Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ярмарка на дубровке

Россия, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Обычный крытый рынок. Ни какой это не ТЦ, просто обычный рынок. Где за носки просят 500 рублей. За шапку 3-4 тыс. Качество вещей рыночное!!!!! А цены как в бутике на тверской.


Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 18/12/2010
Темы: рынки, Торговые центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлена: Сегодня были с мужем на данном рынке, зашли на него случайно и были удивлены богатым ассортиментом. Я сама работаю в Люксовом бутике, и что такое качество и бренды мне хорошо знакомо. Сама лично предпочитаю одеваться в магазинах более демократичных марок. А по поводу этого рынка скажу, продавцы хамоватые, но в целом адекватные, скидывают цены, некоторые пытаются надавить чтобы продать, когда зашли в отдел меха, продавец начал нести откровенную чушь, только чтобы мы купили прямо сейчас. Цены тоже разные. По поводу качества кожи, скажу всем, что ни одной сумки , якобы как заявляли продавцы, что она из нат. кожи я не обнаружила, но тут и понятно если идет речь цены до 2.500, если дороже, не стоит покупать их сомнительные сумки и куртки, если не разбираетесь..По поводу текстильных и трикотажных изделий, смотрите на качество , я например видела хорошего качества поло Берберри за 1600( настоящее стоит 15000) хлопок был хорошего качества.Обувь тоже смотрите и прощупывайте со всех сторон. Если освещение не позволяет увидеть попросите продавца пройти с Вами на дневной свет.Одним словом это рынок китайских подделок ведущих итальянских брендов. Хорошо осматривайте товар, торгуйтесь и не ведитесь на их давление , чтобы Вы купили. Рынок большой, запасайтесь временем и обойдите все ряды. Большой минус- нет безнала, но в редких павильонах он есть. При входе стоит один банкомат.

Марисабель: Люди !!!!! Какой нормальный человек поедет за шубой на рынок! Вы же хотите чтобы она прослужила Вам долго ))) так возьмите в салонах Москвы у которых собственная фабрика по выращиванию зверьков ! _ и берите шубы лучше летом!!! А на Дубровке сезонные майки с принтами да джинсы и юбки И проблем не будет)за модой ведь не угнаться!!! всем Удачи******

диана: рынок он и есть рынок есть все от и до если не брать во внимание нерус то продавцы нормальные хотя все зависит от нас самих по большому счету хочешь покупай хочешь нет цены конечно не сказка но у многих распродажа можно и Италию срубить дешево надо ходить и искать но это тоже проблематично духота- особенно на средних рядах ну а в целом нормально проезд подъезд на машине

Катерина: Была на этом рынке с мамой на майских праздниках. Я туда езжу за лаками и разным маникюрным пруфом, и решила взять с собой маму. Там в первом ряду есть точка, где продают белорусскую одежду, лен. Мама решила зайти посмотреть себе платья, и там оказалась прекрасная женщина-продавец, мы зависли там минут на 40, мама все перемерила, купила 2 платья и ушла счастливая. С чеком и с фирменным пакетом этого магазинчика. Нужно просто смотреть куда вы заходите и не ожидать чудес!!!

чурбан: А зачем вам вообще одеваться, хватит одной флисовой фуфайки, все равно спите с собаками и икошками! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина: Странно,что никто не говорит об аренде,которую платят предприниматели за место,ведь именно все мы платим не за вещь,а за аренду.....

Анна: Вторые выходные подряд поехали туда с родителями. Я купила себе, хороший кожаный плащик, хотя и в планах не было, продавцы очень навязчивы, но скинули очень прилично, кожаную сумочку, то же отлично качества копия Celine. Есть товары отличного качества, где то в середине рынка, торговаться с ними всегда можно выгодно. Никто не хамил. Во общем если хочешь заморочиться и купить хорошую вещь недорого, езжай туда. Последний раз купила себе сникерсы копия Isabel marant, прекрасного качества турецкая копия за 4000 кожа с замшей

Гость: Думала туда сходить на днях. Но прочитав комментарии поняла , что ни ногой. Глупо наверное , но даже видеть тот кошмар , который описывают покупатели, не хочу.

СОФИ: Всем привет.Искали отдел с мужской одеждой под названием ГАДКИЙ КАЙОТ,как то в Лужниках покупали там вещи,так и не нашли,качество вещей очень хорошее.Все ноги стерли,вроде в Дубровку переехали.Кто если знает напишите.

Позитиффф: Уважаемые покупатели, всем известна такая фраза как - сколько людей, столько мнений. Я сейчас прочитала ровно все отзывы и честно говоря не бывав там, я бы не решилась поехать благодаря прочитанному, но дело в том что сегодня там приобрела пальто, ну нигде не могла найти то что хотела, и в МЕГЕ была, и в Вегасе, и в Снежной королеве. Решила все же прогуляться по злой чурбанской Дубровке. Может быть мне повезло не напороться на зверских продавцов, но все же нужно пробовать. Съездите, прогуляйтесь по рядам, никто насильно не заставляет покупать. Да сервиса никакого, обслуживание отсутствует, чеков не дают (на счет этого кстати ваше упущение) но там все те же вещи что и в нормальных ТЦ, только можно торговаться, с ценами там конечно не айс, но и аренда у них нефиговая наверное, не устраивает цена, всё, мирно ушел в поисках другого, какие проблемы? В конфликты лучше не вступать, Их гораздо больше да и типа "брат за брата" проглотили и ушли, оставили весь негатив там, пусть с ним работают))) Удачных покупок вам и приветливых продавцов)

Ситуация: на восьмом ряду в начале работает бабло. не азер не украинка. сумасшедшая. мужская палатка. даже не заходите - она вас пошлет если ты не понравился. выйдете и никуда больше не захочется! никогда такого не видела.

гость1: Всем здравствуйте.
Не поленилась почитать отзывы и хочу высказать свое мнение:
во-первых что касается хамства продавцов, возьмите визитку и позвоните хозяину
во-вторых вы не задумывались кто держит знаменитые тц, немного ликбеза, многие фирмы из тц покупают для своих отделов продукцию оптом именно на дубровке, просто нужно знать места, в свою очередь ИПшники не нужны тц в торговые центры приглашают сетевиков, поэтому многие добросовестные предприниматели вынуждены сидеть на дубровке на ряду с быдлом.
кто ищет качество рекомендую заходить в комплекс со стороны большой стоянки вы будете приятно удивлены что с этой стороны можно купить оригинальный товар очень высокого качества и по цене ниже чем в любом тц.

андруз: закрыть эту дрянь!

Зимогор: Сами чурок кормите и бабло им отваливаете а после удивляетесь откуда их столько, они как тараканы если их не кормить то они исчезнут

Гость: хочу купить туалетную воду для продажи всех известных парфюмерных марок
подружка берет у какого то парня.

Юля: На рынке необоснованно завышенные цены, джинсовая жилетка стоит около 2.500 у них хотя в магазине в охотном ряду что то типо похожего можно купить и за 1.500.
Качество очень плохое, купила там костюм- разошелся по швам, больше там покупать ничего не буду!!!!

Александр: Я думаю если навести там порядок (выгнать-вьетнамцев,китайцев,наглых азеков-которые ведут себя как дома).Дубровка будет вполне приличный торговый центр.ЕСТЬ ОТДЕЛЫ с хорошем товаром И НА 4 РЯДУ И НА 5 И НА 6!!!!

Вова: Люди обходите стороной продавцов(азеков!!!)-все они торгуют кожей и шубами на Дубровке-они на дермантин говорят прессованая кожа(это полный лохотрон).

Светлана 9-123: Если вы давно научились понимать "италия" это или нет, зачем тогда спрашивать. Лично я, хозяйка одного из павильонов. Сама езжу в Италию каждый месяц и делаю заказы. И таких как я там десятки. Стою на Дубровке, потому что выжили сетевики-кЕтайцы из красивого ТЦ. И на Дубровке их полно и торгуют всяким хламом. Так помогите же их выжить оттуда - перестаньте покупать их хлам!!! Вы же сами - ПОКУПАТЕЛИ - создаете имидж ТЦ своими покупками. Начните хотя бы с конца рынка или с 9 ряда. Там сидим мы - "итальянцы" (больше чем в других рядах) Вообще, на задних рядах (ближе к крытой парковке) более качественные вещи, ориентированные на более дорогого покупателя. Ждем вас! Удачи!

svetlana: bila na etom rinke odin raz,letom.pavilioam s azerbaidzancami e podhodila i blizko.:) yasno,chto i nahamyat i vparivat` svoe kitaiskoe barahlo nachnut.no tam est neskolko magazinchikov,(nomera pavillionov ne pomu) gde mi s docher`u kupili sebe po italiaskomu plat`u otlichogo kachestva.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/06 ярмарка на...
26/05 ярмарка на...
13/02 ярмарка на...
22/11 ярмарка на...
15/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
03/09 ярмарка на...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности