Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автоателье amd plus

Москва, ул. Красного Маяка, д. 16, 7 (495) 120-01-05

Отдавал им свою ласточку, свои 6 ку бмв.
У меня в авто салон белого цвета, сами, что это значит. Садишься в светлых джинсах, сиденье красится. Вообщем уже через 2 месяца, у меня сиденья выглядели так буд-то машине уже 5 лет. Хотя ей и не было и года. Ну короче в интернете я нашел автоателье amd plus, мне предложили несколько вариантов, первый из них перетянуть сиденья. Этот вариант сразу отпал, нафиг мне это нужно. Второй вариант был, это покраска сиденья, я согласился на это. Стоимость очень высокая. Мне показали пример, вроде все понравилось.
Но вот перекрасили мои сиденья, такой жопы я неп видел никогда. Такое чувство, что сиденья покрасили обычной краской, все криво и не ровно. Через 3 дня краска слезла. Пытался вернуть деньги, но меня красиво послали. Обходите стороной их, Вам мой совет.

Автор отзыва: Михан. Дата отзыва: 25/06/2015
Темы: Автоателье, авто ателье, автомобили, сервис


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ОлегУвидел рекламу про данную компанию и решил сделать здесь полировку авто. Разговор по телефону, когда делал запись, мне понравилась, потому что менеджер компетентно и детально все объяснил по интересующей услуге. Саму работу ребята сделали качественно и достаточно быстро. Результатом остался очень доволен, как и умеренной стоимостью услуг. Со временем думаю также здесь сделать химчистку салона.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейОбратился я за перетяжкой сидений в своем автомобиле в автоателье "AMD Plus" по совету друга. Записался на прием и приехал в положенное время. Машину мою взяли в работу без задержек. Понравилась квалифицированная и аккуратная работа специалистов компании, которые сделали перетяжку качественно и в оперативные сроки. Стоили услуги недорого, я работой ребят остался очень доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПавелМне всё понравилось. Химчистка на 5+! Мастера толковые!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексейнедавно здесь делал перетяжку салона и всем доволен, отлично мастера работают, вообще без претензий
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийКакой бред написан! АМД+ - отличное автоателье, не один раз меня выручали. Всегда все на высшем уровне, быстро и относительно недорого. Сам пользуюсь услугами регулярно, друзьям рекомендую и всегда все на высоте.
Возможно, данный комментарий заказной.

C: С кем Вы переживаете?!!!! Обычно так пишут компании которым глубоко плевать!!!! Переживальщики... РАботу качественно нужно делать, а не ссылки на статьи ГК РФ строчить!!!

AMD PLUS: Михаил, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании и услугах. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологических процессов, повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами очень сильно переживаем, если что-то пошло не так.

Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь любой информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше имя, номер и дату договора, а также контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры в каждом конкретном случае.

У нас есть основания предполагать, что описанный вами случай просто не мог быть! Наша компания даёт фирменную гарантию на покраску 6 месяцев при заявленном сроке службы от 1 года. Через 3 дня краска никак и ни при каких обстоятельствах не могла слезть! Это важно!!! Мы применяем такие технологии, что этого физически не могло быть! Даже если Вы правы, то мы бесплатно переделаем всё или вернём 110% стоимости работ плюс искренние извинения за ваше потраченное время.

Если Вы не предоставите идентификационную информацию, как наш клиент, то мы будем считать ваш отзыв недостоверным! А это клевета, порочащая честь, достоинство и деловую репутацию нашей компании (Статья 152 ГК РФ). Спасибо за понимание!

Гость: Да ты наверное все преувеличил..... мы переделали там кучу машин и все ОК!!!!!!

Михан.: Я ничего не перепутал!!!! Кто тут за меня пишет????

Яночка: Соглашусь с отрицательным отзывом. Мне тоже испортили машину. Не понимаю, если не умеют делать. Зачем браться тогда ?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 АвтоРемТех -...
08/04 Фреш Микс Школа...
26/03 AviaRadar
25/03 Hotels&Hostels
21/02 АМД Проект - amdproekt.ru
16/02 Студент Го
31/01 Биржа фриланса...
24/01 Рейтинг сервисов...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности