Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мужские капли El Macho


Стал пить мужские капли еl мacho по рекомендации своего тренера. Помогает быть в хорошей физической форме всегда. И если проблемы с потенцией, то это хорошая профилактика. Мне как спортсмену просто необходимо, чтобы преодолевать рубеж усталости и достигать новых результатов.

Автор отзыва: EGOR. Дата отзыва: 09/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: полнейший лохотрон от Москвы очередной не знаю сколько ещё нас будут обманывать

Андрей М.: Ну почему вы сразу так категорично - импотенты и т.д. просто бывают определенные периоды, бывают спады, стрессы, усталость. и если есть средство, чтоб держать себя в форме - то почему нет? чем потом пить таблетки, лучше держать себя в тонусе с помощью безобидных средств. так что я принимаю эль-мачо.

Денис: Почитаешь тут такое ощущения вся Росия импотенты . Как любят у нас в России впаривать всякое овно и дураков хватает вестись на эти чудеса взрослые люди а ведутся как дети .

Андрей Ч.: не соглашусь с предыдущими мнениями... у меня глобальных нету проблем, просто, так сказать, ослабление небольшое, так вот эль мачо на самом деле мне помогли. может вы просто неправильно их употребляете или еще что-то? ну и конечно надо верить в действенность!

Сергей: Мне 58,секс два раза в неделю. После капель изменений ноль. Солёная вода,одним словом ПУСТЫШКА!

Серж: Прав Иван. Это КИДАЛОВО. Не покупайте их

Серж: Пропил два флакона. Результат НУЛЕВОЙ

сириус: хотел бы я посмотреть на тех ребят, кто принимает эти капли лет через 5-10, а может и раньше. Думаю, что результат будет плачевный - за все нужно платить здоровьем и за удовольствия тоже. На Виагру тоже многие повелись....

Игорь: Добрый день!

Мне 45 лет. Меня зовут Игорь.
У нас с женой никогда не было проблем в сексе, но я решил что-то поменять и купил эти капли. Начал принимать как по инструкции, думал, что вот-вот буду жену удивлять, но удивил сам себя. Ведь эффекта никакого. Как говорят, пил простую соленую воду, с аромотизаторами. они мне конечно не навредили, но и пользы никакой не принесли. За эти деньги я мог купить несколько пачек таблеток для потенции и был бы куда больше доволен эффектом. Но лечение потенции мне не нужно было, поэтому я просто решил эти хвалебные капли попить...
Не покупайте их.
Ничего не будет от этих капель.
Рассказал жене, посмеялась с меня, что я такой доверчивый((

Андрей М.: а вот мне помогает! причем не только для потенции, но и для состояния организма вцелом. бодр, активен, доволен!

Роман: я тоже принимаю капли эль мачо, и в корне не согласен с теми, кто говорит, что они не помогают! конечно, если все запущено, надо не только капли пить, но и лечиение определенное, и диету, и желание. а вот нужно, чтоб все там было огого-го в определенный момент - эль мачо работают!!! кстати, мне 44 года. надо просто себя не запускать!

сергей: не помогает

иван: кидалово!!!!!!!

Денис: Кому верить ?

Руст: Не физдите! Просто соленая вода!! И все!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Vadim: Алекс, так все написано, как принимать капли, для достижения оздоровительного эффекта принимать 1-2 раза в день, в течение 14 дней. Либо перед половым актом принимать по 30-35 капель перед половым актом. Я доволен, что наткнулся на капли еl мacho. Принимаю периодически. От усталости классно помогает и для наращивания мышечной массы эффективно.

алекс: а как их пить?

Андрюха: У меня капли эль мачо постоянно в обиходе. Занялся спортом, наращиваю мышечную массу, тренировки в спортзале усиленные. Хорошо энергии прибавляет и при наращивание мышц есть хороший эффект. Так у меня бы результат был бы намного дольше.

Гость: Для повышения потенции принимаю мужские капли еl мacho, полезно влияют на мужское здоровье. А также спасают от усталости. Конечно не забываю о полезных продуктах для организмах и натуральных витаминах.

Александр: По весне я совсем расклеился, сил никаких не было, даже желания ходить на работу. Стал пить мужские капли еl мacho, чтобы справится с хронической усталостью. И постепенно состояние нормализовалось, а то уже думал, что так и буду ходить как сонная муха.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности