Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

юридическая компания «валиахметов, мухаметзянов и партнеры»


Попался на крючок мошенникам. В банке кредит не давали. А тут увидел объявление, что «добрые люди» обещали исправить за деньги кредитную историю и банк «задобрить» за определенную сумму. Ну я поверил и заплатил, сколько просили. В итоге ни денег, ни кредита, ничего. Пришлось обращаться в юридическую компанию «валиахметов, мухаметзянов и партнеры». Там мне реально помогли. Денег не тянули. Заключили договор, попросили собрать пакет документов и написать заявление на чарджбэк. И все это удаленно через личный кабинет на сайте. Все сделал как просили. Со своей стороны они гарантировали возврат денег. И не обманули. Вернули все деньги. Гонорар за их работу я считаю, что вполне приемлемый и обоснованный.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/09/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дамир Фатехов: У нас было дело связанное с поставкой нам некачественной одежды. Требовалось вернуть деньги и забрать обратно свой товар. Все документы были на руках, нужно было просто найти юристов. Однако это оказалось не просто, потому как стоимость своих услуг они явно завышали. Очевидно, дело было не трудным. Недорогое сопровождение нам предложили адвокаты «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры». Эльвира и Марат сделали работу быстро и за небольшую цену. Мы рады сотрудничеству с фирмой и готовы работать с ними дальше.

Дмитрий: На алиэкспресс больше не буду ничего заказывать. девушка продавала макбук с айфоном по заниженной цене. сказала что подарки, но они не нужны. На фото чеки и гарантия есть. не знаю, почему меня не смутило наличие этого. Вроде бы подарок. из челябинска в питер пришла коробка со старыми книгами. кто нибудь покупал жуль верна за 100 000 рублей? рассказал всё матери. Она позвонила по скайпу знакомому в фирму «валиахметов, мухаметзянов и партнеры». Я рассказал руководителю Марату Мухаметзянову о том, как так получилось и он запросил все бумажки и скрины переписки с отправительницей. деньги удалось вернуть только за макбук, но через 2 недели, как мне говорят, вернут и за айфон. знаю, что таких как я много. сайт фирмы charge-back ru. Не благодарите.

Тимур Беляев: Попал в финансовую авантюру. Потерял 200 000 рублей. Для меня это существенная сумма. Занимали по всем родственникам. Как отдавать не знал даже. Думал придется кредит брать. Денег ясно не вернуть. Но тут почитал в сети отзывы о «валиахметов, мухаметзянов и партнеры». Оказывается фирма помогает таким лошкам как я вернуть свои деньги. Вот и мне помогли. Все вернули. Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности