Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Биг Мастер

г. Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская ул., 19/21

Купил в Биг Мастере кедровую бочку круглую и к ней парогенератор наливной. С предновогодней скидкой получилось дешевле чем у остальных продавцов. Качеством изделия очень доволен. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Роману за профессионализм и компетентность. Товар получил быстрее, чем ожидал. Качеством Ваших услуг доволен на 100 %. Всего самого доброго и процветание Вашей компании


Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Представитель компании: Компания БИГ МАСТЕР предоставляет гарантию на бочку сроком на 1 год, а срок службы фитобочки в условиях правильной эксплуатации составляет 10-12 лет.

Юлия: Покупали бочку ещё в 2016 году. По конец 2017 года, все было замечательно. Все работало, ни каких запахов, клея ничего. Но в конце 2017 года, бочка начала потихоньку рассыхаться. Я ничего не говорю, понимаю что всему приходит конец. Я бы ещё купила такую бочку, но мне не понравилось то, что говорил они служат 5 лет. А по факту, 1,5 года.

Гость: Нормальная бочка. Нам нравится.

Покупатель: Спасибо магазину БИГ МАСТЕР за оперативную работу. Очень довольны выбранной бочкой.

Иванов Евгений Николаевич: Гарантию на фитобочки ООО "БИГ МАСТЕР" предоставляет на 12 месяцев. Уважаемый "Гость", странно что вы не обратились к нам по истечении 3-х месяцев с вашей так называемой "проблемой". Хотелось бы увидеть Вас в в магазине БИГ МАСТЕР с документами о покупке бочек для вашего фитнес центра.

Гость: Очень странный сайт, еще несколько лет писала тут отзывы, что бочка некудышная. И теперь моего отзыва нет . Ну ладно я повторюсь. Бочки Ну просто ужасные. Мы закупили бочки для Фитнес клуба. Так эти бочки нам и послужили около 3х месяцев. Что пишут на сайте про гарантию и качество, все вранье. Буду каждый день проверять теперь отзывы тут.

Михаил Кирюхин: Благодарю менеджеров магазина Биг Мастер за доброе отношение к клиенту, быструю и оперативную обработку заказа. На оплату кедровой бочки ушло 5 мин. и её отправили в этот же день. Через 7 дней Деловые линии доставили бочку в мой город (Ставрополь) по указанному адресу. Желаю успехов БигМастеру. Спасибо!

Клиент БИГ МАСТЕР: Ну что могу сказать? Отличный магазин, приятно удивил и ценами и качеством. Теперь всем буду именно БИГ МАСТЕР советовать.

Зам. директора ООО "БИГ МАСТЕР" Иванов Е.Н.: Очень приятно читать хорошие отзывы в адрес нашей компании БИГ МАСТЕР. Ждём Вас снова в нашем магазине. Предоставим скидку нашим постоянным покупателям.

Егоров Николай: Ассортимент в ООО "Биг Мастер" хороший, есть огромный выбор, так же по ценам можно подобрать любую кедровую бочку.
.

Директор ТРК: Заказывали в этом магазине бочку кедровую. Менеджер помог подобрать. Мы выбирали
из нескольких моделей. Доставили под заказ через неделю. Цена средняя, а вот доставка задержалась на 1 час. А в общем всем довольны вполне!

Николай Евстигнеев: Спасибо менеджеру компании Бигмастер Роману Лесняку за то, что помог нам с выбором кедровой бочки. Рассказал все характеристики. Дал много советов по установке и эксплуатации. Приятно, когда человек действительно понимает и знает, что продает.

Евгения Владимировна: Около недели назад нам привезли фитобочку в наш загородный дом. Выбрали профессиональную модель, так как она наиболее подошла по своим характеристикам к нашим требованиям. Муж с сыном без особых проблем установили и подключили ее самостоятельно. Уже успели проверить. Всё хорошо работает. Дали гарантию годовую. Спасибо Бигмастеру.

Менеджер компании: Уважаемая Римма. Никакого отношения к Китаю наши бочки не имеют. Производят их в Новосибирске из горно-алтайского кедра. Парогенераторы тоже делают там же из Российских комплектующих. Имеются сертификаты РФ. Хотелось бы увидеть вас в нашем магазине для объяснений!

Римма: Бочка не плохая. Но товар КИТАЙСКИЙ, хоть и говорят, что производство Россия. Бочка действительно на клею. А те бочки которые на клею, они КИТАЙСКИЕ! Дело совершенно не в том, что они на клею, а факт том, что они нагло лгут! Вот для чего это делать?............

Игорь Михеев: Отличный магазин, очень доволен своей покупкой. Приобрел фитобочку, работает просто замечательно. Уже пару раз успел опробовать, никаких недочетов не нашлось. Все рекомендую магазин БИГ МАСТЕР!

Сергей Яковлев: После предоплаты привезли уже через 5 дней мою фитобочку со скосом и с парогенератором. Качество на высоком уровне. Спасибо за оперативность.

Евгений: Отличную бочку "Евро" купил недавно в Биг Мастере с большой скидкой. До этого посетил ещё две фирмы по продаже фитобочек. Но в фирме БИГ МАСТЕР понравилось и отношение к клиенту и компетентность! Рекомендую данную компанию.

Егор: Купили эту бочку,которая сделана на клею. Ровно через 1 месяц от бочки ничего не осталось. Делайте выводы.

Круглов Алесей: Хочу выразить огромную благодарность магазину Биг Мастер за грамотную консультацию и качественную продукцию! Недавно покупал здесь фитобочку. Менеджер всё очень подробно рассказал, показал. В общем очень доволен, спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности