Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Айрапетов Давид Юрьевич


Была на приеме у врача гинеколога Айрапетова на Севастопольском. Сначала немного смущало, то, что врач мужчина, но все же решилась, уж очень много про него хороших отзывов и в инете и от знакомой слышала. Приятно., очень деликатный, обходительный доктор оказался. Ничего лишнего ни в поведении, ни в консульттации. За консультацию смогли решить ни одну мою проблему. Чувствовалось, что есть желание у врача помочь мне, а не развести, как это делают другие. В целом довольна. Посмотрим, что будет дальше.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/11/2010


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
лилия: Очень позитивный врач. Мне лично помог выносить мою беременность. Крайне благодарна

Гость: Обратилась по ДМС к Айрапетову Д.Ю. в п-ку "Семейный Доктор" на Баррикадной, и очень скоро об этом пожалела...Потраченное время, нервы, деньги. Отвратительное поведение, не буду описывать весь процесс осмотра...развод на деньги, да и только. Не оказывает никакого лечения, и напрямую это озвучивает, не будете сдавать анализы (не самые дешевые) - тогда до свидания! Работает на себя и на клинику. Шок да и только от такого отношения, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Гость: Мне кажется парочка этих отрицательных отзывов написаны его конкурентами, и так небрежно и явно. Естественно, когда человек становится очень популярным в любой отрасли, то это не удивительно. Лично мне удалось только лишь с его помощью и благодаря его человечности выносить и родить своих малюсеньких близняшек. Спасибо ему большое.

Гость: Очень позитивный врач, да и не так уж дорого мне обошлось мое лечение. В принципе довольна доктором.

Марина: Айрапетов Д.Ю. мне помог решить проблему со своим здоровьем. Благодарна ему.

Кира: Айрапетов козел кучу бабка высосал, а в итоге исколечил, от его назначений дурацких только киста появилась

Ирина: Необыкновенный актерский талант пропадает в этом враче! Бесконечный нарциссизм, театральное хлопание дверью, заговорщицкий шепот - ощущение, что он твой самый лучший друг. А потом раз, и на 4 тысячи рублей в счете услуг, которые и не были оказаны. Уверенный и наглый развод, как у истинного мошенника

Наталья: Огромное спасибо, доктору Айрапетову Д.Ю. , за нашу дочку.Низкий ему поклон!

Гость: Спасибо за всё моему доктору Айрапетову Д.Ю. Ни на кого его не променяю.

Евгения: Врач, ужаснейшей квалификации. Хамит постоянно. Я и моя подруга в шоке, что такого специалиста держат в семейном докторе.

Мила: Айрапетов Давид Юрьевич очень хороший врач. Лечилась у него, проблема серьезная (без подробностей). Очень ему благодарна.

Альбина: Замечательный врач. Очень корректный и внимательный, правда не дешевый :( но лучше такой

Анна: Смотрелась у Айрапетова по моей беременности. Врач внимательный, отзывчивый. Очень ему благодарна, даже когда он был в отпуске мы с ним могли всегда проконсультироваться по телефону. Мне кажется это важно.

Маша: Очень люблю и уважаю моего гинеколога Айрапетова Д.Ю. Я наблюдаюсь у него более 6-7 лет по разным причинам. Никогда ни в чем не отказывает, всегда могу к нему и прийти и позвонить, если что. Лично мне помог за эти многие годы в очень многих проблемах. Имхо.

Евгения: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Давид Юрьевич помог нам забеременить и выносить нашу доченьку. Низкий поклон ему.

Виктория: Не пожалела ни на секунду, что попала именно к Давиду Юрьевичу. Уже всё получилось, срок 24 недельки. Низкий поклон этому врачу.

Виктория: Была у Айрапетова Д.Ю. вчера на приеме, проблема - не могу выносить Б. Пришла к нему по совету сестры. Назначил очень много анализов, достаточно дорогие. Придется поднапрячься, но я ему поверила, уж очень он много знает, по крайней мере создалось такое впечатление. Не знаю, что делать, но думаю, что всё-таки буду у него лечиться, много про него хороших отзывов. Поживем, увидем, видимо хорошее, дёшево не бывает.

Марина: Наблюдаюсь у Айрапетова Давида Юрьевича. Мне всё нравится. Пришла к нему по совету моих подруг. Все довольны. Планируем беременность. Мне кажется, что для всех хорошим не будешь. Лично я пока всем довольна. Имхо.

Ксения: Уверена, что ВСЕ положительные отзывы об Айрапетове - это он сам пишет, т.к. кого неспросишь - все женщины говорят , что он шарлатан!!!! ему лучше на рынке торговать. Аферист, который калечит женщин за БЕШЕННЫЕ деньги. Бог ему судья! Торгаш. Он главный гинеколог Семейного доктора- представляю, что другие из себя врачи представляют d 'njq rjvgfirt

Карина: Это просто супер врач, очень его люблю и уважаю. Спасибо ему огромное за моих 2-х деток. Обе беременности наблюдалась у Айрапетова Д.Ю.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности