Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб ЗЕБРА на ул.Толбухина (м.Молодежная)

г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.3

Я просто в шоке.....

Все начиналось замечательно, посмотрев перечень фитнес клубов на их сайте http://www.fitnes.ru/

выбрала клуб по дороге к дому на ул.Толбухина, 10, корп.3. Реклама гласит, цитирую "5 БАССЕЙНОВ: ПРЫЖКОВЫЙ, СПА-БАССЕЙН, ПОДРОСТКОВЫЙ, ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ГИДРОМАССАЖНЫЙ. ПЛЯЖ!"
 

Мне просто интересно как они это считали?!!! Грудничковый и подростковый бассейны есть и один 25-метровый взрослый, но почему то подростковый бассей немного больше грудничкового и естественно добрая половина детворы во взрослом бассейне, что доставляет массу неудобств. Но это еще не самое страшное.

Если ты приезжаешь в клуб на машине, то приготовьтесь провести минут 30 в поисках места, куда припарковать свое авто, потому что парковки там нет, то что есть перед клубом, то там помещается от силы машин десять, при чем половина из них такое ощущение что просто оттуда не уезжает, либо это машины сотрудников клуба. Так что можете себе представить сколько там места на парковке....

Хорошо, после долгих мытарств Вам повезло и вы приткнули свой несчастный автомобиль. Заходите в клуб, там еще и не всегда бываеют чистые бахилы, так что половина народу проходит в грязной обуви. Представьте теперь себе что там творится....

Приходите вы к стойке администратора и выясняется, что ключей от шкафчиков в раздевалке нет, они ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!! Администратор предлагает вам подождать, либо переодеться и сумку потом им принести на хранение......

Просто нет слов....

Предположим, что вам н Там собирается прямо таки "очередь в мавзолей", людей, ждущих ключ ....

Хорошо, но и это еще не все, вам невероятно повезло и достался ключ. Наконец то удалось переодеться и естественно опоздать на групповое занятие. Но и там Вас ожидает сюрприз, снаряжения (ковриков, боди-бардов, гантелей, и элементарно - ковриков) на всех не хватает. Да и народу столько, что просто элементарно негде встать.

Мне просто интересно, большинство людей работает до шести вечера, естественно большинство успевает на групповые занятия к семи-восьми вечера, но людям просто невозможно заниматься.

Это тоже нормально?!

И все это в клубе, как они заявляют, ПРЕМИУМ КЛАССА!!! Это что, премиум класс ?!!!!

Ну и это еще не все! Вы приходите в душ, там Вас тоже никто не ждет :), мест нет, все душевые заняты и ты стоишь как дурак, ждешь пока освободиться. На полу мало того, что вода просто не уходит, так там еще куча чужих волос. фуууу. Да и некоторые сознательные посетители клуба заходят мыть своих детей предварительно одевшись сами, при чем в сапогах без бахил.....

И никто из сотрудников клуба им даже замечание не делает. Когда посетители делают замечание, сотрудники клуба просто отворачиваются....

Наконец-то душ принят и Вы попадаете в бассейн, в котором народу больше, чем он может в себя поместить, естественно поплавать у вас не получится. Тоже самое творится и в саунах, которые кстати почему то переодически не работают.

Да, и еще самое интересное, мест в гардеробе и полотенец вам тоже может не достаться. Так что приготовьтесь таскать свою шубу с собой и не забывать дома свое полотенце.

И при всем при этом, на жалобы посетителей сотрудники не реагируют и продажа абонементов продолжается как ни в чем не бывало!!!!!!

Т.е. вместо того, чтобы сделать клуб действительно клубом ПРЕМИУМ КЛАССА, как заявлено, они и не думают улутшать условия, а просто банально делают деньги, а что делать поситителям непонятно......


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 03/02/2011
Темы: фитнес, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Уже замучилась ждать открытия бассейна после ремонта!!!! Хожу только на акваэробику(по состоянию здоровья и территориальным возможностям после работы по -пути) Звоню и обещают через недельку.. Вот уже на этой неделе обещали среду-четверг.. рассылку смс обещали(о том что закрывают смс было) Ждем!!!!!! все мнения читала . Согласно со всем.. Да это именно все так,,,но лично у меня такие возможности только на такой клуб.. стечение обстоятельств(в моем Строгино дороже , считала когда покупала карту в Зебру) кто же знал ,что вот такая "засада" будет и ремонт будет в бассене(хотя слышала ,что при наличии справки медицинской возможно идут занятия акваэробики в малом детском мелком бассйене для своих????? нигде не афишируют.. не стала записываться к терапевту за всеми анализами и справкой так как пообещели через "пару неделек" открытие(уже месяцок!!! прошло.......... у меня не кончилась еще карта 2012 продлили аж до 8 февраля а потом УЖЕ КУПЛЕНА следующая карта на 2013 год типа....... и что теперь делать??!!! карта есть я дома у телика бассейн ремотируют..... вот такой спорт... с движенеием....

Марина: Посещаю клуб Зебра Сетунь с 1 ноября 2012. Ко всему вышесказанному могу добавить что удивляет полное отсутствие возможностей для обратной связи. Мнение посетителей руководство просто не интересует. Посмотрите, на сайте любого клуба (сетевого или обычного) всегда есть раздел для обратной связи. В самих клубах обязательно есть возможность для отзыва (например, книга отзывов или ящик для сбора предложений). Это значит, что среди приорететов для менеджмента сети не значатся лояльность клиентов, повышение уровня обслуживание. Отсутствует элементарное желание сделать клуб лучше. А возможности для развития есть всегда!

Наталья: Продам две карты Зебра на Толбухина: взрослая йога+ бассейн( до 21 марта 2013 г). Детская фитнес+ бассейн ( до 19 сентября 2013 года) Срочно, недорого тел 89629337499 наталья

Наталья: Продам две карты Зебры на Толбухина: взрослая йога+бассейн(действует до 21 марта 2013 года, детская фитнес+бассейн(действует до 19 сентября 2013 года)СрочноНедорого

Sergey: Я пришел заниматься в сентябре 2012 года. Впечатления за два месяца:
1) Перепады температуры в мужском душе, если моется более одного человека на стояке.
2) На дорожке в бассейне, было замечено ГОВНО!! Жаловался! Просил принять меры к подросткам, посещающим бассейн днем. Вроде больше говна плавающего в бассейне замечено не было.
3) Полотенце, лучше приносить из дома, а местное использовать как подстилку в сауне. Качество полотенец оставлю без комментариев.
4) Воду в бассейне не меняют, а подливают туда какое-то химическую муть. Как это было, - всех выгнали из воды, забежали пять таджиков с 50 литровыми пластиковыми канистрами, и вылили (надеюсь хлорки) прямо в бассейн. ПОСЛЕ ЭТОГО, В БАССЕЙН НЕ ХОЖУ!
5) Сегодня сообщили, что бассейн закрыли на месяц!!!! Реконструкция. Не факт что откроют.
6) В спортзале (качалке) течет крыша третью неделю. Видно ждут, когда начнутся морозы, и крыша обледенеет, тем самым проблема решиться сама.
7) Парковка нормальная.
8) Персонал приветливый и улыбчивый, но видно, что на претензии клиентов, ни как отреагировать не могут ввиду пофигизма вышестоящего руководства. Выслушивают все очень внимательно и без "Совкового хамства". Умницы.
9) Тренера толковые, но 1200 за одно персональное занятие. На любителя.
10) Качество железа хорошее.
Есть проблема с одной беговой дорожкой в кардиозоне (проскальзывает полотно), жаловался несколько раз и предупреждал, что пенсия может свернуть себе шею. Ждемс. Пока не приняты меры.
11) Было замечено посещение клуба бородатыми дагестанцами. Взрослые молчаливы, а юные по 20 лет не знают границ своей невоспитанности.
12) Не беспокойтесь, есть и очень хорошие посетители и посетительницы. Можно пообщаться и отвести душу после рабочего дня.
13) Таджикистон не плавает, но, как и везде, на черновой работе трудиться. Не хамят. Не воруют.
14) Мед. осмотр в данном клубе не обязательный. Видел людей, которым срочно надо к дерматологу, а не в общественный бассейн.
Тут обойдусь без подробностей.
Итог: Наверное, я буду переходить в другой клуб по окончанию абонемента и про Зебру постараюсь забыть. Первый опыт, он не всегда удачный. Я сдержан в комментариях, потому что сравнивать мне просто не с чем. Хотелось бы конечно внимания высшего руководства к проблемам клуба на Толобухина. Место хорошее и персонал не глупый. Жалко людей.

Ирина: Хожу в этот фитнес клуб уже год. Бассейн вполне устраивает ( в основном хожу туда на аквааэробику, удобно то что клуб работает круглосуточно.
Минусы:
Раздевалки неудобные (маленькие шкафчики, небольшие скамейки.. вообщем вещи не разложишь); беговые дорожки после 18.00 заняты (вообщем в основном в это время я и приезжаю), несколько раз ходила ночью бегать в кардиозоне, и там уборщица на протяжении 40 минут неподалеку от меня все мыла.. не очень приятно; Зимой постоянно не работают фены - это очень большой минус.
Вообщем хожу туда потому что там есть бассейн и он круглосуточно работает. Очень хочу найти альтернативу. Живу в крылатском. нужен круглосуточный фитнес недалеко от моего района с бассейном. Кто-нибудь знает такой?

София: А по поводу инфракрасной - её сейчас нет вообще :)

София: Хожу три года, ни разу не попадала ни в очередь на ключ, ни на тренажеры. и без полотенца на ризу не осталась. Игорь - отличный преподаватель по йоге. Полина- по групповым. Воскресная йога только расстраивает неквалифицированной преподавательницей. Ну и до премиума действительно не дотягивает.

Алекс: Клуб хреновый. Полотенец постоянно нет!!! Системная проблема! Неужели нельзя купить достаточное количество обычных полотенец!
Никаким премиумом не пахнет. Тесно, очереди на тренажоры, душно, сауны постоянно ломаются, душевые в плачевном состоянии.

Марина: Какие отзывы по детским программам? Планирую купить клубную карту для 12-летнего ребенка. Заранее спасибо за ваше мнение.

ната: Если 44 тыс это дешево, то вы зажрались, многоуважаемая администрация бардака под названием клуб премиум класса.В инфракрасной сауне не работает половина ламп,4(!) раза за 2 месяца не работал хамам, крошечная "финская сауна"(да не позорились бы- на такую проходимость людей такого размера парная), тараканы. А засранцы именуемые себя "администрацией" вякают- не ходите, раз не нравится. Мы такое уже слышали много лет назад, но когда это было БЕСПЛАТНО. Хамство в Советском Союзе процветало на бесплатных услугах- а здесь мы платим совсем немалые деньги , заметьте, свои деньги. и очень хотим чтоб все работало и можно было отдохнуть. Шарашкина контора.

Зебра на МОЛОДЕЖНОЙ!: Минусы
1. Тараканы
2. Бассейн сильно хлорированный, ночью кашель от хлора и сохнет кожа
3. Течет потолок во время дождя
4. Маленький, забитый паркинг
5. Душная и темная раздевалка (МУЖ)
6. Нет нужных тренажеров, для нижней части груди например
7. Не хватает кардиотренажеров в часы пик
Плюсы
1. Иногда выдают полотенце
2. Есть сауна и хамам
3. Есть кондиционеры в залах
4. Можно посещать дополнительные группы в рамках клубной карты
5. Круглосуточная работа (но вечером тараканы, неприятно)
P.S. Второй раз покупать карту за 26к не буду, пройду мимо, и еще один момент денег и вправду не вернуть, так как в договоре есть пункт, где говориться, что деньги можно вернуть в одном случае, если вы физически не можете ходить в клуб по вине клуба, т.е. если сломаете например ПОЗВОНОЧНИК ИЛИ ШЕЮ в ЗЕБРЕ не дай БОГ!!!

нюша: если приходишь около 8 вечера,то полотенец точно нет,ключи дают только в детскую комнату,там ты в тесноте переодеваешься и этот неудобный шкаф,далее идешь в душ там все души заняты,подходишь к свободному,а у меня ручка подачи воды сломана(у двух или трех душей в женской душевой)правда ждем недолго,за это время что ждешь идешь в туалет,там небольшая очередь,туалеты вроде чистые,но полные ведра использованной бумаги,в бассейне люди есть,в бане финской тоже,хаммам и ультрокрасная терпимо,сидим в четвером,а так вроде ничего

Администрация Зебра: Кому не нравится, не ходите. Абонемент у нас дешевый и за такие деньги мы не обязаны Вам предоставлять никакого сервиса. Не хватает ключей от шкафчика, значит оставляйте вещи в машине или не приходите к нам, у нас и так хватает кому ходить.

Ваха: Масквичи, не холдите туда, теперь это наш клуб, а вы идите на улице занимайтесь!

Радик: Я мине нравится, там много маих земляков из тажикистана работает.

Аслан: Я в кулубе не был, но согласен, что клуб гавно!

Кристина: Ужасный клуб ужасный

Вероника: Мне очень понравился этот клуб!У меня лично некогда не бывало ситуации подобной описанной с ключами или местом в гардеробе.Сауна,хамам,инфрокрасная тоже всегда работают!Я провожу там всё своё свободное время и не чуть не жалею об этом,просто вы привыкли что всё должно быть именно так как вы хотите.ВСЕ ВАМ ЖОПУ ЛИЗАТЬ НЕ БУДУТ!!!

Сергей: ?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности