая аминокислота и без нее не может вырабатываться серотонин, который и делает нас счастливыми. Мне понравился эффект от препарата, он появился довольно быстро и держится даже после прекращения приема капсул. Теперь в любых стрессовых ситуациях я остаюсь спокойной и рассудительной, хотя раньше было ровно наоборот, я терялась и не могла толком ничего сделать. Так же избавилась от проблем со сном, сейчас засыпаю как по расписанию, сон здоровый по 8 часов в день, а когда просыпаюсь чувствую, как организм благодарит меня за такую заботу о нем! Не понимаю как я могла раньше жить, уделяя сну всего 4-5 часов?? Не удивительно, что в то время у меня резко снизилась работоспособность и нервы стали не к черту. Препарат качественный, эффективный, натуральный! Я говорю ему да.

Вера Тихонова: Сейчас почти закончила курс приема, мне эффект от препарата понравился, надеюсь, что окажется стойким! Качество сна заметно улучшилось, я не знаю как это работает, но одновременно и повысилась работоспособность днем. Такое чувство, что я принимаю сразу 2 разных препарата с противоположным действием)) Все те препараты, которые я раньше покупала для нормализации сна, негативно сказывались на самочувствии днем, а с триптофаном такого нет. Поэтому он мне полюбился. Мне кажется многим бы не помешало его пропить хотя бы 1 курс, а то как не зайдешь в маршрутку все какие-то угрюмые, сонные и злые! Так что если хоть какие-то проблемы с настроением – это средство работает и обязательно поможет.

Анни: Да нет там привыкания никакого, всё натуральное. сама пью Триптофан и не первый раз, знаю, что говорю.

ТокДок: У детей так-то то же стресс бывает, в школе или в институте, вы недооцениваете напряженность их жизни видимо

Индиго: А детям его зачем давать? У них какие стрессы и какая может быть бессонница? Ладно понимаю мы взрослый, от стрессов не скрыться. Сама на триптофане сижу)

Стоун: Стенокардия, вроде бы только с 18 лет его можно принимать.

Стенокардия: Можно ли принимать триптофан детям? С какого возраста?

Динара: У меня триптофан давно в домашней аптечке, как только нервное время начинается, сразу его принимаю. Хорошая вещь, натуральный, сонливости не дает, могу и перед работой принять и за руль сесть.

Лола: Думаю что каждый не будет против спокойствия)))) Главное что к триптофану привыкания нет)

цемент: Есть привыкание к спокойствию и нормальному сну :DDD но думаю, что вы не будете против ТАКОГО привыкания :DDD

Лола: Привыкание есть к химии, там да, вот например к фенебуту, димедролу, а Триптофан без побочек и привыкания.

su_con_sulla: Лиля, к триптофану привыкания нет.

Лиля: Натуральный антидепрессант или нет, разница то какая? Все равно сейчас пропьете, а потом, что вы без него делать будете, сам организм уже не будет справляться, и получается, что нужно будет пить его постоянно. Я так не хочу((. Жду еще кто что посоветует.

Лола: Ну вот мой совет вам, попробуйте Триптофан, продаётся в любой аптеке, я брала всегда от компании Эвалар, вы можете и другой посмотреть.

Виктор: Не, я вроде как здоровый... был :DDD пока нервы не сдали к чертям.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/08 Cyber nutrition sleep balance
29/04 Коллаген California Gold
13/04 Где купить neocell...
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
21/11 Цинк эвалар 25 мг....
08/12 Nature’s Sunshine Products
21/08 Кальций Д3 Taliquid
31/07 БАД "Либемакс"


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности