Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СТО Невский

http://sto-nevskiy.ru/ , проспект Большевиков, д. 36 к.2 лит. А

Не первый день уже у них чинюсь, всегда все хорошо делают и недорого. Пока не приходилось сталкиваться с какой-то безалаберностью, мастера адекватные у них работают. Делал я замену прикуривателя у них собственно в последний раз месяц назад. Д сих пор с момента замены все работает, проблем нет. Спасибо.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 04/03/2015
Темы: сто, автосервис


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Не заводилась машина, просто встала посередине трассы. Простояла 4 часа, пытаясь найти СТО поблизости. Кое как я до вас добралась конечно… Оставила машину и уехала на такси. На следующий день позвонили ближе к вечеру, все починили. Работу сделали быстро, претензий нет. Благодарна, очень выручили!

Степан: Юрий, ну, гарантия на оригинальные запчасти, которые у них приобретаете и у них же ставите довольно большая. Целый год дают. На неоригинальные меньше, думаю по понятным причинам - 3 месяца. Если покупать у них, но не устанавливать, то это в районе 2х недель что ли. Вот, все что помню))

Юрий: Слушайте, а что у них с гарантией? Если у них приобретать, то сколько гарантию на это дают? А то в некоторых СТО что-то совсем мало дают гарантию, а потом как на зло по завершению гарантии деталь и ломается.

Степан: Хороший автосервис. По совершенно разным вопросам можно смело к ним обращаться точно. Чинился у них не раз, ребята грамотные, дело свое знают. В последний раз были вообще очень сложные ремонтные работы, но коллектив СТО Невский справился на отлично! Очень им благодарен!

Demon: Маша, да, здесь однозначно берутся и за починку иномарок, и за наш автопром. А ради интереса, что у вас с ней стряслось? Машинка кстати проблемная...у самого первая машина была именно калина.

Маша: Послушайте, а какие автомобили они принимают? Наши точно обслуживают? А то я на одном сайте одного автосервиса читала, что якобы обслуживают, а потом оказалось, что нет и мою Калину чинить они не взялись...( Здесь точно возьмутся чинить?

Demon: Езжу сюда ремонтироваться. Один из лучших автосервисов, я считаю. Грамотные сотрудники, недавно чинился у них по той причине, что антифриз вытекать стал активно. Все сделали мне быстро и без каких-либо проблем мне вылился этот ремонт. Спасибо им!

Dmotro: Макс, а что у вас конкретно стряслось-то?? Так-то они конечно занимаются починкой колес, но зависит от того что конкретно вам нужно. Порез что ли? Шиномонтаж кстати у них тоже есть, если нужно это тоже потом будет.

Макс: Кто-нибудь знает, а ремонтом колес они тут занимаются? А то у меня беда одна стряслась. А ребята ближе всего от моего дома находятся эти, как я посмотрел по карте. Тащить на буксире машину в другую часть города к знакомому ремонтнику что-то несподручно...

Вадим: Ну, если и правда 1500 штуки всего , то это недорого, в самом деле. Спасибо за наводку! Буду иметь ввиду их.

Евгений: Да цены средние, вполне удобоваримые) Промывка инжектора, если правильно помню, где-то 1500 р стоит.

Вадим: Обратил внимание, что рядом с домом они находятся...только почему-то раньше их не видел..А дорогие тут в принципе цены? Сколько будет промывку инжектора сделать, кто знает?

Евгений: Мне тоже понравилась их работа. Делал у них диагностику системы кондиционера и заправку. По сумме чуть более 3 тыс р получилось. Ранее к ним доводилось обращаться, сейчас работа также устроила. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 АвтоРемТех -...
08/09 RUM-auto - rum-auto.com
15/08 Немецкий Мастер
15/08 Японский Мастер
11/07 Automatic Transmission Group
08/06 Automatic Transmission Group
15/05 at-g.ru
25/04 Автотехцентр 644...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности