Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Носок от косточки на ноге valgosocks


Носок от косточки на ноге valgosocks ношу уже не первый месяц. Довольна такими носочками, я могу уже нормально носить обувь, в которой мне уже было тесно, там где шишка начинала расти. Раньше покупала просто фиксатор на палец, но он очень неудобный, в обувь его не оденешь, приходилось носить только дома, а этого времени было мало. Так что такой носочек гораздо удобно и есть от него эффект.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 15/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
TATA: Пришли хорошие добротные носки, которые регулируются по размеру. Эффективность тоже устраивает - косточка хотя бы уходит. Да, медленно, но зато без операции. Очень советую, покупайте!

Мария Романова: Мне тоже носки подошли. Знала бы, что с ними могут возникнуть сложности, вообще бы не связывалась. Но у меня соседка практически полностью кость ими выпрямила. У меня тоже есть успехи. Но меня больше всего устраивает то, что болеть нога перестала. А вопрос искривления для меня не "горит", могу и подождать выпрямления. Я советую!

Екатерина: Я знаю почему все отзывы разные. Во-первых, оригинальные вальгососксы продаются на официальном сайте, а подделки через"левые" фирмочки и с рук, как я поняла, почитав отзывы. Плюс есть такая штука, как степень запущенности. Мне носки за 2 недели помогли увидеть улучшения. Каблуки, конечно, сейчас под запретом, но хоть в сандалях не будет видно этого уродства, косточка почти выпрямилась. Надеюсь, до лета уйдет полностью.

Мария: Мне нравится, что я спокойно могу их носить со своим 40 размером ноги. Вальгосокс регулируются по размеру и даже в закрытой обуви их не видно. Рекомендовано носить их дома, но если обувь позволяет, то почему бы не продлить лечебный эффект, когда идешь на работу или спортзал. Я довольна покупкой. Мне кажется, что негативные отзывы связаны с тем, что люди берут их не пойми где, а потом ругают хороший продукт для выпрямления косточки. Лучше бы вы свое рвение использовали на поиск официального продавца, тогда бы и не было разочарований.

Яна: Мне они подошли..правда каблуки после того, как выпрямила, носить не рискую.. да и всем дамам советую не портить ноги во избежание искривления стопы. Здоровье важнее временного позерства.

Алина: Я пользуюсь только 2 месяца, может что-то делаю неправильно, н косточка уходит очень медленно, за это время всего на один см уменьшилась. Но хорошо хоть, что помогает, а то я читала недовольные отзывы, была готова ко всему. Но, как говорится, доверяй, но проверяй.

Дмитрий: И мне помогли. Просто немного терпения, господа. Москва не сразу строилась. В таких делах как исправление косточки нельзя ждать быстрых результатов. И не забывайте носить каждый день. У меня кость почти выровнялась, но сейчас хотя бы уже можно носить нормальную обувь, а не широкое абы что..

Ника: Нормальные носочки за свои деньги. Я сразу решила - не помогут - пойду на операцию. Но мне помогли)) Носила каждый день почти полгода - сейчас ножка выглядит потрясающе, как раньше!

Людмила: Не покупайте такие носки, я заплатила за них 2200 руб, на сайте цена 990 руб, мне сказали что это за один носок и необходим еще крем, долго уговаривали купить ну и уговорили, когда пришла посылка и я я её вскрыла, пришла в ярость, какая ортопедия,обыкновенные тряпочки, они и 50 рублей не стоят, вдобавок две пары, не покупайте, вернуть невозможно,телефоны не отвечают, это не немецкая разработка, а русская разводка.

Гость: Спасибо за отзывы, покупать не буду!

Гость: Носочки - полный развод, ничего не фиксируют, трикотаж очень плохого качества, цена им - пять копеек за мешок! Хорошо, что заказала одну пару.
Наталья

Гость: Ужас Я полностью согласно с Натали , купил 2 пары да еще 3 шт крема , тряпочки на липучках. Обратной связи нет. Значит кому-то присылают настоящие , а кого то разводят.. Я пенсионерка, а ведь девушка спросила возраст. Бессовестные наживаются на чужих болячках

Людмила: Абсолютно с вами согласна.Моему возмущению не было предела.Вы что ооо"Манго" и совесть и страх потеряли? Да чтоб вам самим носить эти носки- тряпочки!

Варвара: Да это дествительно тряпочный лохотрон!!!
Предлагают 2 носка, каждый по 990 р., а 990 + 990 ( два носка) = 1980 Р (это изначальная цена мол типо скидка!!!!)
РАЗОЧАРОВАНА!
НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

varvarka: re

валентина: я была в шоке когда вскрыла долгожданную посылку, совершенно не то что обещали какие то тряпочки с грубыми липучками непонятной формы полный развод. продавец торговый дом ДЕС Москва . Это ОБМАН

Михаил: Что это ЛОХОТРОН- это точно. Мой заказ № INT04812563 ОТ 8 ДЕК 2015 года. Также прислали две коробочки с носками и две коробочки крема. Крем якобы помогает от косточки, а носки исправляют искривление пальцев. На самом же деле носки ничего не фиксируют и не могут что то исправить, т.к. тянутся во все стороны безразмерно, а крем , согласно инструкции на упаковке крема, только смягчает кожу и ни как не действует на косточку. Детский крем и то лучше, т. к. стоит в десятки раз дешевле.
Не ведитесь на эту рекламу. Если вы купите этот товар, вы его никогда не сможете вернуть, т.к. в памятке покупателю сказано, что данный вид товара обмену и возврату не подлежит.

Наталья: Спасибо за советы. Так и думала, что развод. Даже на картинке можно понять, что это просто тряпки, которые никак не могут ничего справить.

Алевтина: Спасибо неравнодушным людям за отзывы. Закрадывалась мысль купить чудо-носочки. Но теперь знаю, что это все развод и обман.

елена: на самом деле это лохотрон


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности